Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Марта 2019, 04:39:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 3459   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бабье царство.Посиделки  (Прочитано 1423941 раз)
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #60 : 23 Июля 2012, 22:30:29 »

да ладна. шо я самая наглая? к тому же не фотомодель  хи-хи

все мы не фотомодели  Веселый

А я на море последний раз была два года назад... Так хочется...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #61 : 23 Июля 2012, 22:33:04 »

купальничек зочОтный

Lenik Представляю..картошечка нямням наверное. а если туда например ветчинку положить  rolleyes
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #62 : 23 Июля 2012, 22:33:40 »

Я тоже, как ни странно. Лето всю жизнь любила гораздо больше, чем зиму, да и мерзлячкой себя всегда считала. А с появлением в моей жизни Рокки, оказалось, что и совсем я не мерзлячка, да и зиму я просто обожаю))))
Вот и я так же! А раньше зима была нудной и скучной, теперь же ее мало!
Anni
Ветеран

« Ответ #63 : 23 Июля 2012, 22:33:47 »

А я летом вообще перестаю мясо и рыбу есть, не хочется. Так, кто какие рецепты вкусные овощные знает?
Я делаю фаршированную картошку.
Беру крупную картошку, варю ее в мундире. Когда сварится, срезаю "крышечку" и ложкой выковыриваю мякоть, солю внутри. Смешиваю картошку, ту, которую вытащила, с мелко-порезанными помидорками, сладким перцем, сыром, нарезанным кубиками, можно еще зеленушку какую-нибудь насыпать, перец молотый и соль. засыпаю эту смесь в картофельные "лодочки" и в духовку. Как сверху зарумянится - вытаскиваем.
Мужу очень нравится.  Называет ее "Беличья картошка"

Попробую. А то уже не знаю чем детей кормить. Это они едят, это не едят...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Lenik
Старожил

Amur Rock Snow Dream

« Ответ #64 : 23 Июля 2012, 22:34:15 »

Lenik Представляю..картошечка нямням наверное. а если тыда например ветчинку положить  rolleyes
Думаю, что будет вкусно  rolleyes

Алёнка
Ветеран

« Ответ #65 : 23 Июля 2012, 22:35:16 »

А я летом вообще перестаю мясо и рыбу есть, не хочется. Так, кто какие рецепты вкусные овощные знает?
Беру крупную картошку, варю ее в мундире. Когда сварится, срезаю "крышечку" и ложкой выковыриваю мякоть, солю внутри. Смешиваю картошку, ту, которую вытащила, с мелко-порезанными помидорками, сладким перцем, сыром, нарезанным кубиками, можно еще зеленушку какую-нибудь насыпать, перец молотый и соль. засыпаю эту смесь в картофельные "лодочки" и в духовку. Как сверху зарумянится - вытаскиваем.

у дочки самая вкусная еда-это макарончики с сосиской   хи-хи хи-хи хи-хи
макарончиками и питалась на отдыхе. ничего дельного не могла я в неё впихнуть  прости
Anni
Ветеран

« Ответ #66 : 23 Июля 2012, 22:37:14 »

Я тоже, как ни странно. Лето всю жизнь любила гораздо больше, чем зиму, да и мерзлячкой себя всегда считала. А с появлением в моей жизни Рокки, оказалось, что и совсем я не мерзлячка, да и зиму я просто обожаю))))
Вот и я так же! А раньше зима была нудной и скучной, теперь же ее мало!

Вот-вот, для меня зима всегда была кошмаром, хотелось впасть в анабиоз с осени и проснуться уже весной. А теперь - весна наступает - ужас-ужас-ужас, лето - ваще кошмар!

Lenik
Старожил

Amur Rock Snow Dream

« Ответ #67 : 23 Июля 2012, 22:37:54 »

макарончиками и питалась на отдыхе. ничего дельного не могла я в неё впихнуть  прости
У нас тожа - макарончики.... При тот зачастую ни мясо, ни сосиски, ни рыбу ни в каком виде не едят  Грустный
Уже и так, и так изгаляюсь - всё бестолку...
А моим и эта картошка приелась(((
Взрослые с удовольствием уминают, а дети носы воротят... уже не знаю, чем кормить(((

Anni
Ветеран

« Ответ #68 : 23 Июля 2012, 22:41:40 »

У нас тожа - макарончики.... При тот зачастую ни мясо, ни сосиски, ни рыбу ни в каком виде не едят  Грустный
Уже и так, и так изгаляюсь - всё бестолку...
А моим и эта картошка приелась(((
Взрослые с удовольствием уминают, а дети носы воротят... уже не знаю, чем кормить(((

А у меня их четверо и всем угодить -офигеешь, готовить кому что нравится - у плиты умрешь... А сходятся они все - на макарончиках... Тоже мясо, рыбу - и так приготовишь и сяк - ну один разок может съедят, а дальше...

Ленивец
Ветеран

« Ответ #69 : 23 Июля 2012, 22:46:33 »

Большое спасибо, попробую приготовить!  да-да
Алёнка
Ветеран

« Ответ #70 : 23 Июля 2012, 22:49:58 »

ну что ж вы девчонки..пацанов всех распугали ..надо ж их приманить. так веселее  хи-хи

на рецепты мало кто  клюнет  Грустный
Anni
Ветеран

« Ответ #71 : 23 Июля 2012, 22:52:13 »

ну что ж вы девчонки..пацанов всех распугали ..надо ж их приманить. так веселее  хи-хи

на рецепты мало кто  клюнет  Грустный

ну выкладывай фотки тогда  Веселый

Алёнка
Ветеран

« Ответ #72 : 23 Июля 2012, 22:57:09 »

недовольный ребенок  хи-хи

Хде мои макарошки?Непонимающийcheesy

вот она , свобода то!  хи-хи

мать не мешай! а то будет как в Титанике  (ттт)  хи-хи хи-хи хи-хи
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #73 : 23 Июля 2012, 22:58:16 »

а у меня хомячиха родила... Шокирован huh huh
Брала 2-х парней...а через месяц, при тщательном осмотре оказались разнополые... huh huh

Терь я хомячья бабка...Кто-нить выращивал когда-нить хомячат? поделитесь опытом

Anni
Ветеран

« Ответ #74 : 23 Июля 2012, 22:58:52 »

Алёнка, сколько лет доче?

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 3459   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29825.60.html