Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Апреля 2021, 23:39:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 3468   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бабье царство.Посиделки  (Прочитано 2004515 раз)
defa
Новичок
*

« Ответ #45 : 23 Июля 2012, 21:48:16 »

41-летнего актера и журналиста из Нью-Йорка Йона Фалкона задержали в аэропорту Сан-Франциско по подозрению в перевозке запрещенных предметов. Таможенников смутил бугор, выпиравший из штанов мужчины, пишет CBS San Francisco. Впрочем, узнав, что он "прячет", они были в прямом смысле этого слова немало удивлены - дело в том, что перед ними предстал обладатель самого большого пениса в мире.

"Таможенники не могли понять, что выпирает у меня из штанов даже после того, как я прошел через сканер, - написал Фалкон в своем Twitter. Поняв, в чем дело, таможенники были вынуждены принести необычному пассажиру свои извинения.

Фалкон проснулся знаменитым в 1999 году, когда американский телеканал НВО снял о нем документальный фильм. Проведенные замеры показали, что в спокойном состоянии размер его пениса составляет 24 см, а возбужденном - 34 см.
Жуть какая  Шокирован Шокирован

Я НЕ КАРЕГЛАЗАЯ - ГЛАЗА У МЕНЯ ЗЕЛЕНЫЕ И НАХОДЯТСЯ ВЫШЕ ЧЕМ ВЫ СМОТРИТЕ.
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #46 : 23 Июля 2012, 21:51:40 »

Иди, уже...
я в Египте недавно отдахнула. там таакие вкусные кабачки готовят !  круто  Показывает язык
Какие?
[/quote]

и жарили , и парили..вкусна в общем было  круто Когда наши накупанные тела вползали в ресторан, витал чудесный аромат кабачков  Показывает язык
вообще летом надо есть больше овосчей  да-да

41-летнего актера и журналиста из Нью-Йорка Йона Фалкона задержали в аэропорту Сан-Франциско по подозрению в перевозке запрещенных предметов. Таможенников смутил бугор, выпиравший из штанов мужчины, пишет CBS San Francisco. Впрочем, узнав, что он "прячет", они были в прямом смысле этого слова немало удивлены - дело в том, что перед ними предстал обладатель самого большого пениса в мире.

"Таможенники не могли понять, что выпирает у меня из штанов даже после того, как я прошел через сканер, - написал Фалкон в своем Twitter. Поняв, в чем дело, таможенники были вынуждены принести необычному пассажиру свои извинения.

Фалкон проснулся знаменитым в 1999 году, когда американский телеканал НВО снял о нем документальный фильм. Проведенные замеры показали, что в спокойном состоянии размер его пениса составляет 24 см, а возбужденном - 34 см.
Жуть какая  Шокирован Шокирован

вот так-то..а началось все как невинно-с кабачков  Шокирован
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #47 : 23 Июля 2012, 21:53:08 »

во блин, экземпляр)))))))) кабачками навеяло)))))))))))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #48 : 23 Июля 2012, 21:54:54 »

Иди, уже...
я в Египте недавно отдахнула. там таакие вкусные кабачки готовят !  круто  Показывает язык
Какие?

и жарили , и парили..вкусна в общем было  круто Когда наши накупанные тела вползали в ресторан, витал чудесный аромат кабачков  Показывает язык
вообще летом надо есть больше овосчей  да-да

[/quote]

А я летом вообще перестаю мясо и рыбу есть, не хочется. Так, кто какие рецепты вкусные овощные знает?

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Алёнка
Ветеран

« Ответ #49 : 23 Июля 2012, 21:54:57 »

Пенсионер Альберто Маркантонио из Хитчина, Хартфордшир, вырастил самый длинный кабачок в мире - овощ достиг в высоту роста самого британца.

Кабачок, который должны отметить представители Книги рекордов Гиннеса, достиг невероятных 1,6 метра.

При этом 74-летний пенсионер уверяет, что не удобрял овощ, а только поливал кабачок водопроводной водой по мере того, как он рос в теплице, при этом кабачок вырос из обычных семян.

Такого рекордного результата ни Альберто Маркантонио, ни его жена не ожидали.

В настоящее время в Книге рекордов Гиннеса значится только самый тяжелый кабачок в мире, весом 65 килограмм, который вырастил в 2008 году Кен Дейд из Норфолка.

Альберто Маркантонио, который занимается выращиванием овощей как любимым хобби и очень гордится своим необычным достижением, отметил, что его рекордный кабачок возможно был бы еще длиннее, однако под тяжестью собственного веса он отломался от стебля.

Anni
Ветеран

« Ответ #50 : 23 Июля 2012, 21:56:31 »

Пенсионер Альберто Маркантонио из Хитчина, Хартфордшир, вырастил самый длинный кабачок в мире - овощ достиг в высоту роста самого британца.

Кабачок, который должны отметить представители Книги рекордов Гиннеса, достиг невероятных 1,6 метра.

При этом 74-летний пенсионер уверяет, что не удобрял овощ, а только поливал кабачок водопроводной водой по мере того, как он рос в теплице, при этом кабачок вырос из обычных семян.

Такого рекордного результата ни Альберто Маркантонио, ни его жена не ожидали.

В настоящее время в Книге рекордов Гиннеса значится только самый тяжелый кабачок в мире, весом 65 килограмм, который вырастил в 2008 году Кен Дейд из Норфолка.

Альберто Маркантонио, который занимается выращиванием овощей как любимым хобби и очень гордится своим необычным достижением, отметил, что его рекордный кабачок возможно был бы еще длиннее, однако под тяжестью собственного веса он отломался от стебля.

Чет не верю что ничем не удобряли... Мутант...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Алёнка
Ветеран

« Ответ #51 : 23 Июля 2012, 21:58:09 »

в детстве нас бабушка кормила кашей. Называется ГАРБУЗНЯ.  хи-хи

Я уже подробно не помню, как она готовится пошагово. Нужно взять тыкву , порезать её кубиками, положить в кастрюлю и тушить с пшеном. Молоко добавляется или сразу или в процессе-не помню. запах=обалденный. в конце сливочного маслица-да побольше  Показывает язык
Ленивец
Ветеран

« Ответ #52 : 23 Июля 2012, 21:58:19 »

Зимой как-то получше было с жизненным тонусом, я даже первый раз со школы на лыжи встала, каталась, ну и на джете собак гоняла.
а зимой всегда оно получше... с появлением собаки я променяла любовь к лету на любовь к зиме!
Ленивец
Ветеран

« Ответ #53 : 23 Июля 2012, 22:00:25 »

Я уже подробно не помню, как она готовится пошагово. Нужно взять тыкву , порезать её кубиками, положить в кастрюлю и тушить с пшеном. Молоко добавляется или сразу или в процессе-не помню. запах=обалденный. в конце сливочного маслица-да побольше  Показывает язык
помню такую кашу, до сих пор тыкву не люблю  хи-хи
Anni
Ветеран

« Ответ #54 : 23 Июля 2012, 22:01:13 »

Это знаю, вкусно. А дети, гады, не едят
Зимой как-то получше было с жизненным тонусом, я даже первый раз со школы на лыжи встала, каталась, ну и на джете собак гоняла.
а зимой всегда оно получше... с появлением собаки я променяла любовь к лету на любовь к зиме!

аналогично. Зимой движуха, тренировки, соревнования, а сейчас - тоска зеленая...  когда тренировки прекратились, я ходила - не знала чем себя занять, ну и рычала периодически на домашних, муж сказал : когда у вас уже опять эти сборища начнутся и ты  в себя придешь... хи-хи

Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #55 : 23 Июля 2012, 22:04:12 »

Конкурс двойников Мэрилин Монро.
Как будто сама Мэрилин сошла с небес...

Алёнка
Ветеран

« Ответ #56 : 23 Июля 2012, 22:22:45 »

скушна.....

начать шоле фотки сюда метать в купальниках?  хи-хи
Anni
Ветеран

« Ответ #57 : 23 Июля 2012, 22:25:10 »

скушна.....

начать шоле фотки сюда метать в купальниках?  хи-хи

давай. позавидуем

Алёнка
Ветеран

« Ответ #58 : 23 Июля 2012, 22:26:00 »

да ладна. шо я самая наглая? к тому же не фотомодель  хи-хи
Lenik
Старожил

Amur Rock Snow Dream

« Ответ #59 : 23 Июля 2012, 22:29:28 »

А я летом вообще перестаю мясо и рыбу есть, не хочется. Так, кто какие рецепты вкусные овощные знает?
Я делаю фаршированную картошку.
Беру крупную картошку, варю ее в мундире. Когда сварится, срезаю "крышечку" и ложкой выковыриваю мякоть, солю внутри. Смешиваю картошку, ту, которую вытащила, с мелко-порезанными помидорками, сладким перцем, сыром, нарезанным кубиками, можно еще зеленушку какую-нибудь насыпать, перец молотый и соль. засыпаю эту смесь в картофельные "лодочки" и в духовку. Как сверху зарумянится - вытаскиваем.
Мужу очень нравится.  Называет ее "Беличья картошка"
Я тоже, как ни странно. Лето всю жизнь любила гораздо больше, чем зиму, да и мерзлячкой себя всегда считала. А с появлением в моей жизни Рокки, оказалось, что и совсем я не мерзлячка, да и зиму я просто обожаю))))

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 3468   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29825.45.html