Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Апреля 2021, 23:23:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 3468   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бабье царство.Посиделки  (Прочитано 2004512 раз)
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #195 : 24 Июля 2012, 01:23:13 »

Тёща говорит зятю, лежащему на диване:
то плембрак однако. Оно, если не поддерживать, совершенно чудно вымирает. Валяется, потом с "тоски" бухать начинает и потом дохнеть. Это вырожденная порода Подмигивающий И явление временное.

Блин, уйдешь тут с вами спать....Ни фига, Алён, всех переживёт! У моей тетки муж такой!!! angry

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Kapelka
Старожил

« Ответ #196 : 24 Июля 2012, 01:23:35 »

то плембрак однако. Оно, если не поддерживать, совершенно чудно вымирает. Валяется, потом с "тоски" бухать начинает и потом дохнеть. Это вырожденная порода Подмигивающий И явление временное. Главное такое в дом по глупости да жалости не притащить...
у меня бабуля называет таких "оно" да-да хи-хи хи-хи хи-хи
 А вааще, грусна эта прости

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
marza
Модератор

« Ответ #197 : 24 Июля 2012, 01:24:40 »

то плембрак однако. Оно, если не поддерживать, совершенно чудно вымирает. Валяется, потом с "тоски" бухать начинает и потом дохнеть. Это вырожденная порода Подмигивающий И явление временное. Главное такое в дом по глупости да жалости не притащить...

Ща такова плембрака очень много стало. smiley

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #198 : 24 Июля 2012, 01:25:53 »

Народ в Надыме говорил, что у них лягухи и змеи завелися на полярном круге считай!
Ни фига, Алён, всех переживёт! У моей тетки муж такой!!!
он совсем как пэт? Или работает и дома падает? Если пашет вне дома, то это обычно, оне хилые, на дом их не хватат. А если это совсем пэт, то значит тетка его эээ... содержит и поддерживает качественно.
Я такое у тетки одной видела, она с америки. У ей такая зверушка жила. Симпатишная, но толку никакого вообще.
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #199 : 24 Июля 2012, 01:26:38 »

Ща такова плембрака очень много стало. smiley
вот уж точно!!
Смотрю и диву даюсь, через одного, у знакомых девчонок, на их шеях сидят. ППЦ какой-то!! На такое посмотришь чур меня чур!!

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #200 : 24 Июля 2012, 01:27:30 »

Ща такова плембрака очень много стало.
что удивляет. Сравнивая прадедов, дедов, отцов и сверстников, бабы как были так и осталися, а енти чегой-то деградируют почему-то в изрядных количествах. Хилых много, слабых, никчемных.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #201 : 24 Июля 2012, 01:28:30 »

Вот мне интересно, отчего вырождаются, были мужики, а сейчас прям чихуи какие-то.
marza
Модератор

« Ответ #202 : 24 Июля 2012, 01:29:14 »

Народ в Надыме говорил, что у них лягухи и змеи завелися на полярном круге считай!

В Апатитах тоже говорят клещи появляца стали уже. smiley

Ща такова плембрака очень много стало.
что удивляет. Сравнивая прадедов, дедов, отцов и сверстников, бабы как были так и осталися, а енти чегой-то деградируют почему-то в изрядных количествах. Хилых много, слабых, никчемных.

+1

Это эволюция такая в обратную сторону, пропаганда алкоголя опять же велика на нашей Родине.

Kapelka
Старожил

« Ответ #203 : 24 Июля 2012, 01:29:50 »

Ни фига, Алён, всех переживёт! У моей тетки муж такой!!!
он совсем как пэт? Или работает и дома падает? Если пашет вне дома, то это обычно, оне хилые, на дом их не хватат. А если это совсем пэт, то значит тетка его эээ... содержит и поддерживает качественно.
Я такое у тетки одной видела, она с америки. У ей такая зверушка жила. Симпатишная, но толку никакого вообще.
Такие опытные заводчики мужского племени ахахах хи-хи хи-хи Сижу и думаю, а какого у меня класса муж... хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #204 : 24 Июля 2012, 01:31:15 »

Фух, осилила, прочитала)))))))))) про плембрак- точно, развелось маманегорюй, не мужики, а истерички какие-то или это все мне попадаются, слеаются, как мухинескажуначто)))) ну эт ничего,я вот на девчонок смотрю двадцатилетних, им то за кого замуж выходить, если оно в косметическом кабинете да в магазине больше времени проводит, чем его девушка?

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
marza
Модератор

« Ответ #205 : 24 Июля 2012, 01:31:34 »

Kapelka, рабочего наверное хи-хи

Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #206 : 24 Июля 2012, 01:31:49 »

А шо вы хочите?...на мужиков сми пропаганда хуже дуста действует
«хочу много денег, работу не предлагать»)

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #207 : 24 Июля 2012, 01:32:53 »

Вот мне интересно, отчего вырождаются, были мужики, а сейчас прям чихуи какие-то.
потому как нету нормальной селекции. Размножается всякий плембрак, дак мало того еще ж от одного трутня по воспитанию и другие идут.
Правда еще и сами виноваты, позволяем им такое вытворять. Потому как мужиков то мало, хватаются бабоньки за шо есть и балуют таким образом. А потом жалуются. Да и деток в том же ракурсе воспитывают. Шо печально. Повыведутся ведь породистые то..

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #208 : 24 Июля 2012, 01:32:58 »

Не, ну реально, сейчас чегой-то много очень мужиков-содержанок, много диванолежащих-нифиганеделающих. Причем, девочки, чисто эээ... спрашивала я... ну лады, корми, стирай, но оно хоть отрабатывает еротицку программу? Так вот, почти у всех диванников первое шо салом заплывает - так именно енто самое место...
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #209 : 24 Июля 2012, 01:33:07 »

да весь генофонд на войнах перевели, посчитайте, сколько их только в 20 веке было, а от откосивших да непригодных кто народится то(

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 3468   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29825.195.html