Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2019, 16:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 3459   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бабье царство.Посиделки  (Прочитано 1483016 раз)
Nat@li
Ветеран

« Ответ #105 : 24 Июля 2012, 00:22:05 »

Да прокусывать не обязательно - просто челюсти сжал - и внутри все сломалось и разорвалось. много свинке надо что ли...
ну, в общем, да...

а про еду, вот чё хочу сготовить попробовать!
http://elladkin.livejournal.com/239016.html
кто-нибудь пробовал?  cool

неужели это вкусно smiley
на вид как аджика Улыбка

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Sebi
Ветеран

Честер и Себи

« Ответ #106 : 24 Июля 2012, 00:22:23 »

и ведь Рэй его даже не прокусил - тот, как мне кажется, от разрыва сердца погиб, когда его рэй подхватил.
Думаю тут тот же вариант, потому как даже движение не было, тушка была неподвижна.
то с кролами ходят
Это иногда у нас встречается, я при этом очень бдю, да и собаки у меня отзываются по команде да-да. А вот крысы впервые вижу прости потому и промашка вышла.
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #107 : 24 Июля 2012, 00:25:01 »

ой, бабоньки, пришлось сегодня попить муженьку любимому кровушку по случаю такому, что все достало уже, хоца романтики, вечер при свечах, комплиментов и ты.ды. Покричала, поплакала, губы подула и успокоилась, думала все безрезультатно и пошла собак чесать во двор.
А тут прилетает мне бумажный самолетик, а в нем приглашение погулять! kiss повел меня выгуливать, пиво с фисташками на лавочке около реки пили, а на обратном пути зашли в цветочный магазин и мне муж розочку очень красивую купил, лимонного цвета, махровую! представляете?!
что ж я дура молча-то столько времени сидела и переживала, что ухаживания закончились, давно пора было скандал закатить хи-хи Но все хочется как-то чтоб сам догадался, а не выпрашивать ласку-то
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #108 : 24 Июля 2012, 00:25:07 »

Ладно, дело такое, зверушку, вернее ребенка-хозяина очень жалко конечно, но... бывает...
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #109 : 24 Июля 2012, 00:25:46 »

[quote

неужели это вкусно smiley
на вид как аджика Улыбка
[/quote]

на вид и по ингредиентам должно быть вкусно. сделайте, потом расскажите)) и с фото отчетом желательно)

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #110 : 24 Июля 2012, 00:25:51 »

Есть не хочется...неделю уже после сотряса подташнивает...любви хочется!! Чувствуется, что заведу себе еще пару хасей к двум имеющимся и распрощаюсь с последними попытками ее поиметь Улыбка

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #111 : 24 Июля 2012, 00:26:07 »

интересненько, у меня старший сынок любитель готовить, надо подкинуть...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #112 : 24 Июля 2012, 00:26:21 »

О! Веселый чета я ее ранее не видела, я тоже тады к вам. У меня хася имеется мужа и любовника нет, ну на фиг их, хи-хи и мама. Других животных нет.
 Моя тоже чуть хоря не схомячила, блондинка на поводке выгуливала. ели успела схватить за ошейник. Шокирован Грустный

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #113 : 24 Июля 2012, 00:26:39 »

Но все хочется как-то чтоб сам догадался
гы! Это ж мужик. Если шо надо - лучше открытым текстом. Улыбка Пляски с бубнами оне не втыкають.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #114 : 24 Июля 2012, 00:27:29 »

а вот когда Рэй подхватил крысу дикую у помойки и подбрасывал её в воздухе, ловя пастью, ей хоть бы что было! она пищала, конечно, возмущённо, но когда я закричала на него и он выплюнул, она преспокойно убежала. от психика!

на вид как аджика Улыбка
ну нееет, аджика бурая совсем. ещё тут яблочки Улыбка
я, просто, острое очень люблю. чтобы до слёз))))

The husky are not what they seem 
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #115 : 24 Июля 2012, 00:27:42 »

ой, бабоньки, пришлось сегодня попить муженьку любимому кровушку по случаю такому, что все достало уже, хоца романтики, вечер при свечах, комплиментов и ты.ды. Покричала, поплакала, губы подула и успокоилась, думала все безрезультатно и пошла собак чесать во двор.
А тут прилетает мне бумажный самолетик, а в нем приглашение погулять! kiss повел меня выгуливать, пиво с фисташками на лавочке около реки пили, а на обратном пути зашли в цветочный магазин и мне муж розочку очень красивую купил, лимонного цвета, махровую! представляете?!
что ж я дура молча-то столько времени сидела и переживала, что ухаживания закончились, давно пора было скандал закатить хи-хи Но все хочется как-то чтоб сам догадался, а не выпрашивать ласку-то

они в этом плане не догадливые..Они даже не задумываются, что нам романтики не хватает..что нам хочется цвяточек просто так, без повода...Приходится напоминать...

marza
Модератор

« Ответ #116 : 24 Июля 2012, 00:28:33 »

блин, за вами не успеешь...отметилась, побегла читать с начала хи-хи

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #117 : 24 Июля 2012, 00:28:45 »

Моя тоже чуть хоря не схомячила, блондинка на поводке выгуливала.
эт еще ничо, сейчас вон лис двигают как домашних животных, вот это реальная засада будет. Хорь хоть гуляет именно что для прогулки, а лису будут по 3 раза на дню на попис выводить как собачку хи-хи
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #118 : 24 Июля 2012, 00:30:51 »

блин, за вами не успеешь...отметилась, побегла читать с начала хи-хи

я сама не успеваю...пока строчу ответ, тут уже 5 ответов настрочили и перешли на другую тему хи-хи
учимся быстрее набирать текст..

Я с этой темой никак спать не уйду..Уже умылась и в пижаме сижу..никак от вас не уйти))

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #119 : 24 Июля 2012, 00:32:09 »

Эта , тетки... cool Влезу в ваш тусняк, смарели Малахова?? Чо по ходу трындец все таки прийдет в плане содержания собачек??? Подмигивающий Веселый Веселый
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 3459   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29825.105.html