Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2018, 18:18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первая в России Народная книга-фотоальбом "ХАСКИ"  (Прочитано 212421 раз)
ЗаК
Старожил

СКЛЕС "КОНКОРД"

« Ответ #270 : 08 Сентября 2012, 17:14:44 »

какая прелесть!  cheesy
ZELENEVA, высказалась, тебе полегчало, я надеюсь?  хи-хи а то тут мало кому интересно твоё "ЦЕННОЕ" мнение!  да-да
Никто никого не заставляет покупать. А влезать в тему с подобным смехотворным бредом, где люди явно заинтересованы в этой книге, как минимум, говорит о твоей недалёкости  rolleyes  
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 17:20:44 от ЗаК » Записан

Laitkiper's Narcotic Eyes и Laitkiper's Sunday Morning
Томминокер
Старожил

« Ответ #271 : 08 Сентября 2012, 17:19:24 »

купить за 2тр книгу с любимым хасем ХФ и с хаски  друзей автора. да я себе лучше книгу со своими любимыми хаски сделаю и буду любоваться.

Ну так в чём проблема? Сдалейте и любуйтесь, вас же никто не заставляет силком книгу покупать. Люди провернули огромную работу, кто её оценил, тот книгу и купил, а кто не оценил, тот промолчал. Зачем разводить грязь?

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #272 : 08 Сентября 2012, 19:41:44 »

Обложка отличная. Хаски, как сильная, самостоятельная собака, да еще в своей северной стихии. Тут важнее суть, а не то, как это снято.
Evri
Постоялец

Erzulie Freda Amazing Friend & Lithon de Ciukci

« Ответ #273 : 08 Сентября 2012, 21:31:52 »

Сергей мы оплатили.

Erzulie Freda Amazing Friend (Czardasz Eskimoski Domek & Tutsy Chokolat Eskimoski Domek)
Lithon De Ciukci ( Innisfree’s Rainbow In Ice & Kristari’s Lacey )
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #274 : 08 Сентября 2012, 22:50:10 »

сегодня ночью переведу денюшку

перевела!

Ginger.pic
Ветеран

BUENO PARDO kennel

« Ответ #275 : 08 Сентября 2012, 23:02:17 »

и вообще вся затея похожа на само пиар.

то, что Хасенька на обложке. вполне закономерно,он был любимцем ХФ, его многие помнят. так что самопиара тут нет. Если посмотреть макет, то там очень много хасей разных пользователей ХФ.
ну вот я про тоже, купить за 2тр книгу с любимым хасем ХФ и с хаски  друзей автора. да я себе лучше книгу со своими любимыми хаски сделаю и буду любоваться. а фото обитателей ХФ можно найти открыв любую тему флейма
хотя бы фото чемпионов мира были , а то на некоторых хасей без слез и не глянешь..
Вы наверное неочень внимательно прочитали название, причём тум чемпионы Мира??их можно увидеть в др местах, а про то, что на некоторых без слёз не взглянешь, так может кто-то про Ваших собак также думает, к чему эти замечания? конструктива в них нет. кроме как не понравилось, фото неудачное. Вы же фотограф, так объясните, почему оно неудачное, что именно не понравилось. может есть доля правды ы Ваших словах, и авторы прислушаются к ним.

да я своих хасей и не предлагала для издательства
у людей сломанное понятие о хаски.
для них хаски такие:

это безусловно хась, голубые глаза, че, но надо стремиться к лучшему...
а чемпионы при том, что книга про Хаски. про породу. и для тех кто плохо представляет как выглядят хаски было бы полезно посмотреть на эталон.
а фото плохое тем , что солнце (или того хуже вспышка) сделали собаку плоской с грубыми тенями , глаза прищурены, и фон смотрится не естественно как будто собаку вырезали и наклеили. и шерсть у него желтая как грязная. в общем - беда-фото.

книга "для своих". вот поэтому только свои ее и купили. остальным нафиг не нужно. я лучше пойду книгу по дрессуре возьму , а того лучше на сайт залезу.

Ginger.pic
Ветеран

BUENO PARDO kennel

« Ответ #276 : 08 Сентября 2012, 23:12:10 »

Обложка отличная. Хаски, как сильная, самостоятельная собака, да еще в своей северной стихии. Тут важнее суть, а не то, как это снято.
да сильная , кто спорит, можно было и получше фото выбрать.

да никто не заставлял, просто в один день со всех сторон посыпались ссылки типа:"посмотри какая книга классная!"
я бы такую и за 500р в книжном не взяла. нету в ней ничего "такого" за что ее можно было бы купить.
может просто от того, что не хватает критики автор не видит "косяков"?
заинтересовать надо покупателя. и не фотками . и не тем , что в рационе собаки должно быть 70-80% мяса. изюма нет. так понятнее??

PG
Ветеран

Павел,хась Бустер, 6 лет, Москва, м.Домодедовская

« Ответ #277 : 08 Сентября 2012, 23:23:34 »

Сергей, слыш, надо завязывать с фотокнигами.
Лучше по дрессуре книги пиши - вот где золотая жила-то!  хи-хи

Иртышик
Ветеран

Тыхуня и Хачуня...в сердце ангел Симбуша...

« Ответ #278 : 08 Сентября 2012, 23:31:24 »

Добрый вечер!Можно и мне один экземплярчик?Оплачивать буду в понедельник!

Знаешь, какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать.(Белый)
Ginger.pic
Ветеран

BUENO PARDO kennel

« Ответ #279 : 08 Сентября 2012, 23:37:53 »

не надо ерничать , я не это имела ввиду.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #280 : 09 Сентября 2012, 00:07:16 »

Тема висит давно, можно было высказывать свои предложения в самом начале, когда активно шла корректировка... Всех, кто оставил заявку, книга устраивает...
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #281 : 09 Сентября 2012, 00:10:49 »

Тема висит давно, можно было высказывать свои предложения в самом начале, когда активно шла корректировка... Всех, кто оставил заявку, книга устраивает...

+1000

EzoWolf
Постоялец

« Ответ #282 : 09 Сентября 2012, 08:06:03 »

Я не знаю, как простая общественность книгу эту воспримет, но для больных хаскоболезнью сия книга как квинтэссенция хаски  хи-хи По поводу того, что мол, людям чемпионов надо показывать. Тем, кто в собаках совсем не разбираются, что чемпион, что метис с маламутом - все на один манер, красивые и ладно. Тонкостей они не видят, ибо у этих людей нет представления, о том, что такое стоп, углы, размет, саблистость и прочее. В книге дан стандарт породы с иллюстрацией, на мой взгляд - понятнее и быть не может! Там и собака "эталонная", и что у неё где находится, и сравнительный рисунок на рост-вес кобеля и суки. А далее в книге, собственно, всё про то, для чего хаски и созданы - упряжка, снег, работа. И это правильно, ибо собаки-то живые, и хозяева их живые люди, и в книге множество примеров тому, как можно жить именно с хаски. Имхо, скучно просто пролистать 200 стр с фотками чьих-то там чемпионов.
Ну и это...я не считаю, что лучше купить в зоомагазине дрянную книжку за 70 р., где написано, что у хаски должен закручиваться хвост, чем потратить в целом для такой большой и красочной книги вполне стандартную цену, зато быть уверенным, что там нет таких глупых ляпов касательно хаски, как в обычной дешевой литературе. Особенно в подарок, например, преотличнейший вариант.
coyote
Новичок
*

« Ответ #283 : 09 Сентября 2012, 11:38:23 »

хи-хи а Вы не хамите автору и участникам проекта  Улыбка

Та
Старожил

« Ответ #284 : 09 Сентября 2012, 11:51:28 »

Что за глупости "ДЛЯ СВОИХ" ,я не своя ,но полностью поддерживаю издание книги - и спасибо за это Сергею огромное !!!
Запишите нас ,оплатили 2 экз.

*Лучшее что есть у человека - это его собака(ки) Веселый*
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29632.270.html