Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 05:47:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Течка Для Мальчиков  (Прочитано 4693 раз)
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« : 12 Февраля 2007, 17:06:41 »

Все пишут о течке у девочек, а мальчики тоже вытворяют черт знает что. В прошлую течку мой сначала брал меня измором - выл 3 суток беспрерывно. Не помогло, тогда начал хитрить. Подкопы под девчачий вольер, попытки изгрызть дверь. За 2 минуты, пока я ходила за телефоном, расплел сетку-рабицу в углу-внутрь проскочить не успел, а Баська, которая сидела в этом вольере, издавала всевозможные  поощрительные возгласы Веселый , а ночью доделала то, что Вук не успел и сбежала, но тоже не получилось - ее Бирма сдала, подняла такой хай, что я сразу поняла в чем дело. А сегодня мои кобелюки выломали шпингалет в своем вольере. Дверь открывается вовнутрь - они ее зубами зацепили и дергали на себя, пока не вылетели шурупы. Течка через 2 недели - заранее готовятся. Придется ставить бронированную дверь.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #1 : 12 Февраля 2007, 18:33:08 »

2enge
Ох соболезную.... У нас эта течка тож кошмарно проходила.... На период охоты пришлось орлов отдать в гости Алене... Вот только Байка теперь ходит с хитрой рожей... и меня терзают смутные подозрения, что таки не уследила я....
мария
Гость
« Ответ #2 : 12 Февраля 2007, 19:10:09 »

smiley а как вы узнаете о течке?
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Февраля 2007, 19:20:40 »

2мария
ну это... как бы... капает из суки... Ну еще петля увеличивается, метит сука часто, кобели окрестные на уши встают... Ну и поведение у собаки меняется...
andtsyr
Гость
« Ответ #4 : 12 Февраля 2007, 20:06:44 »

Что такое петля?
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #5 : 12 Февраля 2007, 20:09:35 »

Что такое петля?
Половые органы суки. Внешние.  
мария
Гость
« Ответ #6 : 13 Февраля 2007, 16:40:02 »

2Кася и Бая
у мальчиков
мария
Гость
« Ответ #7 : 13 Февраля 2007, 16:40:50 »

аааааа, поняла реакция кобеля! все rolleyes  
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #8 : 03 Апреля 2007, 12:20:30 »

И мы теперь поняли... afro  >:-(
Когда Санта потекла, думали Хась еще не созрел, так как кроме как кусать её за ж..у он ничего больше не придумал! А вчера утром додумал... huh  Шокирован
ТРУБА!!! Второй день воет не переставая, орет матом, тявкает... А когда видит как двери открываются и Сануху гулять ведут, начинает так орать, прыгать и выть, что у нас соседи уже спрашивают, пошто это мы собачку мучаем???!!!!!! >:-(
А вечером не выдержал и полез через забор 180 см. Обезьяна блин!! Вот картина была!! Дед со второго этажа увидел, кричит - фу хася нельзя!!! Какое там!!
Если бы вовремя не выбежали, неизвестно чем закончилось бы!!!
Теперь при любой возможности - на велик его и укатываем!! Помогает на полчас-час тишина, потом снова...
Может, есть какие способы утихомирить его?Непонимающий?
Невинное юлин дитя! >:-(  Веселый  

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #9 : 03 Апреля 2007, 13:18:06 »

Сколько у суки охота? Из медикаментозного - кот баюн, волокардин, водка. Гонять, он небось и от еды отказался? Если да, то и хорошо, меньше энергии спокойнее собака. А еще... когда мы на даче с течкой сидим, то на это время кобели сидят на цепи, а мамзель моя в вольере.
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #10 : 05 Апреля 2007, 22:29:29 »

он небось и от еды отказался?
Щаззз!!! Но теперь вроде поскпокойнее... Видать, еще не доконц а понял, что это такое Веселый  А через пару дней Санта сама его гонять начнет! Вот обидится то Веселый  

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2959.0.html