Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 08:43:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 136   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДОМ ХАСЯТНИКА...  (Прочитано 143627 раз)
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« : 09 Июля 2012, 17:02:23 »

Доброго времени суток! Недавно назрела такая мысль(шальная) что обязательно и очень скоро нужно купить дом. Дело не ограничивается только просмотром фотографий и цен, но хотелось бы узнать об этом немного больше. Посему предлагаю рассказать про вашу сбывшуюся мечту-свой дом. Строили сами или покупали готовый и переделывали? На что стоит обратить внимание при покупке готового обжитого дома? Если покупали землю что строили сначала?
А так же про сотки, заборы, огороды.....  rolleyes

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #1 : 09 Июля 2012, 17:17:01 »

мы строили дом, проект выбирала в инете и почти все перестроила внутри. Лестницу винтовую лучше не делать, ибо это убийство. У нас лестница прямая, с поворотом внизу, на пьянках у нас можно кататься на матрасах с лестницы хи-хи Кованая лестница выглядит просто потрясающе!!! и не съедобна для соб))) а под лестницей можно обустроить им местечко и они всегда будут в центре всех событий, хотя и укромное место в то же время. У нас там коша живет.

Очень интересно смотрится и удобно - "второй свет" в доме. А еще я убрала из проекта практически все двери, итого первый этаж = прихожая, лестница на 2 эт., гостиная, коридор к кладовке и туалету (там двери есть  да-да) кухня и столовая - все соединено арками, можно ходить по кругу))) вокруг широкого столба, по которому плетется монстера, все мечтаем его кирпичиком обложить. Придает освещенность и очущение пространства в доме + второй свет тут же, вид на второй этаж. Вобщем так тяжело объяснить, но дом воспринимается чем-то цельным, единым, а не просто помещение, разбитое на множество комнат
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Июля 2012, 17:24:59 »

Спасибо за ответ. Я вот тоже думаю купить землю лучше, чем покупать готовый дом. Хочу тоже по проекту, мне в одной фирме сказали что могут сделать вольер на втором этаже открытый  заморочился вообщем любое удовольствие за ваши деньги. Я даже одно время думала сделать один этаж полностью огромную комнату  в охотничьем стиле, это какая то болезнь у меня хи-хи

* 1301725775_0_379e7_47a755d0_L.jpg (82.48 Кб, 394x500 - просмотрено 1197 раз.)

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Июля 2012, 17:25:53 »

А что значит второй свет? Я просто пока в этом новичок  прости
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 17:46:04 от Empty Anathema » Записан

Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #4 : 09 Июля 2012, 18:17:11 »

!

ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #5 : 09 Июля 2012, 19:15:44 »

поищите в интернете второй свет, там много фото. Это когда прилежащее пространства к лестнице соединено со вторым этажом, т.е. стоя внизу видишь потолок второго этажа, на 2 этаже перила. Есть много вариентов как сделать красиво второй свет, можно повесить люстру, свисающую до 1 этажа, типа такой

вот тут почти все открыто, целая гостиная

тут совсем чуть-чуть, только лестница
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #6 : 09 Июля 2012, 19:26:29 »

Спасибо за ответ. Я вот тоже думаю купить землю лучше, чем покупать готовый дом. Хочу тоже по проекту, мне в одной фирме сказали что могут сделать вольер на втором этаже открытый  заморочился вообщем любое удовольствие за ваши деньги. Я даже одно время думала сделать один этаж полностью огромную комнату  в охотничьем стиле, это какая то болезнь у меня хи-хи
ну вот такой стиль я у себя как раз соображаю вместе с мужем в нашей 2-хярусной квартире,очень мне такой стиль нравиться,кстати не такой уж затратный

нас 9 и мы стая
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #7 : 09 Июля 2012, 19:34:00 »

Спасибо за ответы! Такой стиль мне очень нравится! И не затратный-это просто находка для тех у кого нет много денег. Двухъярусная квартира  Шокирован

vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #8 : 09 Июля 2012, 19:37:22 »

а что смущает,у нас 2х ярусная квартира в коттеdжном массиве в пятиэтажке с отdельным вхоdом и парковкой,кто у нас был,все уdивляются такой уdачной планировке и решению некоторых проблем))))))))))
кстати у нас артезианская воdа и загороdный поселок с хорошими местами dля прогулок

нас 9 и мы стая
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #9 : 09 Июля 2012, 19:38:17 »

Ну зачем вы завели эту тему.....  прости  прости  прости

Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #10 : 09 Июля 2012, 19:39:20 »

Вот везет Вам) Я однажды была в такой квартире, действительно очень удачно )) И то что гулять с псами есть где так это еще один жирный плюс

Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #11 : 09 Июля 2012, 19:41:00 »

А что такое ?))Тоже хотите домик? Ну так я тут собираю клуб мечтателей Веселый

Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #12 : 09 Июля 2012, 19:41:25 »

В доме главное про цоколь не забудте.   Улыбка
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #13 : 09 Июля 2012, 19:49:38 »

куда без него)

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #14 : 09 Июля 2012, 19:54:42 »

А что такое ?))Тоже хотите домик? Ну так я тут собираю клуб мечтателей Веселый
Это жистока... как ножом по больному.... хи-хи

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 136   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC