Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2018, 14:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семинар от "Снежных Псов" в Новосибирске!!! 8-9.09.2012  (Прочитано 11590 раз)
Belyipes
Ветеран

« : 26 Июня 2012, 21:39:57 »

8-9 сентября 2012г.
г.Новосибирск

Друзья, коллеги, увлеченные, заинтересованные и просто любопытствующие!
Приглашаем вас на семинар РОО СКЛ СЕС «Снежные псы» (www.snow-dogs.ru)

«ЗАЧЕМ? КАК? ПОЧЕМУ?»
Или
«Как достичь результатов в ЕС и не угробить ни себя, ни собаку»

Основные темы семинара:
 «У меня появился щенок. Чего с ним делать???» (первые шаги, воспитание, уход, обучение).
-   «Ух ты!!! Как он быстро бегает!!!» (от первых тренировок к первым стартам)
-   «Нарты, шлейка и потяг для собачьих работяг» (выбор инвентаря и снаряжения)
-   «Чтоб медалей быть достойным – держи себя в хорошей форме» (тренировки, поддержка физической формы каюра)
 «Бежать всегда готов с тобой, но рядом кто-то, блин, другой!» (сборная упряжка, создаем единую команду).
-   «Тяжело в учении….» (тренировки упряжки)
-   «Веселей чтоб нам тянуть, надо дружно отдохнуть» (выдержка и отдых как залог успеха)
-   «Кто в «доме» хозяин???» (лидер упряжки, выявление, воспитание, занятия…. А нужен ли он вообще?)
-   «Я давно большой и сильный, петь умею и гулять, и зачем кому-то нужно меня в упряжку запрягать?» (ставим в упряжку взрослых собак)
-   «Готов тянуть я быстро, смело! Но что-то лапка заболела.» (травмы – как их избежать, что должно лежать в аптечке, первая помощь)
-   «Чтоб дело «было по плечу», сначала сходим мы к врачу!» (обследования, выбор добавок, витаминов, и т.д.)
-   «Бегите-ка сегодня вы одни, ведь у меня «критические» дни!» (течные суки: «до», «во время», «после»)
-   «Чтоб в упряжке не лениться, нужно вкусно подкрепиться!» (все о питании).
-   «Как бы ни был труден путь, ты на трассе вежлив будь!» (Все о правилах: старт, финиш, обгоны, прочие непонятки)

На эти и многие другие вопросы нам ответят:
   ПАВЕЛ ОТБЕТКИН – президент клуба, главный тренер.
   НАТАЛЬЯ САДОВНИКОВА – главный ветеринар клуба, к.в.н.

Примерное расписание:
08.09.
8-30 – 10-20 регистрация участников
10-30 – 13-30 теоретическая  часть
13-30 – 15-00 обед, выгул
15-00 – 18-30 теоретическая часть
18-30 – 19-00 ужин
19-00 – до упора, но без фанатизма – прогулки, свободное общение, веселые старты, костер-шашлык-компот и другие радости

09.09
8-30 – 10-45 практические занятия
11-00 – 13-00 разбор полетов
13-00 – 14-00 обед (готовим и кушаем сами)
14-00 – 17-00 круглый стол (незаданные вопросы, невыслушанные ответы)

.

Место проведения: База Активного Отдыха «БАЛУШ»  http://www.balush.ru/ (Новосибирская область, Искитимский район, с. Бурмистрово.)

Как добраться:
1.   Автотранспортом – трасса М-52 (на Барнаул), далее поворот на Бурмистрово, за Бурмистрово поворот между 37-38 км по указателю.
2.   Своим ходом -  автобус от Новосибирского автовокзала 10-00 и 17-40, остановка на повороте на «Балуш» или «Чкаловец», далее пешком около 1.5 – 2 км. Либо электричкой до Искитима (расписание на http://www.express-prigorod.ru), затем с привокзальной площади автобусом на (Быстровку, Завьялово - №106: 6-00, 12-30, 16-40; №128: 10-20, 14-15, 16-50; №114: 11-00, 16-50;)

Цена вопроса:
  С проживанием                                  -  1300 руб.
                                    - второй член семьи (супруг(а), дети старше 15лет)  800 руб
                                    - дети до 15 лет бесплатно.
Цена указана без учета цены за проживание.

Без проживания                                   -  1800 руб.
                                    - второй член семьи (супруг(а), дети старше 15лет)  1300 руб
                                    - дети до 15 лет 300 руб.

Проживание:            - 1100 руб. сут/чел  с питанием
                                    - 850 руб. сут/чел без питания.

Есть возможность размещения в палатках в пределах 3.5- 15 км от базы на берегу Обского водохранилища. Также есть возможность разместиться в коттеджах, но подороже (подробнее на сайте http://www.balush.ru)

С СОБАКАМИ МОЖНО
[

Несколько простых правил, для тех, кто приезжает с собаками:
1.   Вы полностью несете ответственность за своих любимцев, а так же за имущество базы отдыха, которое они могут испортить.
2.   Размещение собак возможно в номерах проживания и на стейк-аутах (стейк-ауты ваши).
3.   Территория базы – не туалет ни для собак, ни для их хозяев.
4.   Если уж «так получилось», «недотерпели» и т.д., у вас под рукой (в пакете, рюкзаке, у супруги(а)) должны быть пакетики и совок)

Пожалуйста, подавая заявку указывайте:
- ФИО (всех, кто с вами едет)
- С проживанием или без
- С питание или без
- Дату заезда

Заявку можно подать сюда, в личку, на почту belyipes@mail.ru ( в теме письма написать ЗАЯВКА)

БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!!!

Телефон для справок 8-952-905-5411

Также в рамках семинара будет проводиться круглый стол на тему: «Верной ли дорогой идем, товарищи?» о перспективах развития ЕС. Приглашаем руководителей и членов федераций, клубов, и просто неравнодушных людей.

Следите за темой, возможны изменения

Предварительный список подавших заявки:

1.   Дергачев Анатолий   
2.   Дергачева Любовь
3.   Дергачева Анна (р)
4.   Леонова Лариса
5.   Леонова Анастасия (р)
6.   Кошелева Татьяна
7.   Сергей Пожидаев
8.   Захарова Вероника
9.   Захарова Ксения
10.   Карпов Сергей
11.   Гончаренко Полина
12.   Марченко Элина
13.   Ситникова Татьяна
14.   Черников Виктор
15.   Черникова Мария
16.   Черников Василий (р)
17.   Шакеладзе Наталья
18.   Шакеладзе Анжелика (р)
19.   Космынина Татьяна
20.   Бондаренко Денис
21.   Базарон Екатерина
22.   Раенко Елена  оплачено
23.   Раенко Сергей оплачено
24.   Агеенко Павел
25.   Лебедева Елена
26.   Аникина Ольга оплачено 3000
27.    Цветкова Наталья
28.    Цветков Евгений
29.    Пехова Евгения

« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 12:50:44 от Belyipes » Записан

Ума (на Радуге и всегда в моем сердце), Гоша, Вита, Бриггит и все-все-все.
PolinaRum
Ветеран

КСС "Отрыв"

« Ответ #1 : 27 Июня 2012, 05:27:45 »

Россия чемпионка  как я рад! Россия чемпионка  как я рад! Россия чемпионка  как я рад! Россия чемпионка

I never met a wolf who didn't love to howl!
Belyipes
Ветеран

« Ответ #2 : 28 Июня 2012, 04:42:34 »

Заявки на проживание, а также оплату за проживание (мин 50%) необходимо осуществить до 13 августа. После указанной даты наличие мест не гарантируется.
В случае отказа по непредвиденным причинам от проживания деньги возвращаются в полном объеме.

Ума (на Радуге и всегда в моем сердце), Гоша, Вита, Бриггит и все-все-все.
Belka
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Июня 2012, 11:50:34 »

Belyipes,
Я, конечно, на семинар не собираюсь. Но вот цены в стартовом посте как- то непонятно прописаны - думаю, не только мне непонятно. Проверьте.  Улыбка

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #4 : 28 Июня 2012, 12:40:48 »

Эх, счастливые! Самих "Снежных Псов" принимаете  прости

Везет же некоторым  хи-хи
Lino4ka
Ветеран

хаски моя слабость...)

« Ответ #5 : 28 Июня 2012, 12:47:13 »

Дергачеву Анатолию (который с самоедами).

хахахахахах)))))) папа-самоед)))) я хочууууу поехать..... а как там с питанием?Непонимающий и насчет размещения, соб придется брать с собой в любом случае (деть мне их некуда) и будет ли возможность в номере(комнате) поставить две клетки...Непонимающий

целая куча сибирских хаски, среднеазиатская овчарка, русская псовая борзая и конечно дворняжечка

Сейлормун ушла на радугу 1 июня 2014 года
Lino4ka
Ветеран

хаски моя слабость...)

« Ответ #6 : 28 Июня 2012, 12:53:25 »

еще вопрос, на сайте базы в прайсе написано что готовка из продуктов своих запрещена...
и насчет Супруга, если он тоже хочет на сам семинар пойти то за него 1300 или 800р?Непонимающий то что я поеду это 100% со мной будет 1 человек и 2собаки, просто этот человек неизвестно пойдет на сам семинар или нет
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 13:03:36 от Lino4ka » Записан

целая куча сибирских хаски, среднеазиатская овчарка, русская псовая борзая и конечно дворняжечка

GattaKim
Ветеран

Арчи

« Ответ #7 : 28 Июня 2012, 14:06:21 »

еще вопрос, на сайте базы в прайсе написано что готовка из продуктов своих запрещена...
и насчет Супруга, если он тоже хочет на сам семинар пойти то за него 1300 или 800р?Непонимающий то что я поеду это 100% со мной будет 1 человек и 2собаки, просто этот человек неизвестно пойдет на сам семинар или нет
Если человек не идет на семинар, то он его и не оплачивает Улыбка Оплачивается только проживание.

Три сибирских бобра - Арчи, Барти, Шерлок, и лисички Хани с Ясей  =)
Арчи ушел на радугу =(
PolinaRum
Ветеран

КСС "Отрыв"

« Ответ #8 : 28 Июня 2012, 14:08:37 »

Belyipes,
Я, конечно, на семинар не собираюсь. Но вот цены в стартовом посте как- то непонятно прописаны - думаю, не только мне непонятно. Проверьте.  Улыбка

первая цена указана только за семинар в том случае, если вы будете проживать на базе(т.е. 1300 за семинар и 1100 за проживание с питанием), а вторая цена 1800 для тех, кто будет приезжать только на семинар(тренировку) и уезжать вечером домой или жить в палатке не на территории базы

а вообще, Толь, действительно у народа вопросы по этим ценам, надо сразу плюсовать...

I never met a wolf who didn't love to howl!
GattaKim
Ветеран

Арчи

« Ответ #9 : 28 Июня 2012, 14:09:59 »

Belyipes,
А что не понятно? Все, кто едут на семинар с проживанием на базе за сам семинар платят меньше, это чтобы хоть как-то скомпенсировать расходы. Если же человеку интересен только семинар, то платит он только за семинар, который стоит 1800руб.

Арчи ушел на радугу =(
GattaKim
Ветеран

Арчи

« Ответ #10 : 28 Июня 2012, 14:10:31 »

Belyipes,

первая цена указана только за семинар в том случае, если вы будете проживать на базе(т.е. 1300 за семинар и 1100 за проживание с питанием), а вторая цена 1800 для тех, кто будет приезжать только на семинар(тренировку) и уезжать вечером домой или жить в палатке не на территории базы

а вообще, Толь, действительно у народа вопросы по этим ценам, надо сразу плюсовать...
Там разное проживание, поэтому плюсовать сразу не получится.

Арчи ушел на радугу =(
Lino4ka
Ветеран

хаски моя слабость...)

« Ответ #11 : 28 Июня 2012, 16:02:41 »

Я так и не поняла ничего:) скажите сколько будет если оба на семинар пойдут, проживание в номере двухместном, и сколько получится если будет 2чел а пойдет на семинар один только?

Lino4ka
Ветеран

хаски моя слабость...)

« Ответ #12 : 28 Июня 2012, 20:19:09 »

А кто нибудь поедет с палатками???

Belka
Ветеран

« Ответ #13 : 28 Июня 2012, 23:33:48 »

А что не понятно? Все, кто едут на семинар с проживанием на базе за сам семинар платят меньше, это чтобы хоть как-то скомпенсировать расходы. Если же человеку интересен только семинар, то платит он только за семинар, который стоит 1800руб
Опять-таки вопросы.
1. 1800 - это за оба дня семинара?
2. Сутки проживания - как считаются? С момента заселения или с определенного единого для всех времени, и до какого момента? И когда даты въезда-выезда?

Это я к тому, что чем подробнее все пропишете сразу - тем меньше проблем будет впоследствии, когда "кто-то что-то не так понял" - а претензии - к организаторам, естественно.

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
GattaKim
Ветеран

Арчи

« Ответ #14 : 29 Июня 2012, 09:50:18 »

А что не понятно? Все, кто едут на семинар с проживанием на базе за сам семинар платят меньше, это чтобы хоть как-то скомпенсировать расходы. Если же человеку интересен только семинар, то платит он только за семинар, который стоит 1800руб
Опять-таки вопросы.
1. 1800 - это за оба дня семинара?
2. Сутки проживания - как считаются? С момента заселения или с определенного единого для всех времени, и до какого момента? И когда даты въезда-выезда?

Это я к тому, что чем подробнее все пропишете сразу - тем меньше проблем будет впоследствии, когда "кто-то что-то не так понял" - а претензии - к организаторам, естественно.
Спасибо, поправим информацию, сделаем ее более прозрачной.

Арчи ушел на радугу =(
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29347.0.html