Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Сентября 2019, 09:19:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 199   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫСТАВКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ - АНОНСЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО ОТЧЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ  (Прочитано 279990 раз)
МариNка
Новичок
*

« Ответ #2565 : 25 Мая 2015, 23:30:28 »

вот и наш отчёт о Всероссийской выставки собак ранга САС-Чемпион РКФ "Праздник кинологов",24 мая 2015 г. Воронеж.  эксперт Давидовска Николина ( Болгария)
Джерико Грей Хаус - наш Джерька - JCAC, л.юн, лучший юниор Выставки.
получили подробное описание и кучу устных комплиментов. Из описания: отл. молодой кобель, отл. формат, породная голова, отл.постав. глаз и ушей, отл. формы гл., отл. передние и задние конечности, отл. поставлен хвост, отл. несёт, отличные движения.
Спасибо огромное нашему хендлеру - Леночке Литашиной!!!!!!!!!!!!!!! а так же всем, кто за нас болел и разделил с нами радость победы!!! нам очень приятно!!!
Было очень много достойных соперников, от этого победа ещё слаще)))
а так же поздравляем всех участников и конечно победителей!!!!

nefari
Старожил

« Ответ #2566 : 25 Мая 2015, 23:48:19 »

Джери красавчик. Рада за вас!
ekatanif
Новичок
*

Одри и Ума

« Ответ #2567 : 26 Мая 2015, 00:07:12 »

nefari
Старожил

« Ответ #2568 : 26 Мая 2015, 00:11:44 »

Катя. По этой лестнице Кристи должна восходить? Заманчивая перспектива.
Золото Аляски Виринея
Ветеран

« Ответ #2569 : 26 Мая 2015, 00:19:14 »

Очень красиво)

Благодать Иисуса в рай открыла нам двери, без его благодати мы погибли б навек.
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #2570 : 26 Мая 2015, 07:52:20 »

Ну и наши выставочные выходные!!!!!! 24 мая 2015 года. г. Воронеж. Всероссийская выставка собак ранга САС-Чемпион РКФ "Праздник кинологов", эксперт Давидовска Николина ( Болгария)
Гжель Ин Сноу Сайбериа Борн ( Монгол ) - Большая перспектива, Лучший бэби породы и ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!
Из описания: Отличный костяк, отличный формат, породная голова, отличная линия верха и низа, очень хорошие передние конечности, отличные задние конечности, очень хорошие, правильные движения!!!!
Кристина и Монгол были большими молодцами и "трудяжками" несмотря на невыносимую жару и очень тщательно-долгую экспертизу вынесли все на Ура!!!!!!!!!
Спасибо всем кто за нас болел и переживал!!!!!! Мы вас ценим и любим!!!! Отдельное спасибо Анечке Епифановой, Лене Литашиной и Катерине Яковенко!!!!!!!!! Спасибо за добрую компанию, за настоящую искренность и за вкусный "походный" стол!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!! ХАСКИ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО и ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫ ПОБЕД!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ОЛЕСЮ, КРИСТИНУ И МОНГОЛА!!!!!!!!!!! Очень достойный парень растет!!!!!!!!    победитель Поздравляю

Ginger.pic
Ветеран

BUENO PARDO kennel

« Ответ #2571 : 26 Мая 2015, 14:42:05 »

Спасибо за поздравления Всем cheesy
Большое спасибо тем кто "болел" было очень приятно

Поздравляю
Поздравляю бебичек ! глаз радуется, поголовье улучшается, и эксперты это тоже замечают , приятно  круто
Поздравляю кобеля юниора! который мы на сравнении вместе  не догнал
Еще хочу поздравить Юлю с Афиной ( CW CAC BOS) и ее же щенка Калипсо  аплодисменты
День был очень жаркий, собаки уставшие, но в общем и целом все очень понравилось, "Кинолог" который раз радует розетками и подарками, в наше время это стало роскошью  хи-хи

Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #2572 : 26 Мая 2015, 15:45:33 »

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!! УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Эксперт породник - собак много и результаты у всех достойные!!!!!!!!
Кобели юниоры все как на подбор были, Джерико однозначно выделялся своей красивой мордой!!!!!! Победа действительна дорогая, конкуренция очень достойная.
Бэбики, глаз радуется, все сладкие попы.  kiss
Катю поздравляю с ее юниорочкой!!!!!!! очень красиво смотрелись!!!!!  да-да
WINTER EXPLORER, очень красивая сука!!!!!!! жалко что бежать иногда отказывалась по такой местности и подскакивала!!!! да-да
В общем все молодцы. и повторюсь несмотря на жару и долгую экспертизу - выставка и судейство очень понравилось. И да розетки с кубками шикарны!!!!!!! да и призы в Бестах хорошие.  да-да cool cheesy

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #2573 : 26 Мая 2015, 15:46:08 »

И спасибо за поздравления для нас!!!!!!!  kiss kiss kiss kiss

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #2574 : 26 Мая 2015, 16:38:55 »

Спасибо всем за поздравления!!!
Конкуренция была достойной!!!

Всех всех всех поздравляю с победами!!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #2575 : 26 Мая 2015, 18:11:22 »

Как раз по бебикам у Николины было куча замечаний и рекомендаций. Потом, она рассердилась из-за ринговок кобр, на которых были дети, нас сразу наказала, и сказала, что в Милане вообще будут за это штрафовать, т.к. в Европе уже давно на них не выставляют.

Она оживилась на кобелях юниорах, и отметила как выросло качество собак за 5 лет, с ее последнего посещения Воронежа.
Ей понравился по движениям мальчик, который был вторым, но в общем конечно Джерико, как раз очень красивой головой и в целом. Каждому она рассказывала все достоинства и недостатки собак и давала рекомендации.

По сукам юниоркам так же отметила очень высокий уровень, потом она подошла к Жене и сказала что его собака должна выигрывать выставки, но ринговая подготовка оставляет желать лучшего. Юниорок я не снимала.

В кобелях она многим отмечала т.н."спортивный тип", это облегченный костяк и голову. Но все получили отлично.

Персик САС, он закрыл ЧР.

Машик САС, ЧРКФ, ВОВ и RBIG

Сук у меня тоже фото практически нет. Так же все получили отл.

Открытый класс.

Белая девочка из Демидов получилась на фото плохо, поэтому ее я не выкладываю, у нее САС.

Лила выиграла класс чемпионов, а потом я сделала глупость, что сама повела ее на сравнение на ЛС. Николина рассердилась, она ругалась "Не надо менять хендлера, нельзя так делать!!"

У нас 2 проигрыша по моей вине, и сначала я было расстроилась... Но потом Машик выиграл ВОВ. хороший пес аплодисменты И взял 2 место в группе.  как я рад! победитель

В общем судейство Николины и выставка очень понравилась. По крайней мере все было честно. Знакомых лиц не было. Расстановка вся логична и понятна.
Щенок, которая в прошлый раз была бебиком чудесным образом повзрослела на месяц и стала щенком, хозяйка наконец-то указала правильную дату рождения собаки. Еще бы, такая конкуренция в беби, а класс щенков был абсолютно пуст. хи-хи

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #2576 : 26 Мая 2015, 18:29:39 »

Да, что еще хотелось бы написать. Отметить прекрасную работу в ринге вот этой девочки - хендлера. Она мне понравилась с первого раза как я ее увидела на моно в Воронеже в прошлом году.

В этот раз она впервые работала с неотрингованным Боцманом, к тому же он еще и не пищевик ни разу. И шикарно справилась с поставленной задачей.

ПС, У меня есть фото с бестов, сделаю их позже.

yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #2577 : 26 Мая 2015, 18:53:42 »

Монгола, Кристину и Олесю ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Лучшего бэбика выставки - целуйте от меня в носик!!!!!!

Анастасия Азарова
Пользователь
**

« Ответ #2578 : 26 Мая 2015, 19:11:21 »

Поздравляю малыша Монгола, Кристину и Олесю!!!!
Вы большие молодцы!!!!
Так держать!!!!
Звездный мальчик растет!!!Тьфу тьфу тьфу на него!!!!
Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #2579 : 26 Мая 2015, 19:16:08 »

Яна, Настя спасибо, дорогие!!!!
Таня, спасибо за фото!))
п.с. мы уже давно ушли с кобр, ринговки у нас мягкие) Замечаний нам не делали)
Николина только кормить лакомками запретила((((Но мы и без него справились)))

Страниц: 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 199   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29077.2565.html