Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Ноября 2019, 23:42:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 199   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫСТАВКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ - АНОНСЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО ОТЧЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ  (Прочитано 283651 раз)
*_mary_*
Новичок
*

Мария

« Ответ #2430 : 14 Апреля 2015, 10:14:02 »

Я никак не могу найти, кто будет судить хаски на выставке 19 апреля в Воронже "Вороежские просторы"?

Викуся
Ветеран

« Ответ #2431 : 14 Апреля 2015, 10:34:54 »

И конечно же Анюткину малышку Бэль с БИС БЭБИ-1 !!!!!!!!  Поздравляю победитель

Про бебика не заявленного в каталоге проехали. Подмигивающий

Теперь объясните пожалуйста такую вот вещь. Какой возраст на данный момент у собаки FROSTY CHAMPIONS BY ALL ACCOUNTS с клеймом  FCH 9 и датой рождения 30 сентября 2014 года?

Предварительные каталоги на выставки 19 апреля 2015 г.

"Сезон охоты"

и  "Воронежские просторы"

То есть, я так понимаю, снова "косяк" спишется на организаторов, и люди, заплатившие деньги(как правильно тут было ранее замечено немаленькие) с 3-4-5 мес бебиками будут соперничать с относительно взрослым, опытным и хорошо отрингованным щенком.

И как это называется? стреляю без предупреждения
Боже как это смешно.  хи-хи хи-хи хи-хи
Щенки у нас уже взрослые, опытные стали, а бебики  значит немощные и шальные.  Шокирован Печально как обстоят дела с бебиками то...
Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ каталог, в котором возможны ошибки и именно для этого его показывают, чтоб все проверили себя и сделали замечания если их собаку по какой-либо причине записали не в тот класс. Тебе ли не знать об этом Таня.
Аня да за вами бдительно следят, не одна выставка Бель незамеченно не проходит. Приятно небось!  kiss cheesy

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #2432 : 14 Апреля 2015, 11:51:17 »

Ну не смеши, Вика. Просто когда девочка не записана на выставку - а участвует в ней, когда эксперт в ринге спрашивает возраст - а его сознательно занижают, когда вместо щенков пишут в бебики, конечно это привлекает внимание, потому что со стороны выглядит странно. Я не бываю на этих выставках, однако люди об этом говорят. Время идет, а твоей девочке по-прежнему 4 мес, феномен. И уж мне ли об этом не знать, Викусь, т.к. у меня самой растет такой же ребенок.

Бдительно следить за чьим-то щенком.. Улыбка ну если тебе приятнее думать именно так, я не против. Думай.

Насколько вы помните? Насколько я помню, считать в вашем присутствии мне не приходилось)
  Подмигивающий
Катя, поздравляю!
а 6 месяцев после первых родов - разве подходящее время для новой вязки? 

Малышам здоровья и добрых ответственных ручек!

Я никак не могу найти, кто будет судить хаски на выставке 19 апреля в Воронже "Вороежские просторы"?
На одной выставке Судит Хомасуридзе, а на второй пока участники не просчитаны окончательно.

Викуся
Ветеран

« Ответ #2433 : 14 Апреля 2015, 12:39:50 »

Ну не смеши, Вика. Просто когда девочка не записана на выставку - а участвует в ней, когда эксперт в ринге спрашивает возраст - а его сознательно занижают, когда вместо щенков пишут в бебики, конечно это привлекает внимание, потому что со стороны выглядит странно. Я не бываю на этих выставках, однако люди об этом говорят. Время идет, а твоей девочке по-прежнему 4 мес, феномен. И уж мне ли об этом не знать, Викусь, т.к. у меня самой растет такой же ребенок.
Да не переживай ты так, она пойдет в щенках тк по возрасту и по документам ей там положено быть. Хотя если бы не ты, ошибку могли и не заметить, хорошо что "большой брат" следит за всем! хи-хи

По поводу прошлой выставки
Про бебика не заявленного в каталоге проехали. Подмигивающий
Видимо не проехали если до сих пор свербит... Хозяева бебика тоже платили деньги за выставку (как ты выше заметила, не малые). То что их не включили в каталог это вина оргов, а никак не хозяев, именно поэтому они и участвовали.
Думаю вопрос закрыт.

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Kuzya
Ветеран

« Ответ #2434 : 14 Апреля 2015, 12:58:19 »

То что их не включили в каталог это вина оргов, а никак не хозяев

Ты очень последовательна и главное логична в своих рассуждениях.
Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ каталог, в котором возможны ошибки и именно для этого его показывают, чтоб все проверили себя и сделали замечания если их собаку по какой-либо причине записали не в тот класс.

заморочился
Хотя если бы не ты, ошибку могли и не заметить
Мне просто надо было не писать об этом, а приехать посмотреть ринги.

Викуся
Ветеран

« Ответ #2435 : 14 Апреля 2015, 13:45:50 »

Что же ты не выкладывала предварительный каталог прошлой выставки сюда? (вопрос риторический -> на него можно не отвечать).  Тогда хозяева бы увидели заранее что их бебика нет в каталоге, а не только когда приехали на выставку. Подмигивающий Действительно все очень логично.  да-да Веселый

Kuzya
Ветеран

« Ответ #2436 : 14 Апреля 2015, 15:44:36 »

Викусь, ну хватит уже.
А на свой риторический вопрос ты уже ответила.
Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ каталог, в котором возможны ошибки и именно для этого его показывают, чтоб все проверили себя и сделали замечания если их собаку по какой-либо причине записали не в тот класс. Тебе ли не знать об этом Таня.

Предварительный каталог, в котором возможны ошибки и именно для этого его показывают, чтоб все проверили себя САМИ. Тебе ли не знать об этом, Вика. А владельцам, которых организаторы "не записали" в прошлый раз, им-то уж тем более стоит проверить свою собаку.
Что же ты не выкладывала предварительный каталог прошлой выставки сюда? (
А ты почему не выкладывала?

Irina-tmb
Старожил

Ирина

« Ответ #2437 : 14 Апреля 2015, 16:16:26 »

Девочки, не ссорьтесь прости
Викуся
Ветеран

« Ответ #2438 : 14 Апреля 2015, 16:18:12 »

Так это же ты у нас взялась за слежку за участниками выставок, а не я.  хи-хи хи-хи

Чего ты как змея на раскаленной сковородке вьешься? Не нужно мне цитировать мои слова. Я помню что я писала. Подмигивающий

На выставках правила для всех одинаковые и щенок, по дате рождения, в бебиках выступать не будет. Эксперт выберет тех победителей которые ему больше понравятся на тот день. Не бойся, никто тебя не обманет.  да-да Веселый

Kuzya
Ветеран

« Ответ #2439 : 14 Апреля 2015, 19:11:24 »

Так это же ты у нас взялась за слежку за участниками выставок, а не я.

Аня да за вами бдительно следят

"большой брат" следит за всем!
Я понимаю, что весна это время года в которую обостряются многие психические заболевания.

змея на раскаленной сковородке вьешься

Не бойся
Вика, ты смешна. И даже не замечаешь что вьешься ты. Потому что владельцев твоего щенка поймали на обмане.

щенок, по дате рождения, в бебиках выступать не будет
Конечно не будет. На выставках  19 апреля в Воронеже - так 100%. Прости что обломала.

Marusik
Ветеран

« Ответ #2440 : 14 Апреля 2015, 19:42:10 »

Неужели сука от таких собак, как Матси и Матоки настолько плоха, что не сможет в страшной конкуренции с самой собой класс щенков выиграть? cheesy

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Ginger.pic
Ветеран

BUENO PARDO kennel

« Ответ #2441 : 14 Апреля 2015, 19:58:42 »

Видимо не проехали если до сих пор свербит... Хозяева бебика тоже платили деньги за выставку (как ты выше заметила, не малые). То что их не включили в каталог это вина оргов, а никак не хозяев, именно поэтому они и участвовали.
Думаю вопрос закрыт.
я не соглашусь, если орги не записали , значит это их вина и они или должны компенсировать оплаченную выставку (вернуть деньги) или записать собаку на сл свою выставку. но участвовать собака не может
во-вторых я лично слышала когда подходила к оргам как они подписывали ручкой диплом и сказали лене спрятать и никому не показывать его.
п.с. повторюсь, у нас была такая же ситуация, щенок был оплачен - но не записан по каталогу. нам нужно было просто описание эксперта по развитию щенка, но в ринг нам выйти так и не дали, хотя конкуренции у нас не было и пройти в бесты не составило бы труда) нам дали утешительный приз, а люди ехали из другого города , готовились..

а по поводу каталогов у нас постоянно то клички не так написаны, то цвет, то владелец.. главное потом подойти к организаторам чтобы они в ведомостях исправили
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 20:05:02 от ZELENEVA » Записан

Викуся
Ветеран

« Ответ #2442 : 14 Апреля 2015, 20:18:35 »

Тань ты ангел! Спасибо что внимательно следишь за шоу карьерой щенка. Правда жаль оформлена не официально, а то тебе зарплата полагалась бы как для личного секретаря.  Подмигивающий

larisa.k
Ветеран

« Ответ #2443 : 14 Апреля 2015, 21:19:25 »

По хорошему, надо наказывать клубы как за нарушение выставочного положения, так и за запись в не тот класс. да-да  Мы им за это деньги платим, и как выше было справедливо замечено - деньги немаленькие.
Если владельцы ошиблись при записи - это их проблемы.
Правила должны быть одни для всех. Улыбка
Клубы могли бы вывешивать предварительный каталог для сверки. 21 век на дворе. да-да

Клубы за такие оплошности надо наказывать.  да-да
Владельцы бедные страдают.
 хи-хи хи-хи хи-хи
Хорошо хоть предварительные каталоги начали вывешивать.... Ну для сверки Улыбка
Kuzya
Ветеран

« Ответ #2444 : 14 Апреля 2015, 23:05:44 »

внимательно следишь за шоу карьерой щенка
Да, Вика, ты уже писала об этом.  Улыбка

Страниц: 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 199   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,29077.2430.html