Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Апреля 2018, 01:13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок с рождения до новой семьи.  (Прочитано 45081 раз)
Лилюша21
Пользователь
**

« Ответ #435 : 18 Февраля 2016, 20:27:14 »

ставлю 2 тазика с теплой водой. В одном развожу шампунь. Щенка за лапы и макаю сперва в первый, потом во второй. Потом в простынку.
Спасибо, все сделали)
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #436 : 18 Февраля 2016, 21:34:15 »

Я вот написала, а потом подумала: не в буквальном смысле, конечно, за лапы. А то еще вы последуете моему совету и лапы щенку оторвете. Нельзя его за лапы подвешивать. Ладонь под спинку, другой рукой придерживаю лапы и окунаю спинкой вниз, так больше площадь шкуры в воде оказывается. А то если спинкой вверх окунать, загривок остается сухой, а блохи там любят спасаться.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Лилюша21
Пользователь
**

« Ответ #437 : 01 Марта 2016, 09:59:50 »

Добрый день. Щенкам уже 1 месяц. Мама уже не кормит, зубки кусаю, кормлю их я. Пытаюсь все равно запускать мамау в вольер, но получается еще хуже, они ее не сосут и воют. Покормила, они успокоились, пришла мама начали выть и уже как час воют. Что делать? Как их занять? А лоскутик желудка им еще рано давать? в игрушки не играют.
Zazazu
Пользователь
**

« Ответ #438 : 14 Августа 2016, 23:02:37 »

Нам 36 дней.Прикорм начали в три недели.Без фанатизма.Сейчас уже больше,конечно
Проблема вот в чем.Все пишут столько раз в день,столько.А унас в последние дни днем спят или бесятся,но молчат.А ночью начинается фиеста.В прошлую ночь прикармливала 3 раза с пол третьего до 7.Может жара действует?У нас за 40 днем и под 30 ночью.И пеленку мочу и бутыль с морозилки в пеленке кладу,но они походу день с ночью перепутали...
И еще.Кефир их слабит.С самого начала давала молоко с яйцом сырым и творог.Хорошо шло.И засыпали сразу и стул норм был.Теперь даю еще и мясо говядину,пробовали кашу и стул испортился.Убирать кефир?

инженю
Ветеран

« Ответ #439 : 14 Августа 2016, 23:30:25 »

Мать им срыгивает? Пробиотики добавляете?
Я щенкам кефир не даю. Начинаю с кальцинированного творога. Если стул норм, добавляю крупный ошпаренный фарш. Если стул норм, добавляю кашу. И лучше не начинать прикорм раньше, чем мать начала срыгивать. Если молока хватает, то не раньше 4 недель

svetakor
Пользователь
**

Моя Иветта хаски создана для ласки!!!!

« Ответ #440 : 12 Сентября 2016, 11:57:52 »

Замечательная тема!!!!! Не знаю как отметить, что бы не искать!!!!

Единственный способ обрести наСТОЯЩЕГО друга за деньги - купить СОБАКУ!!!!
ilonacija
Новичок
*

« Ответ #441 : 04 Декабря 2017, 22:28:51 »

Добрый день!А может кто-нибудь сказать какой обхват шейки в 2 месяца?Хочу купит ошейнички цветные щенкам.Вот думаю какой лучше размер взять что бы с месяца можно было надевать и до 2.5 хотя бы. 17-25 см пойдут или маленькие.
ilonacija
Новичок
*

« Ответ #442 : 19 Декабря 2017, 13:23:47 »

Добрый день!Не нашла про начало прикорма сушкой.Сколько сначала давать корма?Детям з недели.Начала прикорм позавчера.Дала попробовать с рук немного.Вчера утром тоже по чуть чуть.Вечером дала 100 г на 6 щенков.Утром сегодня так же.Корм Belcando puppy .Дозировка у него с 2ух мес.Хотя корм для беременных и кормящих сук и щенков.Сколько раз в день им давать сейчас корм?Маму сосут хорошо ещё.Только её надо заставлять идти кормить.
Nat@li
Ветеран

« Ответ #443 : 19 Декабря 2017, 13:30:18 »

Добрый день!А может кто-нибудь сказать какой обхват шейки в 2 месяца?Хочу купит ошейнички цветные щенкам.Вот думаю какой лучше размер взять что бы с месяца можно было надевать и до 2.5 хотя бы. 17-25 см пойдут или маленькие.
моим сейчас 2 месяца ОШ 30см

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
инженю
Ветеран

« Ответ #444 : 19 Декабря 2017, 13:44:24 »

Добрый день!Не нашла про начало прикорма сушкой.Сколько сначала давать корма?Детям з недели.Начала прикорм позавчера.Дала попробовать с рук немного.Вчера утром тоже по чуть чуть.Вечером дала 100 г на 6 щенков.Утром сегодня так же.Корм Belcando puppy .Дозировка у него с 2ух мес.Хотя корм для беременных и кормящих сук и щенков.Сколько раз в день им давать сейчас корм?Маму сосут хорошо ещё.Только её надо заставлять идти кормить.
Вот нафига прикармливать 3-недельных, если маму хорошо сосут?

ilonacija
Новичок
*

« Ответ #445 : 19 Декабря 2017, 15:59:04 »

Ну они как то пищать начали.До этого сосали и спать ложились спокойно.Я решила что не наедаются.
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,28814.435.html