Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

02 Июля 2022, 11:18:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: питомник "Хаски Хэвн"  (Прочитано 17769 раз)
4awojka
Новичок
*

« Ответ #30 : 05 Апреля 2016, 14:32:31 »

Кто-нибудь брал щенов из этого питомника. Я слышала, что он лучший. Оказывается в Москве так трудно найти настоящую Хаски.

Поделитесь опытом, Друзья!

Добрый день!
Хотела бы оставить свой отзыв о питомнике Хаски Хэвн и его руководительнице Марине. Напишу небольшую историю. Сын ко Дню рождения попросил собаку, и не просто собаку, а породы хаски. Почитав про породу, поискав питомники по Москве, пришла к выбору именно этого питомника. На сайте, нашли щенка и отправили запрос хозяйке питомника. мне ответили сразу, и пригласили познакомиться. Приехав загород, а это для меня было очень весомым аргументом для покупки щенка именно в этом питомнике. Т.к. данная порода собак все таки должна размещаться на больших площадях, а уж тем более питомник, где происходит не только содержание, но и разведение и воспитание собак.
Прежде чем показать щенков, Марина, хозяйка питомника, любезная женщина, провела опрос у потенциального хозяина собаки, рассказала нюансы породы и дала консультацию по уходу. Сын был счастлив, собеседование прошел, условия содержания собаки Марину устроили и нас повели к собакам. Чистый, ухоженные вольеры! Собаки воспитаны, не агрессивны. Нам предложили на выбор двух щенков. К сожалению сразу забрать не пришлось, и в ходе беседы всплыли подробности здоровья сына - он аллергик, а папа - астматик. Марина предложила нам забронировать щенка, посоветовала убедиться, что не возникнет аллергии на хаски, дала пакетик с шерстью, чтобы в домашних условия проверить реакцию на шерсть. Неделю сын и муж вдыхали ароматы шерсти и все было замечательно.
Приехав в назначенное время за щенком, радости не было предела!!! Мы получили очередную консультацию о правилах ухода за новым питомцем, помогла нам приобрести корм для него и некоторые аксессуары дополнительно. Домой приехали довольные обладатели хаски!!!! Марина находила время и отвечала на появляющиеся вопросы по электронной почте почти мгновенно! Мы были в некой панике, т.к. и кошка не могла принять щенка, и щенок видно не мог найти себе место, происходило адаптационное время.
НО вот позже выяснилось, что некие проблемы со здоровьем все таки всплыли, муж поиграв с щенком, был им облизан и на слюну, чем собственно был удивлен, начался приступ аллергии, муж был уверен, что аллергии на собак у него нет.
Естественно, щенка пришлось вернуть обратно. Мы все расстроились, сын был подавлен... Марина приняла обратно щенка, со всем его скарбом, вернули деньги! Видя состояние сына, вежливо предложила ему приезжать в питомник и принимать участие в уходе за собаками. Подарила сыну свою книгу о породе хаски. Очень приветлива и отзывчивая хозяйка питомника. Достойный питомник для выбора щенков. Сравнивая покупку кошки, обзвон питомников определенной породы, мне предлагали покупку котенка у метро, согласитесь, никакой ответственности от таких питомников не может быть и речи... Марина следит за своим питомцами, все чистые и ухоженные, очень вежлива и терпелива с потенциальными хозяевами собак, дает четкие инструкции по уходу и содержанию щенков.
Хотела бы через этот форум поблагодарить её за работу и еще раз принести свои извинения за доставленные нами неудобства. 
Kwad
Ветеран

Топим снег

« Ответ #31 : 06 Апреля 2016, 11:42:50 »

Приятная история, радостно читать.
Fruchtun
Новичок
*

« Ответ #32 : 04 Ноября 2021, 19:59:07 »

Добрый день. Телефоны все выключены. Питомник жив?

Что мне законы, когда судьи знакомы!
Dono Di Neve
Пользователь
**

« Ответ #33 : 04 Ноября 2021, 23:19:15 »

Пару лет назад видела на выставке щенка от Ваджера. А так не слыхала о новых пометах. В группе питомника ВК последнее обновление в мае этого года.
Fruchtun
Новичок
*

« Ответ #34 : 05 Ноября 2021, 09:47:43 »

Пару лет назад видела на выставке щенка от Ваджера. А так не слыхала о новых пометах. В группе питомника ВК последнее обновление в мае этого года.

а где в Питере сейчас можно посмотреть щенков?

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #35 : 05 Ноября 2021, 10:23:39 »

В фейсбуке ищите, там сейчас вся активность.
Dono Di Neve
Пользователь
**

« Ответ #36 : 05 Ноября 2021, 11:13:38 »

а где в Питере сейчас можно посмотреть щенков?
У меня в субботу родился помет. Кстати, крови Хаски Хэвн, инбридинг на Ваджера. Я в Луге.
Fruchtun
Новичок
*

« Ответ #37 : 05 Ноября 2021, 13:20:34 »

У меня в субботу родился помет. Кстати, крови Хаски Хэвн, инбридинг на Ваджера. Я в Луге.

Как с Вами связаться?

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,287.msg3570706.html