Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Августа 2022, 08:10:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: питомник "Хаски Хэвн"  (Прочитано 18926 раз)
marina
Гость
« : 10 Ноября 2004, 15:12:27 »

Кто-нибудь брал щенов из этого питомника. Я слышала, что он лучший. Оказывается в Москве так трудно найти настоящую Хаски.

Поделитесь опытом, Друзья!
iov
Гость
« Ответ #1 : 10 Ноября 2004, 15:29:43 »

то что их питомник лучший они сами и рассказывают... просто агрессивная реклама...
yufe
Ветеран

« Ответ #2 : 10 Ноября 2004, 15:44:32 »

У нас отец из их питомника. Зовут Trillium Blues Be My Akela.
Мама у нас из Питерского питомника.
Пес мне мой очень нравится. Качественый. На щенячьей выставке поставили "большие перспективы". Правда, я не очень-то увлекаюсь выставками. Второй раз собираюсь на международную в декабре сходить - посмотрим, чего скажут.
А хороший хаски - это как?
Если шоу-класса - тогда из-за границы везти надо, чтобы не пересекался с местными. Кстати, там они по 1500 евро (плюс дорога и т.п.)
Для меня хороший питомник - это чистые ухоженные щенки и помощь неопытному владельцу в будущем. Марина Синица очень отзывчивый в этом плане человек.  
nikletak
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Ноября 2004, 21:25:51 »

то что их питомник лучший они сами и рассказывают... просто агрессивная реклама...
И тем не менее собаки Марины стабильно выигрывают на выставках различного ранга.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2005, 13:09:44 от XaCkI » Записан
marina
Гость
« Ответ #4 : 11 Ноября 2004, 12:08:01 »

Да, связалась с МариНой Юрьевной, очень хорошая и приятная женщина. Низнаю, что получится. Попросила найти самого лучшего щенка в России на сегодняшний день. Ох уж это томительное ожидание ЧУДА...  Веселый  cheesy  rolleyes  Улыбка  smiley  smiley  
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #5 : 11 Ноября 2004, 12:38:58 »

iov Дата Nov 10 2004, 03:29 PM
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый iov, не надо утверждать то, что не знаете. Собаки из этого питомника действительно лучшие в России и вполне конкурентноспособные и заграницей.  

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
iov
Гость
« Ответ #6 : 11 Ноября 2004, 13:24:50 »

Уважаемая Анна, что в моих словах является несоответствующим действительности? Фразу о том что у них собаки лучшие можно прочитать у них на сайте, на главной старнице (поскольку там ооочень строго соблюдаются авторские права я не буду ее здесь приводить). И фразы подобные этой я считаю агрессивной рекламой. Кроме этого существует целый ряд достойных питомников. И я уж никак не могу сказать, что там собаки худшие. А способность вывозить своих собак на международные выставки на мой взгляд не является признаком лучшего питомника.
PS
Кстати понятие "лучшая собака" - очень субъективно.
Для хозяина обычно его собака самая лучшая.
Для людей, занимающихся ездовым спортом, лучшей будет рабочая собака с отменными качествами именно ездовой собаки, и здесь не важны экстерьерные данные.
2 marina Предугадать в щенячьем возрасте, какой щенок более перспективен по экстерьерным данным (ведь про это идет речь, если я правильно понял)достаточно сложно. Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть диаграммы развития щенков одного помета. Хотя конечно прогнозировать можно и у именитых родителей выше шанс получить хорошее потомство.
А вообще мне немного жаль, что вы так зациклились на "лучшем" щенке. А если не вырастет он в чемпиона...
PPS
Я просто выразил своё мнение. Не хотелось бы чтоб здесь вырастал флейм.

yufe
Ветеран

« Ответ #7 : 11 Ноября 2004, 15:24:57 »

А мне кажется, что в чемпиона очень даже можно вырасти, если изначально собака будет ничего себе, и хозяин будет прилагать определенные усилия. Даже самая суперская собака не победит шоу, если ее не повозить по всем возможным выставкам, и если не знать, где именно ее выставлять.

marina
Гость
« Ответ #8 : 11 Ноября 2004, 16:27:55 »

Интересно всё это очень, я бы порадовалась за Всех вас, но собачки пока нет, знаете как хочется. А всё решиться только через неделю, её ведь ещё на самолёте нужно перевозить. Кстати, как Хаски переносят перелёт? А особенно в щенячем возрасте? Шокирован  
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #9 : 12 Ноября 2004, 16:15:37 »

Мне три щенка (двухмесячные) прилетели из Румынии. Из-за задержки рейса и волокиты с их разтаможкой в общей сложности бедные щены просидели в клетках 15 часов без еды, воды и выгула.
На них было жалко смотреть, но слава богу уже на следующий день они резвились как стадо слонов. Так, что я думаю что они все невзгоды переносят стойко. rolleyes  

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Полярник
Новичок
*

« Ответ #10 : 30 Декабря 2015, 13:36:45 »

Питомник хороший.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #11 : 30 Декабря 2015, 13:58:32 »

Не прошло и 11 лет хи-хи
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #12 : 30 Декабря 2015, 14:39:12 »

Повеселили на работе)) а так грустно было работать 30го, так что спасибо!!!

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
орхидея
Ветеран

Удачной охоты...

« Ответ #13 : 30 Декабря 2015, 15:12:57 »

Не прошло и 11 лет хи-хи
Может, тока шо из-за полярного круга вышел... Полярник жеж! 11 лет как 5 минут пролетели...
Ola la
Ветеран

г.Оренбург

« Ответ #14 : 30 Декабря 2015, 15:38:47 »

питомник Хаски Хэвн ЛУЧШИЙ!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
всех с наступающим!!!

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,287.msg1608.html