Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2019, 11:43:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нарты Данлер И От  (Прочитано 5889 раз)
Veronica
Гость
« : 18 Января 2007, 12:36:55 »

Добрый день всем участникам форума!

Наша фирма, Carelian Dogsledding and Outdoor, недавно получила официально право на продажу в Россию спортивных нарт Данлер и норвежских экспидиционных нарт ОТ. Также есть возможность заказать алюминивые лыжи Rex Runners для нарт и пластик к ним на различные погодные условия.

Наша фирма находится в Финляндии недалеко от Российской граници, до пограничного пункта Вяртциля 150 км, от южных пунктов примерно 350 км. Так как схема ввоза нарт со всеми таможенными правилами еще не прояснилась, за нартами можно самостоятельно приехать в Финляндию или по возможности организовать доставку в Россию.

Цена модели Danler Hornet на  2007 год без доставки 1000 евро. Если есть итерес в других моделях обращайтесь по адресу info@bearhillhusky.com .

Цена нарт ОТ от 3000 евро и выше в зависимости от модели, если есть интерес могу описать подровнее.

Стоимомсть лыж Rex Runners и пластик зависит от колличества заказа, поэтому каждый заказ обговаривается индивидуально.

Все заказы оформляются только после 100 % предоплаты.

В дальнейшем мы планируем расширить ассортимент снаряжения, о чём я сообщу позже.

Хороших зимних трасс,
Вероника Бутинова

Belka
Ветеран

« Ответ #1 : 18 Января 2007, 16:39:53 »

2Veronica
а можно ссылку на сайт, где можно посмотреть Вашу продукцию?

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #2 : 18 Января 2007, 19:35:57 »

2Veronica

А сервис-центр у вас есть? У меня есть Данлер Хорнет и я бы хотела узнать, продаете ли вы к ним запчасти. Например лыжи отдельно.

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Veronica
Гость
« Ответ #3 : 18 Января 2007, 19:55:51 »

Ознакомится с продукцией Данлер вы можете на его официальном сайте http://www.danler-hundeschlitten.at/en/en_...tten_hornet.htm

Отдельно купить лыжи тоже возможно, только нам нужно уточнить их стоимость.

олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #4 : 25 Января 2007, 18:15:14 »

А доставка в эту сумму входит или отдельно?

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Бампер
Гость
« Ответ #5 : 26 Апреля 2007, 22:43:03 »

только уехали фины..
долго смеялись над моими нартами когда узнали что на таких мы ездим на соревнования..
сказали это классика - а для соревнований нужны другие..
спросили какие в россии используют..
вместе с ними залезли на сайт и поняли что данлер..
они долго вспоминали что это за контора а потом оживились и выдали - очень не бубльгум..
вот такие пироги..
я ихние спортивные видел..
чечас пытаюсь выклянчить за хорошую сумму..
но фингы такие жадные.. - у нас самую дешевую водку покупали.. хотя лапатники скоро лопнут от евро..
Unpener
Ветеран

« Ответ #6 : 26 Апреля 2007, 23:44:53 »

Смотрите с оба. Мне тут недавно "свои" смеясь рассказывали как на покатушках в Рове впарили русскому который спросил шлейку на свою собаку, товар за 4 цены. А потом над этим ржал весь бар где они халявный заработок пропивали.
Бампер
Гость
« Ответ #7 : 27 Апреля 2007, 00:29:27 »

не бояться..
я сначала попробую сам сделать..
как! пока еще не представляю..
сейчас по лету руки вырастут из одного места и с самой уважаемой матушкой почесывая нос создадим шедевр..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2866.0.html