Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Февраля 2020, 05:09:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С хасей в Крым  (Прочитано 33088 раз)
Rad
Ветеран

Артемов Зверь - РАД!

« Ответ #90 : 17 Ноября 2012, 07:59:36 »

В Крым спутешествовали.
Катались на лошадях, купались в море (в ноябре -- 18 градусов!).
Ездили на машине, останавливались по дороге в Геническе (заодно съездили в Асканью-Нову) и в Харькове.
В Крыму были в Лучистом, под Алуштой, в "Черной лошади".
В принципе, всюду готовы принять с собакой, но конечно нужно списываться заранее.
Ну и в Черной Лошади, соответственно, полно лошадей, а также в деревне имеются козы и куры.
Клещи в ноябре были, но мало (нашла одного на хозяйской собаке, и одного -- на лошадке, на которой ездила).
Лучше время я давно не проводила. На лошадь меня посадили сразу (раньше не ездила никогда), и через четыре дня уже скакала как хотела -- галопом, рысью, и по много часов (а мне уже за полтинник).
Обалденно красиво, удобно жить, но лучше с машиной -- иначе до моря неудобно добираться.
Ну и хозяева у нас были отличные, интересные, хозяин -- англичанин, приходилось язык вспоминать.
Наверное, в следующий раз рискнем хотя бы послушного Шмяда взять.

Собаке лучше всего на свете в радиусе полутора метров от хозяина, который ее любит. (Matilda)
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #91 : 07 Декабря 2012, 11:16:47 »

Мы из Лучистого на Демерджи поднимались. Красиво там! От моря далеко правда. но на тачке норм!

...никак не пойму-то ли я сумашедший, то ли все вокруг...
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #92 : 20 Февраля 2013, 18:40:56 »

Вы ездили в Crimean palais ? Если я правильно поняла расскажите как там? И еще- летом в Крыму с клещами как?

Мы из Лучистого на Демерджи поднимались. Красиво там! От моря далеко правда. но на тачке норм!

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #93 : 20 Февраля 2013, 18:49:33 »

Там прикольно) сначала место совершенно не соответствует представлениям) но потом привыкаешь! Только надо на тачке туда ехать. А клещей мы не видели. Были в августе и сентябре.

Old Fox
Постоялец

« Ответ #94 : 24 Марта 2013, 13:57:11 »

Ездим в Крым почти каждый год, останавливаемся чаще всего в Севастополе. Там есть места где и до центра недалеко, и относительно малолюдно. В этом году планируем поездку в сентябре вместе с мелким.
Относительно клещей - год на год не приходится, да и от места обитания сильно зависит. На пляжах курортных городов их нет, а вот в степях - горах "ловятся"   Грустный
s1L3nT
Новичок
*

Принцесса Джессика

« Ответ #95 : 29 Апреля 2013, 22:57:15 »

Этим летом собрался поехать в Крым дикарями, но вот куда деть свою хасю я не знаю. Очень хотелось бы взять с собой, но я не знаю, как она переживёт такую вот жаркую неделю в крыму под палящим солнцем? Может кто ездил так, подскажите пожалуйста!
Рассматривал вариант, если она постоянно будет в воде купатся и тем самым охлаждаться, но не уверен в этом...
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #96 : 29 Апреля 2013, 23:01:47 »

Берите. Тень и вода вам в помощь  rolleyes да-да
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #97 : 29 Апреля 2013, 23:13:39 »

Поиск в помощь

The husky are not what they seem 
Old Fox
Постоялец

« Ответ #98 : 23 Августа 2013, 02:32:46 »

В первой декаде сентября стартуем в Крым и будем там до октября. Планируем остановиться в Севастополе и на Тарханкуте. Никто не едет в это же время?
Отчетик по приезду нарисую.

Пы.Сы. Макс! Только сейчас просмотрел фотки с похода 2012 - классно вы отдохнули!!!
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #99 : 23 Августа 2013, 10:16:22 »

Да Улыбка
Мы в этом году в первой половине июля 1,5 недели провели в Крыму - тень, вода, море - вот составляющие успеха.
Главное - ТЕНЬ!

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #100 : 23 Августа 2013, 10:19:05 »

Вы ездили в Crimean palais ? Если я правильно поняла расскажите как там? И еще- летом в Крыму с клещами как?

Ну уж я не знаю, что за представления у Макса Улыбка)) - но нас Краймиан палас поразил Улыбка - мы совершенно не ожидали такого уровня в Крыму да еще в гостинице для собак Улыбка)
Нам очень-очень понравилось) в этом году Улыбка
В следующем опять туда поедем! Улыбка

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Anuk
Ветеран

« Ответ #101 : 23 Августа 2013, 10:29:18 »

В первой декаде сентября стартуем в Крым и будем там до октября. Планируем остановиться в Севастополе и на Тарханкуте. Никто не едет в это же время?

Пы.Сы. Макс! Только сейчас просмотрел фотки с похода 2012 - классно вы отдохнули!!!
мы ездили 2 года назад как раз в это время на Тарханкут с двумя собаками - класс! лучше отдыха у меня пока не было.

Never mind the dog - beware of the owner
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #102 : 24 Августа 2013, 23:37:53 »

Ну уж я не знаю, что за представления у Макса Улыбка)) - но нас Краймиан палас поразил Улыбка - мы совершенно не ожидали такого уровня в Крыму да еще в гостинице для собак Улыбка)
Нам очень-очень понравилось) в этом году Улыбка
В следующем опять туда поедем! Улыбка
я объясню: когда перед поездкой смотришь фото гостиницы на их офсайте, не предполагаешь что место находится в обычной деревне, где бегают куры и ходят стада коров утром и вечером по деревне. контраст имеет место. потому сначала не понимаешь, куда попал. а на территории свой мир. потом все вроде сливается в одну картину.
а представления у меня вполне нормальные.

Old Fox
Постоялец

« Ответ #103 : 25 Августа 2013, 03:18:26 »

Да Улыбка
Мы в этом году в первой половине июля 1,5 недели провели в Крыму - тень, вода, море - вот составляющие успеха.
Главное - ТЕНЬ!

Кристина! Где фотки с поездки??? Зажала?  Подмигивающий
eZHonka
Новичок
*

Леся "из Клана Симурана"

« Ответ #104 : 30 Августа 2013, 11:20:02 »

Добрый день, мы планируем выехжать на следующей неделе, с местом пока не определились, можем составить компанию, если более подробно расскажете о проживании, ценах, и еще можно узнать какой там пляж? муж хочет гальку, а по мне так песок лучше. И еще вопросик откуда выдвигаетесь? Заранее спасибо.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,28613.90.html