Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Февраля 2020, 18:36:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С хасей в Крым  (Прочитано 33156 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #45 : 19 Июля 2012, 12:20:00 »

Shmel-zu-zu, отличные фотографии!  круто

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Nia Lavelli
Ветеран

NIALAVELLI Kennel г. Краснодар

« Ответ #46 : 19 Июля 2012, 12:23:34 »

Да и вообще не представляю хаски жара и пляж...может ее еще и загорать положить

плохо хаскам на пляже... очень плохо...  cool

Таки в тенек перебраться с мохнатым?

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #47 : 19 Июля 2012, 12:24:59 »

Таки в тенек перебраться с мохнатым?
зачем? садизм лучший отдых)))))
Nia Lavelli
Ветеран

« Ответ #48 : 19 Июля 2012, 12:27:02 »

Фи экий вы злодей! Перегрева на солнышке южном до обморока, видать никогда не испытывали?

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #49 : 19 Июля 2012, 12:28:51 »

Фи экий вы злодей! Перегрева на солнышке южном до обморок, видать никогда не испытывали?
дуракам и алкаголикам обычно везет... как и их собакам))))) перегрев на южном солнышке, да еще с обмороком это для особо выдающихся)))))))))))))
Nia Lavelli
Ветеран

« Ответ #50 : 19 Июля 2012, 12:31:58 »

Не скажите, часто приходиться наблюдать как народ на пляже не искушенный загаром, вялиться на солнце целый день, а к вечером доходит до  состоянии медузы в коматозе.
 Солнце весьма вредно как для хозов так и для собаков, лучше не рисковать и не валяться на солнцепеке)))
Мы обычно с хасями на море только утром -вечером ходим, либо если нет возможности оставить днем в доме , то в тень в тень))

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #51 : 19 Июля 2012, 12:37:29 »

Не скажите, часто приходиться наблюдать как народ на пляже не искушенный загаром, вялиться на солнце целый день, а к вечером доходит до  состоянии медузы в коматозе.
это относица тока к касте избранных идиотов, кто тупо пришол паваляца и нажраца и желает загореть за раз)))) а еси валяца и нажираца с умом, с учетом солнечной активности и все такое, то ничо такова не будет))))) да и лична мая сабака ни идиот... ана умеет рыть ямы, купаца в воде, пить, лежать пад зонтиком... варавать у саседских детей мороженое и арбузы))))
Deffy
Постоялец

Цея и Тьюди из СВАО

« Ответ #52 : 19 Июля 2012, 12:54:45 »

Мы в этом году собирались поехать в Крым с 2-мя хасями и детем, но наши пограничники нас не пропустили через границу, потому что дочке 9 июня исполнилось 14 лет, а 10 июня они требовали с нее паспорт, после 3-х часов ругательств и звонков в вышестоящие органы, мы решили поехать на наше побережье и остановились в Геленджике. Собаки и дорогу (1800 км) перенесли прекрасно, учитывая, что кондей сломался и работал, когда ему захочется. А море и жара вообще отдельная история. Утром не раньше 11 мы шли на море, собаки плавали, загорали под зонтиком, ели абрисосы и черешню, примерно через 2-3 часа мы шли домой, оставляли собак и были полностью свободны, собаки вечером даже гулять отказывались, им достаточно было утренней прогулки. Никогда не думала, что собаки умеют нырять, наша старшенькая ныряла с головой и открытыми глазами, доставала огромные булыжники и приносила на подстилку, если сил не хватало, то просто вытаскивала на берег и лежала охраняла.
Правда купаться ездили в Дивноморское, там огромный пляж и людей мало, но собаки никому не мешали, наоборот все только гладили и просили сфотографироваться.
Позже обязательно выложу фотки.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #53 : 19 Июля 2012, 12:57:30 »

но собаки никому не мешали, наоборот все только гладили и просили сфотографироваться.
да кстати... это единственный пожалуй жистокий минус... спакойна палижать и папить пифка, памичтать не было времени... народ приставал с вапросами просто жесть... погладить, фотка, чо за порода... ужос карочи))) я даже патом стал прогонять сваю сабаку... ана с чайками по пляжу шарилась и варавала фрукты у отдыхающих... ну те и сами давали))))  хи-хи

Shmel-zu-zu, отличные фотографии!  круто
пасип)))
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 13:39:57 от Shmel-zu-zu » Записан
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #54 : 19 Июля 2012, 13:17:45 »

Блин! Я уже в предвкушении! С 26.08 забронировал уже гостиницу.
Едем вот сюда - http://krimsobaka.blogspot.com/2011/05/crimean-palais.html
Потом расскажу че к чему!
Кстати, кто-то там ездил в конце июня с собаками.........и обещал выложить отчет.

...никак не пойму-то ли я сумашедший, то ли все вокруг...
Deffy
Постоялец

Цея и Тьюди из СВАО

« Ответ #55 : 19 Июля 2012, 13:25:14 »

Это как раз я с семьей собиралась в эту гостиницу, но нас не пропустили через границу(((( поэтому мы были в Геленджике.
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #56 : 19 Июля 2012, 13:28:18 »

Deffy, а подскажите, куда вас пустили с собаками в Геленджике? Где жили? ну так, что б знать на будущее
Deffy
Постоялец

Цея и Тьюди из СВАО

« Ответ #57 : 19 Июля 2012, 13:29:29 »

Для меня главным аргументом поехать в эту гостиницу было то, что там можно оставить собак под присмотром, чтобы ничего не сгрызли. Но теперь я знаю точно после прогулки на море их можно оставлять в самых лучших апартаментах, у них просто нет сил на хулиганство)))))
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #58 : 19 Июля 2012, 13:35:00 »

Это как раз я с семьей собиралась в эту гостиницу, но нас не пропустили через границу(((( поэтому мы были в Геленджике.
Это Мила2012 собиралась в июне....от нее и ждем отчета! Надеюсь, она там побывала!

...никак не пойму-то ли я сумашедший, то ли все вокруг...
Deffy
Постоялец

Цея и Тьюди из СВАО

« Ответ #59 : 19 Июля 2012, 13:37:22 »

Юлия
Мы остановились возле первой палатки по размещению отдыхающих, они посмотрели на собак и говорят наверное сложно будет подобрать комфортное жилье, стали показывать фотографии эконом жилья, там мне ничего не приглянулось. Я выбрала мини-гостиницу на 16 номеров стоило это 2000р. в сутки, у нас был 2-х комнатный номер с хорошей мебелью, телевизором, туалетом, душем, холодильником и чайником, только кухня была общей. Во дворе есть мангал, 2 беседки, чтобы посидеть с шашлыком. У меня есть все контакты, если захотите поехать, то обязательно скажу.
Все соседи всегда ждал, когда мы придем с собаками, чтобы их потискать, но собак они практически не видели, т.к. они как мертвые спали в номере.)))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,28613.45.html