Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

09 Июля 2020, 01:07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С хасей в Крым  (Прочитано 35914 раз)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #30 : 25 Мая 2012, 10:32:39 »

Если кто то хочет высказать мне что-то или спросить добро пожаловать в личку сюда не отвечу. Ещё раз говорю прошу прошения если кого то обидел!

Да никого Вы не обидели, ничего такого и не сказали Улыбка - исключительно свое мнение.
Мне, например, тоже совершенно не близки ни аквапарки, ни Ай-Петри (в том ужасном виде, который представлен сейчас по сравнению, скажем, с 10-летней давностью, когда на моих глазах прокатывали самые вкусные в жизни чебуреки на устройстве для отжима белья от стиральной машинки)), ни платные пляжи - но мы абсолютные фанаты тарханкутских степей, байдарской долины и других совершенно очаровательных, магических, красивейших мест (где нет людей Улыбка))...
Крым форева!!!

Так что каждому - свое))

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Pasha
Новичок
*

« Ответ #31 : 25 Мая 2012, 11:05:55 »

Хасинда) да да тарханкут это красотища.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
© Майк Тайсон
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #32 : 25 Мая 2012, 12:13:42 »

Так может все-таки кто посоветует хорошее место в крыму с негусто залёжанными пляжами, чтобы была гористая местность на велосипедах погонять и с собакой конечно! В августе едем в крым. только начинаю исследования. Без собаки и пешком был только в Гурзуфе и Коктебеле 2 раза. В Гурзуфе хорошо, но не знаю, есть ли там пляжи нелюдимые...а на велосипедах вроде можно там покатать неплохо! Сам поселок на горе. Кто что посоветует?

...никак не пойму-то ли я сумашедший, то ли все вокруг...
Мила2012
Новичок
*

« Ответ #33 : 25 Мая 2012, 14:11:14 »

Мы едем в Коктебель, больше ничего подходящего не нашла, а здесь хорошие отзывы, собак можно оставить в вольере, если куда-то без них хочется съездить, вокруг холмы, горы, озера и море в 4 км (мы на машине, так что это не страшно) с малолюдным пляжем. Вернемся 23-24 июня, расскажу понравилось или нет.
 krimsobaka.blogspot.com
Мила2012
Новичок
*

« Ответ #34 : 25 Мая 2012, 14:23:45 »

Мы в Крым ездим больше 10 лет каждый год,  уже знаем все места, очень нравится Алушта, Ялта, Гурзуф и т.д., но там нет ни одного дикого пляжа, куда можно будет придти с собакой, там и погулять-то с собакой негде, если только в горы идти. Поэтому рассматривали Судак, Новый Свет и Коктебель. Хозяева гостиницы, которую мы выбрали тоже собачники, у них 4 лабрадора, так что собакам будет не скучно, да и есть где погулять, в распоряжение собакам 25 соток для выгула.
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #35 : 25 Мая 2012, 14:28:04 »

Расскажите потом, пожалуйста!

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #36 : 25 Мая 2012, 14:31:19 »

Да, я уже это место видел! Не дешево, но видимо есть за что, да? А 4 км до моря - не далеко? вы как добирались? На велике наверное было бы круто! Там реально мало народу на пляжах?

Мила2012
Новичок
*

« Ответ #37 : 25 Мая 2012, 15:04:58 »

Мы туда только поедем 10 июня, приедем обязательно расскажу и фотки выложу.
Юлия26
Постоялец

« Ответ #38 : 25 Мая 2012, 15:13:45 »

Не за что бы не взяла свою хасю в Крым, ну во первых я бы не стала мучить свою собаку перевозкой на поезде...я думаю большинство знают что в наших поездах кондеи не работают, во вторых я туда еду отдыхать все всех смыслах... а не вставать в семь часов для того чтобы ее выгуливать...конечно понимаю что все отдыхаю по разному...но тем не менее это мое мнение
Да и вообще не представляю хаски жара и пляж...может ее еще и загорать положить
Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ

« Ответ #39 : 25 Мая 2012, 15:25:12 »

Мы едем в Коктебель, больше ничего подходящего не нашла, а здесь хорошие отзывы, собак можно оставить в вольере, если куда-то без них хочется съездить, вокруг холмы, горы, озера и море в 4 км (мы на машине, так что это не страшно) с малолюдным пляжем. Вернемся 23-24 июня, расскажу понравилось или нет.
 krimsobaka.blogspot.com

отличный выбор
Podmoskvi4
Ветеран

Lucky & Axel

« Ответ #40 : 25 Мая 2012, 15:25:21 »

Не за что бы не взяла свою хасю в Крым, ну во первых я бы не стала мучить свою собаку перевозкой на поезде...я думаю большинство знают что в наших поездах кондеи не работают, во вторых я туда еду отдыхать все всех смыслах... а не вставать в семь часов для того чтобы ее выгуливать...конечно понимаю что все отдыхаю по разному...но тем не менее это мое мнение
вот и не берите. чота какая-то претензия слышится в вашем посте. Вся планета путешествует с собаками к морю. Потому рассматривает эта категория людей места, где будет комфортно не только им но и их лохматым спутникам. Почитайте внимательнее и увидите. как люди приспосабливаются к жаре и солнцу - берут зонты для себя и собак и прочее.......а ездить можно не только на поезде в плацкарте где нет кондиционера....так-то люди на машинах ездят. Ну или выкупите купе в конце концов....а если нет денег, то это другой разговор.

Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ

« Ответ #41 : 25 Мая 2012, 15:28:15 »

Хаски прекрасно переносят дорогу и жару, кстати в отличие от многих других пород. В машине кондиционер есть и вставать в семь не нужно, мы со своими можем совершенно спокойно и часиков в 10 выйти погулять с утра. Просто вы так наверное приучили свою собаку.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #42 : 25 Мая 2012, 15:56:37 »

Ответ к сожалению, нам этот вариант не подходит, там все удобства на улице((
да ладно, там же не под кустиком на улице, а в отдельном туалете))
а с удобствами в номере - это либо квартира, либо супер-люкс обустроенный.
у меня есть друг, сдающий в Симеизе такие номера - там и кондиционеры, и душевые кабины, и плиты стеклокерамические в номере, и вода без перебоев. только стоит такой вариант 60 долларов в день. пару лет назад так было, сейчас может дороже. но он с собакой не пускает, к сожалению... Грустный  но, наверняка подобные варианты найти можно. либо в готель Улыбка

The husky are not what they seem 
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #43 : 19 Июля 2012, 10:32:09 »

Собираемся устроить себе необычный отпуск. Собак не берем. Может кто-то был тут или слышал об этом лагере http://po-ua.com/palatochnyj-lager-Krym Что-то отзывов в инете не нашла
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #44 : 19 Июля 2012, 10:47:44 »

плохо хаскам на пляже... очень плохо...  cool

* паваляимсо.JPG (121.83 Кб, 565x424 - просмотрено 95 раз.)

* валялки 2.JPG (144.12 Кб, 608x456 - просмотрено 1 раз.)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,28613.30.html