Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С хасей в Крым  (Прочитано 18938 раз)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #15 : 17 Мая 2012, 13:01:35 »

Отличный совет  да-да хи-хи хи-хи

Еще у нас есть Сириус Блэк)
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #16 : 17 Мая 2012, 13:21:01 »

ну так на отдых же народ едет, на море... как еще то? да и поездом... ктож так на сухую путешествует? Мы вот с Лоркой пианые па пирону ходили и я с упаением на астановках рассказывал что везу волка альбиноса в Крымский зоопарк... народу нас апступало тьма тьмущая... пиво тока из-за них сложно купить было.... и семки
strig
Постоялец

Терри - маленькая звёздочка. Просто БОГИНЯ :))))

« Ответ #17 : 17 Мая 2012, 13:30:23 »

В прошлом году я гонял в Крым! На машине. Долго искали жильё (пос Песчаный)! Но когда нашли всё было нормально:) Собака сначала боялась прилива, потом привыкла.А вообще в Крыму как то скучновато! Да и цены дикие!

Где только наша не пропадала!? Наша пропадала везде!
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #18 : 17 Мая 2012, 13:33:16 »

Нуу, не знааюю...  Улыбка
Нам всегда мало отпуска, мечта туда хоть на 1,5 мес. поехать, но это, наверное, только на пенсии... Хоть так  cheesy

Еще у нас есть Сириус Блэк)
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #19 : 17 Мая 2012, 13:34:54 »

А вообще в Крыму как то скучновато!
для симейнава отдыха с мелочью ничо так)))) есть, спать)))
strig
Постоялец

« Ответ #20 : 17 Мая 2012, 13:45:19 »

Нуу, не знааюю...  Улыбка
Нам всегда мало отпуска, мечта туда хоть на 1,5 мес. поехать, но это, наверное, только на пенсии... Хоть так  cheesy
До пенсии надо ещё дожить:)))

коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #21 : 17 Мая 2012, 14:07:59 »

А вообще в Крыму как то скучновато!
места надо знать rolleyes хотя...свинья всегда грязь найдет прости (эт я о себе прости cool Веселый)

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
marza
Модератор

« Ответ #22 : 17 Мая 2012, 14:11:20 »

А вот с Меганома ещё.
Наш человек на юге мажется любой грязью, особенно еси она вонючая, но необязательно целебная.. хи-хи хи-хи

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
lanist
Новичок
*

« Ответ #23 : 18 Мая 2012, 21:21:47 »

Вот еще посмотрите Южную косу на Донузлаве. Там можно и с палатками остановиться и полно отелей. Правда не скажу, где можно остановиться с собаками. (Мы в палатках) Вот тут несколько отелей, можно у них узнать.
http://www.turion.my1.ru/index/mariya_donuzlav/0-56
http://www.bboard.com.ua/m-312539/derevyannye-sruby-nomera-u-samogo-morya/
Вот мы были в августе

А это июнь прошлого года

« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 21:28:56 от lanist » Записан
katya
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Мая 2012, 22:59:28 »

Есть вот такой сайтик http://vmeste-v-meste.ru/guide.html с информацией куда пускают с собаками и всякие разные рассказы и отзывы как оно там.

Харлей

Орсо 

Мышка
Pasha
Новичок
*

« Ответ #25 : 25 Мая 2012, 09:39:17 »

В прошлом году я гонял в Крым! На машине. Долго искали жильё (пос Песчаный)! Но когда нашли всё было нормально:) Собака сначала боялась прилива, потом привыкла.А вообще в Крыму как то скучновато! Да и цены дикие!
strig я даже не знаю куда вы там ездили, что вам было там скучно, но поверти мне на слово там очень весело и, там столько исторических мест я молчу про живописные горы море свежий воздух и шикарную южную погоду.Я сам родом из Крыма и знаю что говорю.Просто вы не там искали вот и все.

Мила2012, есть такие города в Крыму как г.Евпатория, г.Саки между этими городами очень много диких пляжей и не только, так же самый огромный аквапарк в Крыму, так же за г.Евпатория находятся дискотеки такие как Маёвка и конечно же знаменитый на весь мир Каzантип.Еще могу сказать рядом с г.Саки есть п. Новофедоровка там в 5 минутах от берега моря вырос просто громадный катеджный поселок гды вы с легкостью могли бы снять себе и комнату и дом и т.д... еще, если вы смотрели фильм Бондарчука (младшего) 9 рота, то её как раз таки снимали в крыму и Опару моментов в Новофедоровке.Так же в г.Евпатории и г.Саки есть лечебные пансионаты они просто один на другом стоят вдоль всего побережья.Вобщем я устану перечислять вам все что там имеется.
Сам поеду в июле в Крым этим летом на машине, сябака то же с собой возьму правду ему только 4 месяц пойдет)     

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
© Майк Тайсон
strig
Постоялец

« Ответ #26 : 25 Мая 2012, 09:45:41 »

strig я даже не знаю куда вы там ездили, что вам было там скучно, но поверти мне на слово там очень весело и, там столько исторических мест я молчу про живописные горы море свежий воздух и шикарную южную погоду.Я сам родом из Крыма и знаю что говорю.Просто вы не там искали вот и все.

Мила2012, есть такие города в Крыму как г.Евпатория, г.Саки между этими городами очень много диких пляжей и не только, так же самый огромный аквапарк в Крыму, так же за г.Евпатория находятся дискотеки такие как Маёвка и конечно же знаменитый на весь мир Каzантип.Еще могу сказать рядом с г.Саки есть п. Новофедоровка там в 5 минутах от берега моря вырос просто громадный катеджный поселок гды вы с легкостью могли бы снять себе и комнату и дом и т.д... еще, если вы смотрели фильм Бондарчука (младшего) 9 рота, то её как раз таки снимали в крыму и Опару моментов в Новофедоровке.Так же в г.Евпатории и г.Саки есть лечебные пансионаты они просто один на другом стоят вдоль всего побережья.Вобщем я устану перечислять вам все что там имеется.
Сам поеду в июле в Крым этим летом на машине, сябака то же с собой возьму правду ему только 4 месяц пойдет)    

По поводу аквапарка в Евпатории  - ооооочень не понравился!!!Ну вообщем как везде! Нужно платить даже за то чтоб раздеться!Лестницы все ржавые и без сланцев подниматься по ним достаточно неприятно - а в сланцах с горки не поедешь:) Ужасный аквапарк. Ни кому бы не советовал в него идти!!!!Вот в Бердянске достойный аквапарк! В Крыму цены на отдых очень большие и на лечение в частности. Всё море огорожено хрен подъедешь. Был на машине нашёл конечно пляжи но это уже на тот отдых что был даже 5 лет назад. ОООчень плачевно. Толькео не кидайте в меня камни Улыбка я ни кому не навязываю своё мнение. Даже Абхазия лучше! и причём намного. Никого не хотел обидеть!!!!Только одно радовало цены на продукты и фрукты не высокие!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 09:55:25 от strig » Записан

Pasha
Новичок
*

« Ответ #27 : 25 Мая 2012, 09:54:23 »

По поводу аквапарка - ооооочень не понравился!!!Ну вообщем как везде нужно платить даже за то чтоб раздеться!Ужасный аквапарк. Ни кому бы не советовал в него идти!!!!Вот в Бердянске достойный аквапарк!
Детский сад прямо какой то, это ваше личное мнение не стоит его навязывать, судя по тому сколько вам лет.Молодые и энергичные люди днём туда ходят покататься на горках а вот вечером там развлекуха очень даже классная.И вобще вы в горы выезжали хоть раз?На Айпетри были?Мне показалось что вы ни где не побывали там.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
© Майк Тайсон
strig
Постоялец

« Ответ #28 : 25 Мая 2012, 09:56:58 »

Был:) Я не навязываю а говорю как есть на самом деле пусть уж остальные сами решают на сколько я прав.

strig
Постоялец

« Ответ #29 : 25 Мая 2012, 10:01:55 »

Если кто то хочет высказать мне что-то или спросить добро пожаловать в личку сюда не отвечу. Ещё раз говорю прошу прошения если кого то обидел!

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC