Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2017, 23:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С хасей в Крым  (Прочитано 18863 раз)
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #135 : 22 Августа 2016, 22:29:07 »

у нас сложная семья. Я фанатею от моря. Муж -альпинист.. сын - нервы щекочет экстримом.. причём любым.. или парашют, или мурену дразнит/кормит, либо на скалы лезет, без папы.....
ваще не проблема.....  одного можно львам скормить - там есть парк со львами, их там как каров на ферме в совхозе ленина.... у второго может веревка перетерецца или в карабине усталостность металла может наступить...... вот ты и свободна, как кипелов....  ныряй себе в море....  за буйками.....
а вапче если серьёзно - крым тем и хорош, што там всё  рядом....  на очень компактной территории, где всё расположено в пределах максимум 2-3 часов езды...  в  один день можно и по стенкам полазить, и к морю спустицца наплавацца...  а с утра следущево дня уже на другую гору и потом в музей или пещеру.....
тока экстрима я там не видел.... наверно надо заранее выходить на людей, каторые со скалы в костюмах перепончатых прыгают и летят до Ялты.......  или каторые по серпантинам там на жигулях 76 года выпуска ездиют.... а всё остальное для туристов очень приспособленно и безопасно.....
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 07:23:15 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Olik
Старожил

Милина и Кармашка-дружная компашка

« Ответ #136 : 23 Августа 2016, 12:57:43 »

В Алуште была в 10году. Мне не понравилось. Пляжи грязные и платные. Кафе много не дорогих, но цены отелей рядом с морем заоблачные. Экскурсии хорошие есть, но мы взяли только прогулку на лошадях по лавандовым полям. Правда никакой лаванды там и не пахнет, рекламный трюк оказался.

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #137 : 23 Августа 2016, 13:07:14 »

Мне не понравилось.
спасибо за мнение)) Мы вот в Севастополе в прошлом году были - мне тоже там не понравилось. Грязно, дорого, везде побывали буквально за  3 дня  и посмотреть уже было нечего. Да и дорога от аэропорта по разбитому асфальту - всю душу вытрясла, пока доехали.... А то меня муж торопит : узнай у народа, куда съездить.. времени мало остаётся )))

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Olik
Старожил

Милина и Кармашка-дружная компашка

« Ответ #138 : 23 Августа 2016, 13:11:29 »

Мне не понравилось.
спасибо за мнение)) Мы вот в Севастополе в прошлом году были - мне тоже там не понравилось. Грязно, дорого, везде побывали буквально за  3 дня  и посмотреть уже было нечего. Да и дорога от аэропорта по разбитому асфальту - всю душу вытрясла, пока доехали.... А то меня муж торопит : узнай у народа, куда съездить.. времени мало остаётся )))
оооо про дороги я вообще молчу, нас вез таксист так я думала без зубов останусь и это трасса была, а какая дорога в гору не могу представить. Но может через 6 лет там что то и поменялось

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #139 : 23 Августа 2016, 18:47:03 »

Положили глаз на Новый свет.. Что скажете? Есть там что снять? далеко до моря?

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #140 : 23 Августа 2016, 18:51:01 »

Положили глаз на Новый свет.. Что скажете? Есть там что снять? далеко до моря?
посёлок на берегу в нескольких км от генуэзской крепости в судаке.....  он весь близко к морю....  по тропе Голицына пешком до диких пляжей идти долго,  а в другую сторону - забитые пляжи судака....  для купания - плохое место имхо.... улочки узкие, на склонах, машинами забиты....

М.Ю. Лермонтов
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #141 : 23 Августа 2016, 21:08:28 »

по тропе Голицына пешком до диких пляжей идти долго, 
а через верх?  ( не по беоегу? мы по гуглу померили -700м получается...
 Нам в городе неохота, городские пляжи - ну вот совсем не по мне.. Что посоветуешь?

дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #142 : 23 Августа 2016, 22:17:29 »

а через верх?  ( не по беоегу? мы по гуглу померили -700м получается...
сама тропа намного длинее....  на её протяжении негде нормально искупацца дикому купальщику....  вплоть до царского пляжа....  вот за царским - уже и начинается тот отрезок, где народу практически нет....  но пехом от нового света это нереально....  только если объехать горную гряду снаружи, через Весёлое, и пройти пешком по заповеднику реликтовых растений....  тока так....
поэтому вам тока один путь, если в приоритете нормальный чистый пляж, а не лежбище - ехать из судака на такси через весёлое налево, на берег, там на берегу несколько маленьких пансионатов разной степени приличности...  пляж - песок крупный, темноватый такой..... народу щас там не густо - это место труднодоступно для туристов без своей машины каторые....  там и остановитесь... оттуда пешком 500-700 метров - и вот оно место, где народу почти нету.....  тока камни нависают над водой.... 
там если не полениться пролезть по камням - именно пролезть по ним, тропинки как таковой нету - есть в скале природная ниша, внутри которой помещается палатка или даже две.... прямо в тридцати метрах от воды...  я проплывал мимо - тогда там была занята кем-то эта пещера.... ваще там очень тихо и прикольно.... 
но и обратная сторона этого сама понимаеш - кафешки там всего две или три штуки и они хуже, чем в судаке... по разнообразию и качеству готовки....  так што я провёл там пару дней и ездил на машине обедать в судак.....  но я без своей машины нигде не бываю....
но ныряние без балонов и купание там - офигительное канешно....
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 22:44:10 от дерёвня » Записан

М.Ю. Лермонтов
Николаич
Ветеран

"Не все те кто блуждает потеряны" J.R.R.Tolkien

« Ответ #143 : 26 Февраля 2017, 19:10:28 »

Привет всем с "шилом в попе"Улыбка)
Планируем в конце сентября рвануть в Крым на машине и с хасями.
Что посоветуют аксакалы крымских дорог? Есть ли места где и море рядом и собаками побегать можно?
Быт не проблема можно в палатке можно и в чс...
Может быть есть кемпинги (на подобии селигерских палаточных кемпингов) недалеко от моря?
Интересует свежая информация, из первых рук так сказать, поскольку в сети всё как то размыто...
Пока есть подвязки только в Судаке:)

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 19:26:33 от Николаич » Записан

команда ОС.Е.Н.ь: Природа движения!
Fa-Nat
Старожил

г. Ханты-Мансийск

« Ответ #144 : 03 Марта 2017, 11:25:37 »

тоже актуально

Я свято верю, что собака
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком,
Она одна придет ко мне!
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #145 : 03 Марта 2017, 11:57:22 »

в начале июня никто не планирует?

М.Ю. Лермонтов
Николаич
Ветеран

« Ответ #146 : 11 Марта 2017, 16:33:50 »

Неё, у нас строго:),  со второй половины сентября, на пару недель, и что бы вернуться к ПСЖЛ:)

Tenkai
Новичок
*

« Ответ #147 : 14 Марта 2017, 11:37:21 »

Всем привет, традиционно катаемся в Крым(Севастополь) с собакой летом, но в этом году без машины. Хотелось бы избежать мытарств с автобусами. У кого есть возможность взять с собой 1 человека и 1 хася(7лет,мальчик) со своими автогамаком из Москвы до Симферополя(если кто-то до Севастополя едет-вообще прекрасно). Расходы на бензин 50% мои. Даты отпуска с 1.07 по 16.07.
Белка-z
Новичок
*

« Ответ #148 : 14 Марта 2017, 12:22:44 »

Неё, у нас строго:),  со второй половины сентября, на пару недель, и что бы вернуться к ПСЖЛ:)
Мы с маламутом уже несколько лет подряд путешествуем по Крыму.
Очень нравятся Генералы (Азовское море, от Кречи очень не далеко, народу практически нет - это территория Каралакского природно-ландшафтного заповедника - вход свободный, можно убегаться.
И второе классное место - Бухта Тихая перед Коктебелем - там всегда хорошая погода и места для собак - полно - тоже природно-ландшафтный заповедник, но народу поболее особенно вначале бухты.
Это все палаточный вариант.
Николаич
Ветеран

« Ответ #149 : 14 Марта 2017, 21:12:49 »

"Палаточный" вариант рассматривается как основной:) Домик ("бунгало"), чс - как идеальный:)...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC