Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2018, 09:19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cнаряжение для ЕС - ManMat, ZeroDC, NonStop, MagWay - www.sleddogsport.ru  (Прочитано 229914 раз)
happiness-nika
advertiser

« Ответ #480 : 10 Июля 2014, 08:36:54 »

Михаил, это уже сто раз обсуждалось. ну давайте уже не будем обсасывать одно и тоже. Каждой конкретной собаке подходит не Зеро,МанМат или НонСтоп или ещё какая-то фирма, а та шлейка, которая именно на данную собаку садится хорошо! И если эта шлейка, как вы сказали, будет от фирмы, которая входит в ТОП-3, то это вообще отлично! Потому что попасть в мировой ТОП-3 надо постараться, это уже как ни крути знак качества. Поэтому МанМат - это не единственная фирма из представленных у нас, которая хорошо сидит на хаски. 

Nordic Light
Ветеран

« Ответ #481 : 10 Июля 2014, 09:58:42 »

Вероника, зеро и нонстоп не сидят на хаски хорошо, потому что изначально сшиты на хаундов. даже разобрать посл фото где вы пишете что подошло - шлейка сидит неправильно. возьмите фотку метисов в зеро и сравните.
анатомия собак слишком разная.

happiness-nika
advertiser

« Ответ #482 : 10 Июля 2014, 10:31:43 »

Михаил, буквально вчера разговаривала с Dagmar - основательницей Zero. Ну не делали Зеро они изначально для хаундов. Ну какой нормальный производитель с точки зрения бизнеса будет сразу же урезать себе такой уровень потенциальных покупателей?? Этих хаундов раз два и обсчелся. Любой нормальный производитель хочет заработать денег, и чем больше тем лучше. Смысл им отбрить остальных покупателей?
У них под боком был МанМат, которые итак уже шьют X-бэки. Зерошкам надо было сделать что-то новое. И у них это замечательно получилось. Они сделали совершенно новую модель без Х на спине. Многие собаки вообще с трудом этот Х переносят. 

А по поводу спонсорства МанМата на Айдитароде - да, парня спонсировали, он победил, теперь он кричит везде, что МанМат - это хорошо. Это условия спонсорства. Это бизнес - это нормально. Другое дело, что мы с вами и без этого чемпиона знали, что МанМат это хорошо. Люди, готовясь к гонкам такого уровня, прорабатывают всё до мелочей. И снаряга там много значит. Допустим вы, Михаил, собрались бы на Айдитарод. Вас бы решил спонсировать кто-нибудь из российских производителей. Вы бы рискнули?)) Не побоялись бы, что у вас шлейки на собаках развалятся через 1000км? Улыбка
Nordic Light
Ветеран

« Ответ #483 : 10 Июля 2014, 11:46:25 »

Вероника , вы знаете мое отношение к халтуре, зачем спрашиваете?
Брента я лично не знаю но его отношение уважаю - тут нет иронии.
Насчет Юры я тоже с ним часто разговариваю, его сказки что это подходит всем породам знаю.
У меня полный размерный ряд зеро - эти шлейки нам нравятся очень, в них бегают наши метисы. Также у меня один из самых крупных питомников - ни одной хаски зеро не сел. Да, можно сшить на заказ убрав то и добавив это. Только зачем? Зеро отличные шлейки, но для других собак. Понятно что рынок хочется расширить он и так весьма скуден, но давайте смотреть реально. Бегает рома в них - все шлейки сшиты на заказ не стандарт. Рома сидит на контракте.  В Швеции их продвигает кипамудсен кеннел, она тупо сама чешка, тетя не в адеквате, в шлейках не понимает , гонщица так себе. И это все. Хотя зеро есть у многих и их иногда одевают но доя совчем других целей.
Зато посмотрим на хаундов - там почти все в них. Часть попробовала нонстоп но потихоньку обратно на зеро уходят. Могу инсайдом поделиться что с нонстопом не так)
Вы сами пишете что лучшая шлейка это та что хорошо подходит - так вот при столь разной анатомии не может быть универсального варианта. То что хорошо доя метиса будет треш для хаски и это же даже на картинках видно
happiness-nika
advertiser

« Ответ #484 : 10 Июля 2014, 15:07:15 »

Друзья! Ровно через неделю 17 июля - мы будем делать заказ в НонСтопе. Если вы хотите, чтобы мы что-то привезли конкретно под вас - пишите в ЛС.
happiness-nika
advertiser

« Ответ #485 : 11 Июля 2014, 17:33:38 »

Комплект для плетения упряжи. Комплект для плетения упряжи состоит из 4 стержней, которые подходят для плетения всех видов троса ( 6мм, 8 мм, 10мм и 12 мм). В комплект также входит чехол из кордуры. www.sleddogsport.ru

happiness-nika
advertiser

« Ответ #486 : 12 Июля 2014, 15:07:46 »

Друзья!

Напоминаем вам, что наши близкие товарищи в Чехии приглашают детишек в свою Хаско-Школу (Husky School). Для детей это просто какой-то восторг. Хорошая компания, питомник хаски, учат общаться с собаками, основам спорта, непосредственно занимаются самим спортом, рисуют, обучаются скалолазанию, катаются на байдарках, ходят в лес, постоянные конкурсы, мастер-классы, общение с природой и главное с собаками! Если у вас есть желание и возможность сделать своему ребёнку такой подарок, то обращайтесь, мы перенаправим вас к нашим друзьям, которые вас проконсультируют обо всех вопросах. Всё общение происходит на английском или чешском языках - это прекрасная возможность дать детям толчок к изучению языкам!

А пока выкладываем фотографии с нынешнего набора детишек, чтобы вы наглядно понимали о чем идет речь:

Если у вас есть вопросы - пишите в ЛС!
Яська
Старожил

Яська, Антонио и Цезарь

« Ответ #487 : 13 Июля 2014, 09:21:17 »

Здравсьвуйте! Проконсультируйте пожалуйста...в вашем магазине шлейки Manmat несколько вариантов...как подобрать если:
1. Сибирский хаски
2. Ходим на длинные дистанции, акцент на гонках не ставится
3. Шейник отдельно заказать можно?

happiness-nika
advertiser

« Ответ #488 : 13 Июля 2014, 09:35:05 »

Доброе утро.

Шейник отдельно заказать можно. Вообще можно заказать отдельно любую часть упряжи.
Если вы часто и интенсивно занимаетесь спортом, то берите вот эту модель http://sleddogsport.ru/shlejki?product_id=63
Яська
Старожил

Яська, Антонио и Цезарь

« Ответ #489 : 13 Июля 2014, 10:35:18 »

Доброе утро.

Шейник отдельно заказать можно. Вообще можно заказать отдельно любую часть упряжи.
Если вы часто и интенсивно занимаетесь спортом, то берите вот эту модель http://sleddogsport.ru/shlejki?product_id=63

Спасибо! Занимаемся по 3-4 раза в неделю...зимой на рабочих днях 2 раза, на выходных - длинные дистанции (1 раз на весь день с перерывом на отдых)...

Подарёнка
Ветеран

Latika, Panther & Diamond

« Ответ #490 : 13 Июля 2014, 12:50:06 »

берите вот эту модель http://sleddogsport.ru/shlejki?product_id=63
Отличная шлейка! Занимаемся любительски, второй год! Шлейка как новая, собака бегает с удовольствием!

happiness-nika
advertiser

« Ответ #491 : 14 Июля 2014, 11:24:37 »

Сумочка для лакомств с изображением Хаски и Упряжки www.sleddogsport.ru

Нафаина
Постоялец

« Ответ #492 : 15 Июля 2014, 21:14:05 »

Здравствуйте, как я могу сделать заказ у Вас?

happiness-nika
advertiser

« Ответ #493 : 15 Июля 2014, 21:43:28 »

Здравствуйте, как я могу сделать заказ у Вас?

Здравствуйте, вы можете сделать заказ как в любом другом интернет-магазине, зайдя на один из наших сайтов www.sleddogsport.ru или www.manmat.ru

Если у Вас возникнут вопросы или недопонимания вы можете связаться с нами по следующим координатам: e-mail: info@sleddogsport.ru, info@manmat.ru или по телефону +7 (926) 734 20 54
Мурлыська
Постоялец

Джейс и Флеш

« Ответ #494 : 17 Июля 2014, 09:26:03 »

Ошейники обычные и самозатягивающиеся Nordkyn.  www.sleddogsport.ru

Кто-нить из заказывал?? можно отзывы? очень нравятся цвета

Он не просто собака, он — член моей семьи!
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,28240.480.html