Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 18:28:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Действие питания на здоровье собаки.  (Голосование закончилось: 03 Августа 2012, 00:08:22)
Возраст до 5 лет. Кормлю сухим кормом. Здоровье хорошее. - 42 (30%)
Возраст до 5 лет. Кормлю сухим кормом. Здоровье проблемное.. - 2 (1.4%)
Возраст до 5 лет. Кормлю сушка+натуралка. Здоровье хорошее. - 39 (27.9%)
Возраст до 5 лет. Кормлю сушка+натуралка. Здоровье проблемное. - 4 (2.9%)
Возраст до 5 лет. Кормлю натуралкой. Здоровье хорошее. - 34 (24.3%)
Возраст до 5 лет. Кормлю натуралкой. Здоровье проблемное. - 5 (3.6%)
Возраст после 5 лет. Кормлю сухим кормом. Здоровье хорошее. - 3 (2.1%)
Возраст после 5 лет. Кормлю сухим кормом. Здоровье проблемное.. - 0 (0%)
Возраст после 5 лет. Кормлю сушка+натуралка. Здоровье хорошее. - 6 (4.3%)
Возраст после 5 лет. Кормлю сушка+натуралка. Здоровье проблемное. - 1 (0.7%)
Возраст после 5 лет. Кормлю натуралкой. Здоровье хорошее. - 4 (2.9%)
Возраст после 5 лет. Кормлю натуралкой. Здоровье проблемное. - 0 (0%)
Всего голосов: 119

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосование к теме: Сухой корм или натуралка?  (Прочитано 2586 раз)
scraich
Ветеран

Хас, Один, Линч, Ларс, Ласка, Тук, Торра, Свист...

« Ответ #15 : 22 Июня 2012, 20:37:07 »

кстати, спасибо за тему с замерзающей водой, буду думать как в наши лютые морозы держать ее при должной температуре, может "кипятильник" Улыбка но это позже, когда о дом переберусь, а собакины в вальер. хотя так на вскидку, если серьезно - то была у меня USB грелка для стакана с кофе, в период моей офисно-планктонной жизни, так вот подобная штука, только помощьнее - может быть взята за основу.

хуторянин
Новичок
*

Муза и Мальта

« Ответ #16 : 22 Июня 2012, 22:18:46 »

а мы сперва мясо едим, а потом сушкой доганяемся. Вроде бы энергии столько, что хоть без остановок на северный полюс.

"Однако это не волк, это собака"- народная чукотская мудрость.
CBETJIAHA
Пользователь
**

Царена

« Ответ #17 : 23 Июня 2012, 04:25:11 »

кстати, спасибо за тему с замерзающей водой, буду думать как в наши лютые морозы держать ее при должной температуре, может "кипятильник" Улыбка но это позже, когда о дом переберусь, а собакины в вальер. хотя так на вскидку, если серьезно - то была у меня USB грелка для стакана с кофе, в период моей офисно-планктонной жизни, так вот подобная штука, только помощьнее - может быть взята за основу.

кипятильник это опасно. Как бы от собачки одни ногти не остались когда будет пить.Улыбка

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
CBETJIAHA
Пользователь
**

Царена

« Ответ #18 : 23 Июня 2012, 04:50:18 »

Ну я как думала так и думаю до сих пор, что если есть время, деньги и умение составить правильный рацион собаке, то однозначно лучше кормить натуралкой, но если чего нибудь и вышеперечисленного нет, то лучше не рисковать, и не кормить собаку дешевыми продуктами, из которых на скорую руку приготовленно незнамо что, от чего у собаки как раз могут быть проблемы с ЖКТ, и таких случаев не моло, мое имхо - не умеешь-не делай, за тебя уже созданы корма
я сомневаюсь что говядина дешевое мясо, и если собака отказывается его кушать так же как рыбу и все остальное и живя за городом имея всяких птиц вы кормите их говядиной долго ли вы так протяните? Каждый любящий хозяин своей песи дает самое лучшее, и я уверена на 100%. Я конечно тоже за натуральный корм но она летом кушает сухой корм и то не всегда иной раз предпочитает хлебные сухари и овощи. И как такую вредную и избалованую девочку кормить. Принцып не кормить пару дней не действует.Улыбка

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Юля и Руна
Постоялец

Свободная Стая Мерлин

« Ответ #19 : 23 Июня 2012, 09:58:55 »

Ну я как думала так и думаю до сих пор, что если есть время, деньги и умение составить правильный рацион собаке, то однозначно лучше кормить натуралкой, но если чего нибудь и вышеперечисленного нет, то лучше не рисковать, и не кормить собаку дешевыми продуктами, из которых на скорую руку приготовленно незнамо что, от чего у собаки как раз могут быть проблемы с ЖКТ, и таких случаев не моло, мое имхо - не умеешь-не делай, за тебя уже созданы корма
я сомневаюсь что говядина дешевое мясо, и если собака отказывается его кушать так же как рыбу и все остальное и живя за городом имея всяких птиц вы кормите их говядиной долго ли вы так протяните? Каждый любящий хозяин своей песи дает самое лучшее, и я уверена на 100%. Я конечно тоже за натуральный корм но она летом кушает сухой корм и то не всегда иной раз предпочитает хлебные сухари и овощи. И как такую вредную и избалованую девочку кормить. Принцып не кормить пару дней не действует.Улыбка

ну я не учитывала избалованность собаки, а только человеческие возможности, это уже совсем другое дело Улыбка

Never Summer
Старожил

Лазарева Ирина команда RAYVEN

« Ответ #20 : 02 Августа 2012, 17:47:50 »

Я лично предпочитаю сухой корм,это намного облегчает кормление,а потом я все время езжу куда-то с собакой и таскать с собой натуралку возможности нет конечно же.Я кормлю Acana pacifica самочувствие у собаки отличное и шерсть шикарная и там если я не ошибаюсь самое большое содержание белка,если собака тренируется для нее это вообще супер.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Э. Сетон-Томпсон
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,27806.msg1821826.html