Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июля 2019, 05:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 94941 раз)
Люпин
Ветеран

Вилл и Люпин ушли... И навсегда остались с нами

« Ответ #660 : 09 Октября 2012, 01:09:56 »

А если у нас не прицеп, а большая машина, а в ней 5-6 собак, то можно будет на поляну заехать? Хотя бы утром на время чтобы собак и технику высадить? А то в ручную таскать тяжеловато будет, у нас только 2ое человек.

девочки расчитывайте на нашу помощь если что!у нас будет ка кминимум 2-ое мужчин!
Спасибо за предложение!

Моя душа, обожженная ледяным северным ветром, припорошенная и согретая белым чистым снегом,
навсегда принадлежит им - бегущим впереди.

СКВ СЕС "Стая Люпина"  Москва - Серпухов
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #661 : 09 Октября 2012, 09:11:51 »

Заезд на парковку с прицепом в субботу, по маршруту пункта 2? И какое расстояние от парковки с прицепами до стартов?

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
shadow-malamut
Постоялец

Малыш

« Ответ #662 : 09 Октября 2012, 09:21:18 »

у меня машина без прицепа, но я одна и 4 собаки, можно ли встать на парковку к машинам с прицепами? я надеюсь от парковки недалеко до старта?

зиму ХАЧУ
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #663 : 09 Октября 2012, 10:18:33 »

Паркующимся на поле, мангалы использовать можно? Целый день торчать придется ....  Улыбка

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Markusha
Ветеран

« Ответ #664 : 09 Октября 2012, 11:39:13 »

Паркующимся на поле, мангалы использовать можно? Целый день торчать придется ....  Улыбка

поддерживаем вопрос

"Не говори плохо о свиньях, они иногда лучше, чем люди..."
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #665 : 09 Октября 2012, 12:12:23 »

Парковочная зона, размещенная отдельно от стартовой поляны была неоднократно на соревнованиях в Битцевском парке, на соревнованиях в Ромашково, на соревнованиях в Северном, в Казани (точно в 2011 году), на Лесной сказке...
На драйленде "По следам желтых листьев" в ЭТОМ году парковочная зона расположена отдельно от стартовой поляны.

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
tady
Ветеран

« Ответ #666 : 09 Октября 2012, 12:17:42 »

Нам в том году не разрешили Грустный

Я злой и страшный серый волк....

Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #667 : 09 Октября 2012, 12:21:36 »

То есть мы целый день без мяска?Непонимающий? Грустный   так нельзя
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #668 : 09 Октября 2012, 12:23:42 »

Нам в том году не разрешили Грустный
Оль, в том году мы парковались на поляне ....

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #669 : 09 Октября 2012, 12:27:52 »

Наташ, мясом все равно пахнуть будет, может мы и не учуем(в чемя сомневаюсь))))) но вот собаки будут чувствовать, мне кажетяс это их отвлекать будет, а кобелей еще и злить...

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
tady
Ветеран

« Ответ #670 : 09 Октября 2012, 12:31:00 »

Наташ, мясом все равно пахнуть будет, может мы и не учуем(в чемя сомневаюсь))))) но вот собаки будут чувствовать, мне кажетяс это их отвлекать будет, а кобелей еще и злить...
хи-хи хи-хи хи-хи

Почти на всех гонках всю зиму можно было ставить мангалы. Учите собак не реагировать на раздрожители Подмигивающий Веселый

Я злой и страшный серый волк....

Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #671 : 09 Октября 2012, 12:33:34 »

Конечно,ато так скорона"КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" будем реагировать!!! Кто может поручится, что мне в местном кафе мяса хватит  Улыбка
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #672 : 09 Октября 2012, 12:34:04 »

хи-хи хи-хи хи-хи

Почти на всех гонках всю зиму можно было ставить мангалы. Учите собак не реагировать на раздрожители Подмигивающий Веселый

ну хотя да, палатки с шашлыками всегда были и лично мои собаки мимо них не то что проходили а пролетали, пока шли от парковки к стартовой поляне. вой и лай собак ждущих старта их интересовал гараздо больше...может я и не права....
МЯСА НАМ, МЯСА!!!!))))

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #673 : 09 Октября 2012, 12:35:06 »

Конечно,ато так скорона"КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" будем реагировать!!! Кто может поручится, что мне в местном кафе мяса хватит  Улыбка

больше бегай, меньше жри))) :Р

sekishi
Ветеран

Мы - за широкие "лыжные" трассы для МИДов!

« Ответ #674 : 09 Октября 2012, 12:37:20 »

И мы начинаем выкладывать информацию об участниках!

Наверное, каждый из Вас получил по почте небольшую анкетку от Sleddog.TV? Подмигивающий У Вас еще есть время прислать ответ Подмигивающий))

Ну а первые "ласточки" можно прочитать
В твиттере: https://twitter.com/SleddogTV
Фейсбуке: https://www.facebook.com/Sleddogtv
А также на сайте клуба: http://scrifus.ru/?p=671

По старшинству:
Надым
Акай Снежный Блеск
Шелл
Песня Севера Ёлка
Шинн Фейн
Патрик О'Брайан
Шейни О'Рейли
Тач О'Двайер
Фине Гаэл О'Коннор
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.660.html