Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Сентября 2019, 11:32:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 98732 раз)
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #615 : 08 Октября 2012, 09:01:56 »

А я на самом деле согласна, что нечестно заранее трассу просматривать   rolleyes

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
танкист
Пользователь
**

« Ответ #616 : 08 Октября 2012, 09:20:49 »

А я на самом деле согласна, что нечестно заранее трассу просматривать   rolleyes

А Вы представляете, на ней кто-то еще и тренируется, им вообще запретить выступать?  хи-хи  хи-хи  хи-хи  хи-хи
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #617 : 08 Октября 2012, 09:24:32 »

Везёт же местным, уже и трассу "пощупали". А приезжие выходит, в своего рода минусах будут, так как трассу увидят впервые. Как-то не совсем на равных получается.

а мы в пушкино живем)))это вообще на севере МО))

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #618 : 08 Октября 2012, 09:27:57 »

А я на самом деле согласна, что нечестно заранее трассу просматривать   rolleyes

А Вы представляете, на ней кто-то еще и тренируется, им вообще запретить выступать?  хи-хи  хи-хи  хи-хи  хи-хи
Конечно не запретишь, но согласитесь ведь это явное преимущество перед теми собачками и каюрами, которые увидят её впервые, особенно перед молодыми и с небольшим опытом.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
ruxlik
Постоялец

« Ответ #619 : 08 Октября 2012, 09:30:28 »

Присоеденяемся к благодарностям за организацию такого замечательного события!!!
спасибо Кате Филипповой за транспорт, и отдельная благодарность двум замечательным девушкам(имена которых мы не узнали(((( хотя что то мне подсказывает,что мы знакомы еще по зиме но без зимних курток не узнали друг друга, вы кажется привозили нам якорь на одну из гонок???еще раз нас выручили)))), которые дали нам свой велосипед!!!Муж в восторге от вашего велосипеда!и от вашего рыжего пса, Перец кажется?Непонимающий, причем тот факт, что пес так и не дался погладится только еще больше вызвал симпатию со стороны мужа)))говорит настоящий мужик!)))
Ой, точно, а я тоже все вспоминала откуда лица такие знакомые) нас зовут Аня (помоложе которая) и Наташа)
А по теме: спасибо за тренировку! Грязь была знатная, особенно занимательный вид был у финиширующих хи-хи

Кг сб, кг кб, кгг сб, кб сб... Блин, опять запуталась
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #620 : 08 Октября 2012, 09:32:09 »

Ну например в гонках 4Х4 именно так и делается. Место проведения анонсируется за 2-3 дня до самой гонки, а прокатчики трассы не имеют права участвовать в гонке ВООБЩЕ.

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
ruxlik
Постоялец

« Ответ #621 : 08 Октября 2012, 09:35:11 »

Конечно не запретишь, но согласитесь ведь это явное преимущество перед теми собачками и каюрами, которые увидят её впервые, особенно перед молодыми и с небольшим опытом.
Преимущество да, явное. У меня, например, молодой кабель, который на новых трассах начинает задумываться сильно. Но это как у спортсменов, когда соревнования проводятся на их родном стадионе, где они тренируются.

Кг сб, кг кб, кгг сб, кб сб... Блин, опять запуталась
танкист
Пользователь
**

« Ответ #622 : 08 Октября 2012, 09:36:20 »

4. Программа соревнований
07:00 - 09:00 Приезд участников соревнований
08:00 - 09:00 Просмотр трассы соревновательной дистанции (без собак)
08:00 - 10:30 Регистрация участников соревнований, ветеринарный контроль собак
10:30 Церемония открытия соревнований
11:00 Старты участников соревнований
16:30 Церемония награждения, закрытие соревнований, отъезд участников
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #623 : 08 Октября 2012, 09:41:03 »

Цитата: PieceOfBitch от 07 Октября 2012, 21:49:53
и отдельная благодарность двум замечательным девушкам(имена которых мы не узнали(((( хотя что то мне подсказывает,что мы знакомы еще по зиме но без зимних курток не узнали друг друга, вы кажется привозили нам якорь на одну из гонок???еще раз нас выручили)))), которые дали нам свой велосипед!!!Муж в восторге от вашего велосипеда!и от вашего рыжего пса, Перец кажется?, причем тот факт, что пес так и не дался погладится только еще больше вызвал симпатию со стороны мужа)))говорит настоящий мужик!)))
Спасибо за благодарность! С якорем да, было дело, а я смотрю лица знакомые    А Перец у нас действительно серьезный парень

Цитата: PieceOfBitch от 07 Октября 2012, 21:49:53
Присоеденяемся к благодарностям за организацию такого замечательного события!!!
спасибо Кате Филипповой за транспорт, и отдельная благодарность двум замечательным девушкам(имена которых мы не узнали(((( хотя что то мне подсказывает,что мы знакомы еще по зиме но без зимних курток не узнали друг друга, вы кажется привозили нам якорь на одну из гонок???еще раз нас выручили)))), которые дали нам свой велосипед!!!Муж в восторге от вашего велосипеда!и от вашего рыжего пса, Перец кажется?, причем тот факт, что пес так и не дался погладится только еще больше вызвал симпатию со стороны мужа)))говорит настоящий мужик!)))
 Ой, точно, а я тоже все вспоминала откуда лица такие знакомые) нас зовут Аня (помоложе которая) и Наташа)
А по теме: спасибо за тренировку! Грязь была знатная, особенно занимательный вид был у финиширующих

за то теперь будем узнвать друга друга не только по цвету пуховика и собаке)))

грязища даааа)))хоршо я взяла собой мужу чистую пару носков на случай если промокнут те что на нем...салфетки как на зло закончились и вытирать лицо пришлось ими)))а были носки белые вообще то...)))))))))))))))

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
СМБ
Старожил

СВАО (((( Arctic Magic ФэЛкОн )))

« Ответ #624 : 08 Октября 2012, 09:48:55 »

будим надеяться что дождиков не будет и там все высохнет!!!!!!!!!!!! , а так жесть - жижа, грязюка, но трасса  ксласс!!!!!!!   детство вспомним класно же попачкаться!!!!! и ругаться никто не будет главное сменую одежду не забыть!!!!!!!!! воды и солфеток, а то на нагрождение поросенком ну не комельфо)))))

мы в ответе за тех, - кого приручили!
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #625 : 08 Октября 2012, 09:51:56 »

Чисто мое ИМХО:если собаки оттренированы,то им пофиг,знают они трассу или нет,если мои гуляют по траасе,то хоь оббегайся,быстее не пойдут.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 09:58:31 от lenchik » Записан

Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #626 : 08 Октября 2012, 09:55:43 »

На прошлых ЖЛ по этой трассе катались более 200 участников  Улыбка Которые также будут и в этом году.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #627 : 08 Октября 2012, 09:57:44 »

будим надеяться что дождиков не будет и там все высохнет!!!!!!!!!!!! , а так жесть - жижа, грязюка, но трасса  ксласс!!!!!!!   детство вспомним класно же попачкаться!!!!! и ругаться никто не будет главное сменую одежду не забыть!!!!!!!!! воды и солфеток, а то на нагрождение поросенком ну не комельфо)))))
А какой интерес вас всех чистых пижонов фотографировать ?  Веселый

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #628 : 08 Октября 2012, 10:14:53 »

Никто не фотографировал в воскресенье?  rolleyes

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #629 : 08 Октября 2012, 12:46:16 »

скоро скоро скоро))Ураааа
поеду сёдня за новым фотиком^^

Какие усе тут злыеее
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.615.html