Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Января 2020, 16:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 103630 раз)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #585 : 07 Октября 2012, 15:55:10 »

Возможно ли заезжать на соревнования с 13 октября и где будет парковка?

Как только сформулируем текст - обязательно напишем.

Не нравится? Сделай лучше.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #586 : 07 Октября 2012, 17:18:44 »

Уважаемые гонщики! Ознакомьтесь пожалуйста с вариантами регистрации и ветеринарного осмотра:

ВАРИАНТ № 1
Регистрация и ветеринарный осмотр в субботу, накануне гонки.
Дата: 13 октября 2012 года.
Время: 15:00 - 18:00 (строго!)

Возможности:
1) пройти только ветеринарный осмотр (сканирование чипа/ов, проверка паспорта/ов,осмотр собак/и)
Плюсы:
- не стоять в очередях в день гонки на ветеринарный осмотр, а только пройти ТО, сдать взнос и получить стартовый номер
- не нужно вести с собой технику (велосипеды и пр.)
Минусы:
- в день гонки необходимо попасть во время, отведенное на регистрацию.Причем приезжать нужно к началу регистрации. (Даже если у Вас старт в 15 часов.)
2) Пройти полную регистрацию (ветеринарный осмотр, проверка снаряжения, оплата стартового взноса и получение номера)
Плюсы:
- возможность приехать ко времени своего старта. Или, при желании провести на гонке целый день, не стоять в очередях
- регистрацией в субботу Вы очень поможете организаторам
Минусы:
- необходимо везти помимо собак еще и снаряжение
- можно случайно забыть дома стартовый номер

ВАРИАНТ 2.
Регистрация и ветеринарный осмотр в воскресенье, в день гонки.
Дата: 14 октября 2012 года.
Время: 07:30 - 11:00

Плюсы
- не нужно никуда ехать в субботу
Минусы
- гарантированное стояние в очередях
- ранний приезд на гонку, при любом времени стартов

Ну и примечания:

**Выбирая ЛЮБОЙ вариант регистрации  - проходите регистрацию в отведенное для нее время. Этим Вы сильно облегчите нам работу.
**Выезжая на гонку - учитывайте пробки. Ваше опоздание недопустимо. Все должны выйти на старт в свое время. Стартовые протоколы с указанием времени каждого стартующего будут вывешены 11 октября 2012 года. Выезжайте ЗАРАНЕЕ!
**Не забывайте, что на финише будет сканирование  ЧИПов у собак. Подводите на ветеринарный осмотр ту собаку, которая в итоге побежит. Не создавайте себе трудностей.
**Не забывайте ветеринарные паспорта и справки формы Ф1 для приезжих.
**Вся техника будет еще раз осмотрена на стартовой прямой - безопасность наше все!
п.п.с. увеличивать время регистрации в субботу, учитывая, что иногородние приедут позже - мы не будем. Осмотр собаки в темноте - не принесет пользы.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку.
Спасибо!

Vesta
Ветеран

« Ответ #587 : 07 Октября 2012, 17:34:39 »

В случае предварительной регистрации возможно ли будет оставить вел на поляне (если будут ночующие конечно).
CHONKAAA
Ветеран

« Ответ #588 : 07 Октября 2012, 17:40:30 »

Подскажите , пожалуйста , будут ли на трассе участки , где запрещен обгон ? Я правильно поняла , что в байке при обгоне действует "СТОП" ( или только "ДОРОГУ"?) и на финишной прямой все всех обгоняют без "стопа" и "дорога"?  Как будет обозначен финишный коридор ?

"Вы никогда не получите собаку, которую Вы хотите. Вы всегда получаете собаку, которая Вам нужна." Ц. Милан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #589 : 07 Октября 2012, 18:03:42 »

ВНИМАНИЕ! Изменение в регламенте! excl
8. Расписание стартов
8.1. Каникросс **
- мужчины, женщины
- юноши и девушки
Байкджоринг открытый /сес1/сес2
   - мужчины
   - женщины
Скутер 1 собака открытый / сес 1/ сес 2
Скутер/карт 2 собаки открытый / сес1 / сес 2
Карт 4 собаки открытый / сес1
Карт 6 собак открытый / сес1
Хэппи-дог***
Каникросс - детские старты

Учитывая количество заявок, время ожидания,погоду на улице и пожелание родителей организаторами гонки было принято решение о переносе времени детских стартов на утро.
Время старта у детей: 10:30

Требование к родителям отнестись к этому вопросу с полной ответственностью.

"Детский" регламент для ознакомления:
10:00 - торжественное открытие гонки
10:10 - коллективное детское фото на сцене. Просьба привести всех детей/участников в стартовых номерах.
10:15 - выдвижение детей,родителей и собак на финишную прямую. (следуйте за комментариями ведущего, соблюдайте дисциплину). Не опаздывайте! Вас ждать не будут!На старт выдвигаются детки с собаками всех категорий (0-12 лет). Далее следуйте инструкции волонтеров. Старты будут проходить на "финише" основной дистанции. (отходим на 100-300 метров и финишируем)
10:30 - старт первого участника
- категория 0-5 лет стартует первыми. Дистанция - 100 м. Стартовый интервал - 30 секунд. Сопровождение родителей приветствуется.
- категория 6-8 лет. Дистанция - 300 м. Стартовый интервал - 1 минута. Сопровождение родителей по желанию.
- категория 9-11 лет. Дистанция - 300 м. Стартовый интервал - 1 минута. Сопровождение родителей по желанию.
11:30 - старт основных дисциплин гонки.
-------
Награждение деток памятными призами будет проведено в перерыв между дисциплинами Каникросс и Байкджоринг. (немного "залезет" на старты дисциплины Байкджоринг мужчины)
Ориентировочное время награждения: 12:00

Будьте внимательны. Не уводите детей с поляны. Ожидайте возле сцены. да-да да-да
Надеемся на Вашу дисциплину и сознательность!

PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #590 : 07 Октября 2012, 18:40:27 »

скажите пожалуйста, а вет-контроль платный?если да, то сколько?первый пост просмотрела что то не нашла информации...

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #591 : 07 Октября 2012, 20:12:51 »

Коль такое количесто участников, может старты на два дня разбить?

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
katya
Ветеран

« Ответ #592 : 07 Октября 2012, 20:13:24 »

Рифусы, спасибо за тренировку! Мокро конечно и грязно (испачкала 2-а комплекта одежды - первый еще пока добиралась до стартовой поляны), но трасса, с учетом погоды конечно, нормальная. Работа проведена хорошая  да-да. Даже луж значительно меньше чем на подходе к поляне  хи-хи. Я ни разу не упала даже проехав 3-и круга на 3-х разных парах на скутере )))

Стас, спасибо за осмотр моих транспортов ))) Вел сдала не ремонт, завтра забираю.

Если кому нужен вел на гонку могу привезти.да-да
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 20:40:51 от katya » Записан

Харлей

Орсо 

Мышка
Вьюга
Ветеран

Мишель, Гай и Вьюга не могут друг без друга!

« Ответ #593 : 07 Октября 2012, 20:16:01 »

Поддерживаю!!!!
Допустим детские, хеппи дог, + еще чего нибудь в субботу, а остальные в воскресенье
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 21:17:05 от Вьюга » Записан

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #594 : 07 Октября 2012, 21:04:04 »

Рифусы,спасибо за тренировку!Все замечательно,труд проделан вами титанический!
Стас,Катя спасибо за очки и чепчик,я как-то еще не готова стать вдовой! хи-хи
ПЫ.СЫ.Очень была рада всех видеть,какое долгое было лето! да-да

PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #595 : 07 Октября 2012, 21:43:49 »

неееет, нет нет, не поддерживаем!мы так радовались что соревнования в воскресение, суббота то учебная(((((и я думаю не у нас одних

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #596 : 07 Октября 2012, 21:49:53 »

Присоеденяемся к благодарностям за организацию такого замечательного события!!!
спасибо Кате Филипповой за транспорт, и отдельная благодарность двум замечательным девушкам(имена которых мы не узнали(((( хотя что то мне подсказывает,что мы знакомы еще по зиме но без зимних курток не узнали друг друга, вы кажется привозили нам якорь на одну из гонок???еще раз нас выручили)))), которые дали нам свой велосипед!!!Муж в восторге от вашего велосипеда!и от вашего рыжего пса, Перец кажется?Непонимающий, причем тот факт, что пес так и не дался погладится только еще больше вызвал симпатию со стороны мужа)))говорит настоящий мужик!)))

labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #597 : 07 Октября 2012, 21:50:59 »

и кто-то участвует в хеппи дог и на скутере, 2 дня ехать тяжело

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Lantana
Ветеран

Баскакова Марина, RAYVEN

« Ответ #598 : 07 Октября 2012, 21:52:18 »

неееет, нет нет, не поддерживаем!мы так радовались что соревнования в воскресение, суббота то учебная(((((и я думаю не у нас одних
и мы тоже. суббота- учёба!

Питомник и команда " RAYVEN " ( РАЙВЭН ).
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #599 : 07 Октября 2012, 21:55:12 »

и кто-то участвует в хеппи дог и на скутере, 2 дня ехать тяжело

ладно в хэппи доге, а кто то бежит каникрос, а потом прыгает на велик еще!вот этим тяжелее всего!

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.585.html