Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Декабря 2019, 04:34:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 100363 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #480 : 04 Октября 2012, 14:54:19 »

Внимание!

Дорогие участники, следите за именами своих собак в заявках! Я не буду ничего заполнять на чистопородных собак, если не могу ничего идентифицировать в чиплисте с кличкой в родословной. Я понимаю одна-две опечатки, я могу такие же опечатки делать в именах владельцев. Почему вы не путаете свои фамилии и не записываетесь на гонку как ванечка-солнышко, будучи Василием Солнцевым? Собаки имеют ПОЛНЫЕ ИМЕНА.

Собак по кличке Демон в Москве более 3 десятков, нам и так приходится сверять огромные массивы информации. уважайте организаторов!

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #481 : 04 Октября 2012, 15:21:55 »

очень как-то противно сидя с фотоаппаратом на трассе слышать фразы с нецензурной бранью. а на КТ вообще была в шоке, когда на собаку не относящуюся никак к ездовой и с которой мало можно спросить, слышать "еб...ая тварь" К сожалению, это далеко не единственные прецеденты, а уже входит в систематику.
Тренируйте лучше своих собак и решайте все вопросы и проблемы на тренировках, чтоб на соревнованиях собаки бежали на позитиве,а не бежали от того,что сзади хозяин (каюр) брызжет слюной и бьется в конвульсиях С матюгальником,а еще не дай бог и физическая сила! Если пришли на соревнования,а собака не бежит, значит это вы не доработали, а собака не причем, не надо ее бить и материть!

ну не, бить это за гранью вообще моего понимая!!!ну бывает крепко словцо вылетит, но не так как вы описали "е...аная тварь" и иже с ним.это перебор помоему. не бежит и не бежит, черт с ним)))раз не бежит собака значит что то ей мешает это сделать, погода, травма, самочувствие, настрой каюра, течная сука, неуждобная шлейка и т.д. не бежит собака, занчит бегу я)))))просто так собака не бежать не может, этому есть своя причина. я обычно пытаюсь ее выяснить и устранить, а не бить собаку.

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #482 : 04 Октября 2012, 16:09:56 »

Ну бить,эт я не знаю,а матюкнуть,почему бы и нет!? Мои например лучше начинают бежать ) гы
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #483 : 04 Октября 2012, 16:23:14 »

12.1. Заявки от участников соревнований принимаются строго в форме «Чиплист» до 24-00 часов 05 октября 2012 года по электронной почте: ckrifus@gmail.com (и дубль: tati87@inbox.ru)
А копию родословной надо ?

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #484 : 04 Октября 2012, 17:03:28 »

Обязательно надо

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #485 : 04 Октября 2012, 17:44:53 »

Обязательно надо

и на детские старты?

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #486 : 04 Октября 2012, 17:48:49 »

Обязательно надо

и на детские старты?

Родословная нужна для подтверждения "породности". Особенно при участии в основных дисциплинах, где есть разделение на классы.
В детские старты не обязательно, как и в хеппи дог. Но это при условии, что Ваша собака не задействована на других стартах.

Не нравится? Сделай лучше.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #487 : 04 Октября 2012, 17:50:35 »

Внимание!

Дорогие участники, следите за именами своих собак в заявках! Я не буду ничего заполнять на чистопородных собак, если не могу ничего идентифицировать в чиплисте с кличкой в родословной. Я понимаю одна-две опечатки, я могу такие же опечатки делать в именах владельцев. Почему вы не путаете свои фамилии и не записываетесь на гонку как ванечка-солнышко, будучи Василием Солнцевым? Собаки имеют ПОЛНЫЕ ИМЕНА.

Собак по кличке Демон в Москве более 3 десятков, нам и так приходится сверять огромные массивы информации. уважайте организаторов!

Алён, это на автомате... Я тоже сначала написала просто Норд, хотела отправить, но слава Богу, с инетом были проблемы, пришлось отложить, а сегодня вдруг посетила мысль, что Нордов-то тьма, пришлось исправлять.  Улыбка

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

SittaA
Постоялец

ЛАЙТКИПЕР'С МАКСИМУМ СПИДАП КЛЕД "Клондайк"

« Ответ #488 : 04 Октября 2012, 18:26:47 »

Никого из наших отслеживать Ваши старты не будут. Все на Ваше усмотрение.
насколько жестко регламент по времени сверху, если раньше приехать на прсмотр трассы 06.10.12?
А если приехать позже 13.00 ?

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба.  Роберт Джордан.
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #489 : 04 Октября 2012, 18:29:51 »

Ну бить,эт я не знаю,а матюкнуть,почему бы и нет!? Мои например лучше начинают бежать ) гы

не ну если как описала фотограф в своем посте, это перебор!!!!собака реально не в чем не виновата, ее нет смысла материть, беднягу и тем более пинать!ну а если просто междометия или при падения с велика (нарты и т.д.) это эмоции, это я могу понять.

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #490 : 04 Октября 2012, 19:16:26 »

насколько жестко регламент по времени сверху, если раньше приехать на прсмотр трассы 06.10.12?
06.10.2012 на трассе будут еще работы по благоустройству.
Теоретически -можно. Но не желательно.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 20:52:07 от ТАТИ » Записан

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #491 : 04 Октября 2012, 19:19:11 »

А если приехать позже 13.00 ?
Мы выделили время, удобное для нас. В это время на трассе не будет тракторов и бензопильщиков.
В остальное время могут вестись какие то незначительные работы.

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #492 : 04 Октября 2012, 19:47:52 »

Принято 193 заявки.

Кто не получил подтверждения - сообщайте.

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #493 : 04 Октября 2012, 20:10:02 »

Принято 193 заявки.

Кто не получил подтверждения - сообщайте.
От Хайка 13 штук ловите  kiss

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
VaRaN
Ветеран

Аляскинские маламуты

« Ответ #494 : 04 Октября 2012, 21:52:17 »

Завтра, в течении дня на сайте клуба http://scrifus.ru/?p=671 мы загрузим списки участников по дисциплинам.
Убедительная просьба, проверяйте. Туда ли Вас разместили, и есть ли Вы вообще там.

Добрый вечер.
На сайте будут опубликованы только списки или так же предварительное время старта дисциплины/участников?

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.480.html