Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Апреля 2020, 01:27:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 107171 раз)
Джастин
Ветеран

да уж...

« Ответ #450 : 04 Октября 2012, 10:42:53 »

Галка привязый ты к велу привязывай. Ну привязывай же!

сам сусам... Джастин Лика и Лекс
Джастин
Ветеран

да уж...

« Ответ #451 : 04 Октября 2012, 10:43:34 »

Материться однако нельзя!!!! Кричи блин!!!

пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #452 : 04 Октября 2012, 10:53:36 »

что за стояночный тормоз... поясните мне ?...
это конструктивом карта не предусмотрено.... ну дороботали мы карт от Олюни плугом на пружинах... теперь ещё дорабатывать чтоб он  и фиксировал карт...... тогда пора на квадриках без движка стартовать....не понимаю как то ....совсем не понимаю.... так и мягкий бампер не понимал...так это не понимаю.

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #453 : 04 Октября 2012, 10:56:56 »

Материться однако нельзя!!!! Кричи блин!!!

вот засада....все точно придем последними(((   хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
nordlion
РГ

« Ответ #454 : 04 Октября 2012, 11:15:30 »

Все просто,ужесточения правил и приведения их международным стандартам,это правильно и хорошо. Тогда давайте не пренебрегать тормозами на каждое колесо,согласно правил и в этом случае требовать менее действенный и эффективный стояночный тормоз! все просто! Так что там по поводу тормозов то,Станислав? А то вы как то съезжаешь с этого момента!

Я за честный и чистый спорт!
InKa
Старожил

Grand & Camy & Winkey... Finn & Bella & Kitry

« Ответ #455 : 04 Октября 2012, 11:21:36 »

очень как-то противно сидя с фотоаппаратом на трассе слышать фразы с нецензурной бранью. а на КТ вообще была в шоке, когда на собаку не относящуюся никак к ездовой и с которой мало можно спросить, слышать "еб...ая тварь" К сожалению, это далеко не единственные прецеденты, а уже входит в систематику.
Тренируйте лучше своих собак и решайте все вопросы и проблемы на тренировках, чтоб на соревнованиях собаки бежали на позитиве,а не бежали от того,что сзади хозяин (каюр) брызжет слюной и бьется в конвульсиях С матюгальником,а еще не дай бог и физическая сила! Если пришли на соревнования,а собака не бежит, значит это вы не доработали, а собака не причем, не надо ее бить и материть!

Всем любви, тепла и душевного равновесия с утра! Аминь. © Сергей_Белла
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #456 : 04 Октября 2012, 11:32:56 »

очень как-то противно сидя с фотоаппаратом на трассе слышать фразы с нецензурной бранью. а на КТ вообще была в шоке, когда на собаку не относящуюся никак к ездовой и с которой мало можно спросить, слышать "еб...ая тварь" К сожалению, это далеко не единственные прецеденты, а уже входит в систематику.
Тренируйте лучше своих собак и решайте все вопросы и проблемы на тренировках, чтоб на соревнованиях собаки бежали на позитиве,а не бежали от того,что сзади хозяин (каюр) брызжет слюной и бьется в конвульсиях С матюгальником,а еще не дай бог и физическая сила! Если пришли на соревнования,а собака не бежит, значит это вы не доработали, а собака не причем, не надо ее бить и материть!
Присоединяюсь  да-да И за спиной не желательно бы слышать громкий ор, потому как все собаки разные, и некоторые оооочень не любят когда громко кричат, привыкшие к спокойному голосу каюра. Я конечно понимаю, что все тренируют собак по разному, но давайте все таки уважать друг друга.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #457 : 04 Октября 2012, 11:36:11 »

Тоже присоединяюсь Грустный

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #458 : 04 Октября 2012, 11:53:42 »

)))Еду, мои девки подустали, и что -то еле тащатся, я им: - ну давайте родные, ну пожалуйста, ну вперед-вперед девочки!!! И слышу сзади нас догоняет упряжка, и уже вот-вот на обгон пойдут, и каюр сзади как заорет:ВПЕРЕД СУКИ, ВПЕРЕД м..ть ва..шу...и мать, мать.... Ну мои девченки как рванут, одна даже пыталась обернуться посмотреть на меня, что это я так разоралась. А обгон так и не состоялся. да-да да-да да-да

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Соня
Ветеран

Winter is coming...

« Ответ #459 : 04 Октября 2012, 11:58:30 »

Ой, а я громко кричу, хотя вроде не агрессивно... Даже некоторые говорили, что меня их собаки слышали и ускорялись
Ну в общем, постараюсь потише да-да

Мир скучен для скучных людей.

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #460 : 04 Октября 2012, 11:59:13 »

И слышу сзади нас догоняет упряжка, и уже вот-вот на обгон пойдут, и каюр сзади как заорет:ВПЕРЕД СУКИ, ВПЕРЕД м..ть ва..шу...и мать, мать.... Ну мои девченки как рванут, одна даже пыталась обернуться посмотреть на меня, что это я так разоралась. А обгон так и не состоялся. да-да да-да да-да

Улыбка)))))))))))))
вообще неприлично так при женщинах и про женщин...

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #461 : 04 Октября 2012, 12:01:43 »

Ой, а я громко кричу, хотя вроде не агрессивно... Даже некоторые говорили, что меня их собаки слышали и ускорялись
Ну в общем, постараюсь потише
Вот чё-то не замечала  Подмигивающий вроде всё пристойно и спокойно всегда ....

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
nordlion
РГ

« Ответ #462 : 04 Октября 2012, 12:08:54 »

Стас извиняй,перечитал правила,на трех колесном 3-тий тормоз рекомендован! Там кстати и про удочку вроде как рекомендовано! ;)Еще раз извиняй,но по поводу стояночного все равно смешно. хи-хи

Я за честный и чистый спорт!
Джастин
Ветеран

да уж...

« Ответ #463 : 04 Октября 2012, 12:11:55 »

Уважаемы участники трехколесных картов у кого нет переднего тормоза?Непонимающий И можете ли вы устранить быстро сей факт???

juvaiss-besta-fura
Старожил

« Ответ #464 : 04 Октября 2012, 12:13:41 »

!!!!+10000
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.450.html