Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 15:37:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 94822 раз)
viir
Новичок
*

Ирина Вилкова

« Ответ #360 : 01 Октября 2012, 21:01:37 »

Хочу уточнить вопрос по снаряжению к судям в каникроссе: если карабин находится на потяге и пристегивается в к поясу спортсмена, это допустимо?  Или обязательно его надо крепить на поясе?  Тогда вообще надо другое снаряжение.
ruxlik
Постоялец

« Ответ #361 : 01 Октября 2012, 21:09:06 »

Хочу уточнить вопрос по снаряжению к судям в каникроссе: если карабин находится на потяге и пристегивается в к поясу спортсмена, это допустимо?  Или обязательно его надо крепить на поясе?  Тогда вообще надо другое снаряжение.
Я хоть не судья, но с вашего позволения отвечу - карабин должен быть на поясе у спортсмена, т.е. при отстегивании на потяге не должно быть металлических деталей, которые могут отлететь в собаку и травмировать ее. Насколько я знаю, это относиться ко всем дисциплинам.

Кг сб, кг кб, кгг сб, кб сб... Блин, опять запуталась
De Marco
Новичок
*

« Ответ #362 : 01 Октября 2012, 23:03:20 »

Хотел уточнить. А может один человек с одной собакой сначала в каникросе пробежать, а потом в Хеппи Доге на байке прокатиться?
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #363 : 02 Октября 2012, 00:02:29 »

Хотел уточнить. А может один человек с одной собакой сначала в каникросе пробежать, а потом в Хеппи Доге на байке прокатиться?

Доброй ночи. Может.
Выдержка из Положения:
5.12. Одна собака может принять участие не более чем в двух дисциплинах, одна из которых каникросс. Исключение: детские старты.

Не нравится? Сделай лучше.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #364 : 02 Октября 2012, 00:04:10 »

Принято 66 заявок.

Подтверждения отправлены всем. Кто не получил, пишите.

Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #365 : 02 Октября 2012, 09:17:51 »

5.12. Одна собака может принять участие не более чем в двух дисциплинах, одна из которых каникросс. Исключение: детские старты.

Уточните пож-та, собака записана на детские ст-ты и ХД, МОЖНО так???

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #366 : 02 Октября 2012, 10:21:11 »

Уточните пож-та, собака записана на детские ст-ты и ХД, МОЖНО так???

Доброе утро. Так можно  Улыбка

Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #367 : 02 Октября 2012, 10:52:44 »

И еще приятная новость!
На нашей гонке будет представлена Фотокнига о Драйленде
"Иллюстрированная история Драйленда 2009-2011 год"

Все лучшее и памятное за 3 года мы собрали в одном месте! Фотографии наших лучших фотографов! Все спонсоры за 4 года работы!
Ознакомится с книгой можно будет в сувенирной палатке. Желающие приобрести - смогут сделать это после гонки, строго по предоплате.
Макет и разработка фотокниги - Евгения Митрофанова.
Спасибо ей за труд! Улыбка

(п.с. если есть желающие, приобрести книгу "не глядя" обращайтесь к пользователю "Ализи" в личку.))

УВАЖАЕМЫЕ участники.
Стоимость книги составляет 1400 р.

Для тех, кто хочет получить книгу уже на Драйленде, предусмотрена предварительная оплата заказа на карту СБ РФ. Пишите в личку - скажу номер карты.
После оплаты обязательно отпишитесь кто и когда произвел платеж, что бы свериться.

Прием предварительных заказов и оплату принимаем строго до 05 октября.

Для тех, кто не успеет сделать предварительный заказ имеется возможность ознакомиться с книгой на Драйленде и на месте произвести оплату заказа и ждать своего экземпляра.

Напоминаем, что сделав заказ до 5 октября вы уже на гонке сможете получить свой экземпляр памятной книги!
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #368 : 02 Октября 2012, 12:53:13 »

подписываемся

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #369 : 02 Октября 2012, 12:58:06 »

доброго времени суток!
у нас вопрос на счет снаряжения. у нас есть удочка, сшлем, перчатки очки (водные и лыжные, какие лучше ксати?) все дела. а вот потяг у нас от снаряжения для нарт, армотизатор (здоровенный, на 4-6 собак) а к нему приделана вилка. сделать так что бы открепить одну часть вилки нельзя, не испортив. можно ли на этой вилке выступать, если оба карабина зацепить за шлейку?мешать ничего не будет, в колеса не попадает, собаку не колечит. и еще вопрос, какой грунт на трассе?нужны ли собаке тапочки?

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #370 : 02 Октября 2012, 12:59:07 »

И еще приятная новость!
На нашей гонке будет представлена Фотокнига о Драйленде
"Иллюстрированная история Драйленда 2009-2011 год"

Все лучшее и памятное за 3 года мы собрали в одном месте! Фотографии наших лучших фотографов! Все спонсоры за 4 года работы!
Ознакомится с книгой можно будет в сувенирной палатке. Желающие приобрести - смогут сделать это после гонки, строго по предоплате.
Макет и разработка фотокниги - Евгения Митрофанова.
Спасибо ей за труд! Улыбка

(п.с. если есть желающие, приобрести книгу "не глядя" обращайтесь к пользователю "Ализи" в личку.))

УВАЖАЕМЫЕ участники.
Стоимость книги составляет 1400 р.

Для тех, кто хочет получить книгу уже на Драйленде, предусмотрена предварительная оплата заказа на карту СБ РФ. Пишите в личку - скажу номер карты.
После оплаты обязательно отпишитесь кто и когда произвел платеж, что бы свериться.

Прием предварительных заказов и оплату принимаем строго до 05 октября.

Для тех, кто не успеет сделать предварительный заказ имеется возможность ознакомиться с книгой на Драйленде и на месте произвести оплату заказа и ждать своего экземпляра.

Напоминаем, что сделав заказ до 5 октября вы уже на гонке сможете получить свой экземпляр памятной книги!
подписываемся для команды...платить то как и где?

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #371 : 02 Октября 2012, 13:21:41 »

Николай, ответила вам в личку.
Джастин
Ветеран

да уж...

« Ответ #372 : 02 Октября 2012, 13:42:40 »

доброго времени суток!
у нас вопрос на счет снаряжения. у нас есть удочка, сшлем, перчатки очки (водные и лыжные, какие лучше ксати?) все дела. а вот потяг у нас от снаряжения для нарт, армотизатор (здоровенный, на 4-6 собак) а к нему приделана вилка. сделать так что бы открепить одну часть вилки нельзя, не испортив. можно ли на этой вилке выступать, если оба карабина зацепить за шлейку?мешать ничего не будет, в колеса не попадает, собаку не колечит. и еще вопрос, какой грунт на трассе?нужны ли собаке тапочки?

Я привезу Вам потяг на одну собаку подойдете возьмете потом вернете!!! А вообще люди делающие потяги будут на трассе, кто??? Левинская Анастасия и Михаил Щелковин, Протасова Ольга, Ман Мат и другие их продукция будет в продаже на соревнованиях.

Грунт земля наст, и местами насыпанный речной песок.

Очки лыжные или строительные чтобы защищали глаза от попадания песка.    Водные очки не берите не будет водных преград в этом году, может в следующем....   Тапочки не надо пока. Но возьмите на всякий случай пусть лежат в Вашем рюкзачке (про запас).     

Каску (шлем) не забудьте!!!

сам сусам... Джастин Лика и Лекс
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #373 : 02 Октября 2012, 13:48:11 »

До стартов времени все меньше, а спонсоров все больше!
ВСТРЕЧАЕМ еще одного!

Агроветзащита  –  это
Широкий ассортимент косметических и ветеринарных средств
-Собственное производство
-Сырье  безупречного качества
-Высококвалифицированные сотрудники
-Собственные научные разработки
-Доверьте нам заботу о здоровье ваших питомцев!
http://www.vetmag.ru

sekishi
Ветеран

Мы - за широкие "лыжные" трассы для МИДов!

« Ответ #374 : 02 Октября 2012, 13:51:34 »

Тапочки не надо пока. Но возьмите на всякий случай пусть лежат в Вашем рюкзачке (про запас).     
белые?!

По старшинству:
Надым
Акай Снежный Блеск
Шелл
Песня Севера Ёлка
Шинн Фейн
Патрик О'Брайан
Шейни О'Рейли
Тач О'Двайер
Фине Гаэл О'Коннор
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.360.html