Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 18:30:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 99184 раз)
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #285 : 24 Сентября 2012, 21:57:39 »

.... тормоза на велосипедах и скутерах отвратительно работают.... (В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДУ РЕМОНТИРОВАТЬ!!!)
Подскажите, а как это проверяется, какой критерий хорошести?

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #286 : 24 Сентября 2012, 22:12:01 »

1.можно ли на детские старты приехать незадолго до них и пройти регистрацию?
2.при сопровождении ребёнка на трассе можно ли ребёнка держать за руку и бежать с ним, создавая ему тепм, просто на предыдущих соревнованиях первое место в детских стартах 100 м занял такой ребёнок , который летел за мамой, держа её за руку?

1. Нет, нельзя. Регистрация будет закончена в строго отведенное для нее время.
2. Не нужно держать ребенка за руку, если он пристегнут к собаке.. Это опасно для ребенка. Представьте, что собака рванула за кем-то (за чем-то) и тогда мама либо выпустит руку ребенка, либо вывернет ее , т.к. он окажется на растяжке между собакой и мамой. Если ребенок с собакой сам  справиться не может, то допускается помощь взрослого, который удерживает не ребенка (!), а собаку. То есть от шлейки собаки идут два повода - один пристегивается к ребенку, другой к взрослому (он может также придерживать повод рукой).  Взрослый спортсмен регулирует скорость собаки, сдерживая ее своим весом. (Ответ Главного судьи)

Не нравится? Сделай лучше.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #287 : 24 Сентября 2012, 22:14:27 »

Здравствуйте! По положению одна собака может участвовать в двух видах. А может ли участвовать в одном виде но с разными прицепами т.е людьми? (уточню - муж рвётся пробежать каникросс, но и мне хочется. Возможно ли это или какое-то разнесение по времени старта чтоб собак передохнул не получится?)

Это возможно, при условии того, что:
- разнесение ваших стартов не помешает и не задержит старты других участников (зависит от кол-ва участников)
- собака будет выступать в дисциплинах каникросс мужчины и каникросс женщины, имея время на отдых

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #288 : 24 Сентября 2012, 22:15:43 »

извините, ежели не в тему.... а в зимнее время, штоп по снегу, када-нить буите там соревновацца? на этой трассе? а то мне очень удобно ходить смотреть, пешком 10 минут.... почаще бы....

Веселый пока точного ответа дать не можем.
Мы сообщим, если что то будем делать именно там.

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #289 : 24 Сентября 2012, 22:18:05 »

Важная информация! excl excl excl

Оргкомитет гонки сообщает ВАМ, что 29 сентября (суббота, весь день) ТРАССА ЗАКРЫТА для просмотров и тренировок!!!

30 сентября - СТРОГО по согласованию (а то поймаете Камаз в лоб).

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #290 : 24 Сентября 2012, 23:30:57 »

Важная информация! excl excl excl

Оргкомитет гонки сообщает ВАМ, что 29 сентября (суббота, весь день) ТРАССА ЗАКРЫТА для просмотров и тренировок!!!

30 сентября - СТРОГО по согласованию (а то поймаете Камаз в лоб).
Сорри за оффтоп....и это за сутки до конца приема заявок у нас  хи-хи  заморочился

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Nazie
Старожил

« Ответ #291 : 25 Сентября 2012, 11:28:22 »

Здравствуйте! По положению одна собака может участвовать в двух видах. А может ли участвовать в одном виде но с разными прицепами т.е людьми? (уточню - муж рвётся пробежать каникросс, но и мне хочется. Возможно ли это или какое-то разнесение по времени старта чтоб собак передохнул не получится?)

- разнесение ваших стартов не помешает и не задержит старты других участников (зависит от кол-ва участников)
- собака будет выступать в дисциплинах каникросс мужчины и каникросс женщины, имея время на отдых
правильно ли я поняла, что это возможно только в случае если будет много участников в каникроссе, чтоб он мог пробежать в начале муж.забегов а потом в конце женских? 
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #292 : 25 Сентября 2012, 13:46:32 »

правильно ли я поняла, что это возможно только в случае если будет много участников в каникроссе, чтоб он мог пробежать в начале муж.забегов а потом в конце женских? 

Да.
Вы присылайте заявки с пометкой о разнесении стартов. После окончания приема заявок станет понятно, хватит времени или нет. По прошлогодним протоколам, пробежать оба раза собака успеет, но время на отдых у нее ограничено. Смотрите по собаке на тренировках и принимайте решение.

Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #293 : 25 Сентября 2012, 13:48:42 »

Татьян, а инструктаж для молодых волонтеров будет?  Улыбка

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #294 : 25 Сентября 2012, 14:03:13 »

Татьян, а инструктаж для молодых волонтеров будет?  Улыбка
Обязательный инструктаж будет проведен Главной судьей в день гонки. (перед стартами)
И мы всегда готовы объяснить накануне.
Привозите молодого волонтера  Улыбка

Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #295 : 25 Сентября 2012, 14:04:25 »

Привозите молодого волонтера 
Будет  да-да

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Аланиус
Ветеран

« Ответ #296 : 25 Сентября 2012, 15:15:40 »

Можно ли будет на трассе фотографировать всем желающим? Или существуют какие-то правила?

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #297 : 25 Сентября 2012, 19:40:02 »

Можно ли будет на трассе фотографировать всем желающим? Или существуют какие-то правила?
Можно.
Правила просты. Не мешать движению участников по дистанции. Не выскакивать на трассу. И уважать других фотографов.
Ну и выложить результаты посмотреть  Улыбка

Аланиус
Ветеран

« Ответ #298 : 25 Сентября 2012, 19:44:14 »

Ну и выложить результаты посмотреть 

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
viir
Новичок
*

Ирина Вилкова

« Ответ #299 : 25 Сентября 2012, 21:38:08 »

Вопрос к организаторам насчет снаряжения в каникроссе. У нас потяг крепится  к поясу спортсмена обычным металлическим карабином. Это нормально?
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.285.html