Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Декабря 2019, 09:41:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 96   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"  (Прочитано 100368 раз)
мама
Ветеран

Чёрная Ночь с ГолубойЗвезды

« Ответ #270 : 23 Сентября 2012, 23:08:51 »

Уважаемые организаторы! Так хочется, чтобы был зачёт для ветеранов! А то мы есть, а зачёта нет... Подмигивающий
Ну не в смысле ветеранов ХФ, а просто ветеранов.

Не свисти, а то НОЧЬ придёт.
Джастин
Ветеран

да уж...

« Ответ #271 : 24 Сентября 2012, 11:19:23 »

Уважаемые участники!!! На трассе были замечены (не буду писать кто) хасководы с потягом в котором не работал амортизатор..... были сделаны замечания, но безрезультатно на второй круг пошли так же....
Потяг без амортизатора это удар по позвоночнику и скелету собаки.... Пожалейте своих собачек....

На соревнованиях в таким снаряжением не будут допущены такие "Хасководы"
- замечания были на прошлых соревнованиях
.... не правильно крепим потяг к поясу, нет быстрого карабина....
.... потяг на две собаки крепим к карту на четыре собаки.....
.... тормоза на велосипедах и скутерах отвратительно работают.... (В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДУ РЕМОНТИРОВАТЬ!!!)
... удочки ищем в последний момент....
и т.д.
Прошу подойти к своему снаряжению с наибольшим и качественным лучшим образом!!!
Заранее благодарю!!! 

сам сусам... Джастин Лика и Лекс
sekishi
Ветеран

Мы - за широкие "лыжные" трассы для МИДов!

« Ответ #272 : 24 Сентября 2012, 11:30:08 »

Джастин, для усиления позору, будем всю эту инфу давать ПОФАМИЛЬНО в процессе трансляции ))))
страна должна знать своих героев!!!

По старшинству:
Надым
Акай Снежный Блеск
Шелл
Песня Севера Ёлка
Шинн Фейн
Патрик О'Брайан
Шейни О'Рейли
Тач О'Двайер
Фине Гаэл О'Коннор
Джастин
Ветеран

да уж...

« Ответ #273 : 24 Сентября 2012, 12:00:24 »

Джастин, для усиления позору, будем всю эту инфу давать ПОФАМИЛЬНО в процессе трансляции ))))
страна должна знать своих героев!!!

Позор нам не нужен!!!! Нам нужно чтобы все было как надо и все участники в состоянии сделать как надо!!!

сам сусам... Джастин Лика и Лекс
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #274 : 24 Сентября 2012, 12:07:21 »

Хорошо бы не искать, а купить  Улыбка

Продублирую вопрос, можно ли будет рассчитывать на 100 % приобретение удочек ? Или же надо об этом позаботиться заранее ? Если же надо, то подскажите пож-та как.... Очень не хочется снимать в попыхах с вела и переставлять на скутер   заморочился

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #275 : 24 Сентября 2012, 14:23:55 »

Уважаемые организаторы! Так хочется, чтобы был зачёт для ветеранов! А то мы есть, а зачёта нет... Подмигивающий
Ну не в смысле ветеранов ХФ, а просто ветеранов.

Зачет для ветеранов на этот год мы не планировали.

Не нравится? Сделай лучше.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #276 : 24 Сентября 2012, 14:30:16 »

Продублирую вопрос, можно ли будет рассчитывать на 100 % приобретение удочек ? Или же надо об этом позаботиться заранее ?

Учитывая, что ни один изготовитель удочек к нам не обращался, лучше позаботиться о приобретении и установке заранее.

larisa
Постоялец

« Ответ #277 : 24 Сентября 2012, 15:11:02 »

1.можно ли на детские старты приехать незадолго до них и пройти регистрацию?
2.при сопровождении ребёнка на трассе можно ли ребёнка держать за руку и бежать с ним, создавая ему тепм, просто на предыдущих соревнованиях первое место в детских стартах 100 м занял такой ребёнок , который летел за мамой, держа её за руку?
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #278 : 24 Сентября 2012, 15:11:52 »

Встречаем еще наших постоянных спонсоров!

Российская компания «Альпинтех» работает на рынке зоотоваров уже более 10 лет. За это время продукция под торговой маркой TiTBiT™ (а с 2006 года – ещё и Biff™) стала хорошо известна любителям домашних животных не только в России, но и за рубежом, и завоевала их искреннее доверие. Широкий ассортимент товаров (более 600 наименований) включает натуральные сушёные и прессованные лакомства, консервированные корма, мясную выпечку, комбинированные игрушки с лакомствами (не имеющие аналогов на рынке!), косметику (шампуни и кондиционер), а также аксессуары (автогамаки для собак). Среди такого разнообразия хозяева собак, кошек, хорьков, птиц, грызунов и кроликов всегда найдут продукт, максимально соответствующий индивидуальным особенностям их питомцев.
Продукция компании порадует всех домашних любимцев - от огромного дога до крохотного хомячка!
Огромной любовью у хвостатых гурманов и неизменной популярностью у их хозяев пользуются натуральные сушёные лакомства TiTBiT™, с производства которых и началась история компании.
http://www.titbit.ru/

Сибекс Дана
Ветеран

« Ответ #279 : 24 Сентября 2012, 19:09:56 »

Наталия, чуть ранее в этой теме писали про удочки(пост 203, стр.14):

Удочки есть  21шт
4 зарезервированы
Постараемся обеспечить всех
Хорошо бы знать всех - это сколько?

Nazie
Старожил

« Ответ #280 : 24 Сентября 2012, 19:13:05 »

Здравствуйте! По положению одна собака может участвовать в двух видах. А может ли участвовать в одном виде но с разными прицепами т.е людьми? (уточню - муж рвётся пробежать каникросс, но и мне хочется. Возможно ли это или какое-то разнесение по времени старта чтоб собак передохнул не получится?)
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #281 : 24 Сентября 2012, 19:17:33 »

извините, ежели не в тему.... а в зимнее время, штоп по снегу, када-нить буите там соревновацца? на этой трассе? а то мне очень удобно ходить смотреть, пешком 10 минут.... почаще бы....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
pistolletova
Ветеран

Декса - Шмекса

« Ответ #282 : 24 Сентября 2012, 20:33:42 »

Удочки есть  21шт
4 зарезервированы

Можно еще 2 зарезервировать пожалуйста! Анна
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #283 : 24 Сентября 2012, 21:09:43 »

Удочки есть  21шт
4 зарезервированы
Дык Оль, я ж тоже написала, что дублирую вопрос  Подмигивающий

У меня шкурный вопрос: будет ли кто-нить продавать удочки из тех, кто занимается их производством? Очень нужна  прости
Удочки есть  21шт
4 зарезервированы
Нам 2 штуки пож-та, если можно.... (Дорошина Наталия)
Где искать на поляне ?  Улыбка

А переспросила для ясности. Потому как не ответили мне .... А я переживаю и места себе не нахожу  Улыбка
а тут ещё и Стас во чё написал:

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #284 : 24 Сентября 2012, 21:45:16 »

В благоустройстве трассы и стартового городка нам помогает группа компаний "СтройИнвестХолдинг"!

Группа компаний "СтройИнвестХолдинг" выполняет весь спектр строительных и ремонтных работ, а также работ по благоустройству - от разработки концепции до сдачи объекта в эксплуатацию. В результате заказчик имеет дело с одним исполнителем, а не с огромным количеством подрядчиков, что позволяет существенно сократить сроки и стоимость строительства при высоком качестве готового объекта. География объектов охватывает Москву, Санкт-Петербург, Есентуки, Красноярск, Хабаровск, и другие города России.
В связи с динамичным развитием нашей группы компаний - постоянно растет перечень предложений и услуг. Качество работ обеспечивают высококвалифицированные специалисты.
Большой ассортимент проектов, консультации специалистов, тщательно подобранные материалы, помогут Вам сделать правильный выбор, а посмотрев наши цены, Вы поймете, что не потратили деньги зря.

Телефоны
т\ф 8-495-941-95-08
т 8-495-941-95-09

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 96   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27805.270.html