Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 16:18:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хотим Гулять  (Прочитано 7275 раз)
Astra
Гость
« : 26 Декабря 2006, 11:51:19 »

Дорогие хасятники, поделитесь опытом, пжл!

Моим щенам 7 недель и три дня. У нас вольер с выгулом. Собак никаких там никогда не было, кроме, их мамы, конечно. А тут выпал чистый снежок, и появилась мысль вынести малышей хоть на 10 минуток погулять, свежим воздухом подышать. Подскажите, можно, или это моя бредовая мысль и я, как всегда, бегу впереди паровоза?
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #1 : 26 Декабря 2006, 12:15:33 »

Ну вы даете! Конечно выпустить! Щен тож человек, ему на улицу надо - мир осваивать! 7 недель - это большой щенок. Мои выходят гулять с того момента как на лапы встанут. По снегу в этом году топтались Роджеровы дети в 4 недели.
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #2 : 26 Декабря 2006, 12:22:55 »

мои в 5 недель уже гуляют... Подмигивающий  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Astra
Гость
« Ответ #3 : 26 Декабря 2006, 12:52:46 »

Поняла, поняла! Ура!!! Счас сбегу с работы и с щенами воздухом дышать. А я думаю, что мамаша их к выходу тащит? Спасибо!
Astra
Гость
« Ответ #4 : 26 Декабря 2006, 12:53:27 »

Пардон, опять поспешила. А сколько по времени-то? На улице не месяц май
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #5 : 26 Декабря 2006, 13:10:10 »

Мои минут по 15. Весной в месяц выезжают на постоянку с середины апреля - сейчас месяца в полтора-два выселю, пока, приучаю - им снег нравится! Подмигивающий  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Astra
Гость
« Ответ #6 : 27 Декабря 2006, 17:54:04 »

У нас ужасный ветер. Первая прогулка не состоялась.  Грустный  
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #7 : 27 Декабря 2006, 18:54:37 »

У нас ужасный ветер
их уносит ? Улыбка  

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
nastiyar
Старожил

« Ответ #8 : 27 Декабря 2006, 23:02:28 »

а мы две недели гуляем, но правда все домой несет....гулять не хотим.. присоветуйте че нибудь..плиз Грустный

Artyomov kennel
Astra
Гость
« Ответ #9 : 28 Декабря 2006, 10:46:20 »

Всем, привет! Вчера вышли гулять. Такого, по истине слова, щенячьего восторга, я не ожидала. Они носились друг за другом, валялись, кувыркались. Обшарили все закоулки выгула. И с удовольствием кушали снег. Обезводживание я исключаю, так как совсем перед данным мероприятием выдули целую чаплышку. Домой было не загнать. Сегодня с утра уже носы по ветру, и к двери. И что самое приятное, все свои дела почти все, за исключением некоторой дамы, сделали на улице. Конечно, на данном этапе развития этих бандитиков, от этого не легче, но задел есть. Ура! Веселый  Показывает язык

Волчина! Их не уносит, убедилась. Сами кого угодно унесут Улыбка  
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006, 10:49:10 от Astra » Записан
Astra
Гость
« Ответ #10 : 28 Декабря 2006, 10:50:15 »

а мы две недели гуляем, но правда все домой несет....гулять не хотим.. присоветуйте че нибудь..плиз

А вам сколько?
nastiyar
Старожил

« Ответ #11 : 28 Декабря 2006, 10:57:19 »

нам 3 месяца, вот вот мы ток снег едим и воздух нюхаем  rolleyes  

Artyomov kennel
Astra
Гость
« Ответ #12 : 28 Декабря 2006, 11:40:06 »

А вы с мамой гуляете? У нас мамаша своим отпрыскам такой разгон дает. Катает их по снегу по очереди. Может быть попробовать с ними поиграть, как дома. И вы их на улице проверяете? Не дрожат?  
nastiyar
Старожил

« Ответ #13 : 28 Декабря 2006, 11:45:36 »

наулице не дрожит.. а должен??? мы когда писать хотим садимся на попу или к подъезду бежим как чумные...
Он у нас одим (покупной)

Artyomov kennel
Astra
Гость
« Ответ #14 : 28 Декабря 2006, 13:08:42 »

А вот какая ситуация! Если не дрожит, значит не мерзнет, а посто трусит. Тогда ответ один - не привык. Если я правильно поняла, то Вас квартирная соба, не вольерная. Поэтому позволю себе совет -  я бы на Вашем месте до окончания карантина на землю вообще бы не опускала, а гуляла "на ручках".
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2779.0.html