Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Октября 2019, 13:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сделать собаке клеймо?  (Прочитано 8487 раз)
Iradis
Постоялец

« Ответ #30 : 14 Марта 2012, 14:14:27 »

Ну с чипами отдельная песТня....
То что они что-то провоцируют - ерунда. А вот то, что если все таки собаку надо индифицировать - клеймо посмотреть проще, чем везти в ветку, где есть считыватель. Это раз.... Чипы разных фирм, также как и считыватель (ну или как там они правильно называются), не каждый считыватель прочитает ваш чип. Это два.... Чип может "гулять", а может и не гулять. Это три.... Чип может размагнититься.... (мой любит лежать в ногах, около системника, поэтому у нас конкретно этот риск высокий....) Соответственно и не найдется и не прочитается....
Лично я с собакой за рубеж не выезжаю, поэтому своей собаке не считаю необходимым его ставить.
Меня вполне устраивает клеймо, которое, очень хорошо видно и читается... что в свою очередь зависит и от руки, которая набивала его и от качества краски...

Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.
Пёс
Постоялец

Ромашка=)

« Ответ #31 : 14 Марта 2012, 14:28:11 »

Ну дела... гангрены всякие... вроде у всех все норм, малюсеньким щеняткам ставят! (тьфу-тьфу-тьфу)
И все таки хочется мне как-то отметить собу, док-ов у нас нет, будет она там бегать одна... тревожно мне! Муж предложил серьгу в ухо хи-хи но я сомневаюсь, что это поможет ее индетифицировать) К тому же опять таки не по статусу еще окажется  так нельзя
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #32 : 14 Марта 2012, 14:35:30 »

.. а еси набить не то, не по понятиям, то братва может ваще загрызть....
Во, во, жоска карочи.... cool Хлебом клянусь...Век воли не видать...
В натуре... cool
Саша Ковшель
Старожил

сила мужество отвага 38 омоббр

« Ответ #33 : 14 Марта 2012, 16:16:11 »

да, как-то я не подумала про братву и чушь сказала... про купола-то.... cool прости хи-хи
Ну вот...Вот например мне вот это пойдет по статусу... cool
каму такие клейма-пишите,мой брат сбелает!хоть на собе,хоть на хозе!! да-да
фото работ есть?... На собаках вообще есть опыт? И цена вопроса?
опыт-два раза по 6 лет! цена -как договоритесь! а что собе хатите,купала,погоны или звёздё на колени? хи-хи
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,27304.30.html