Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Июня 2020, 06:18:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Охотничий Инстинкт?!  (Прочитано 187356 раз)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #1920 : 05 Декабря 2015, 13:47:24 »

Ужос какой.... круто
DianaIce
Пользователь
**

« Ответ #1921 : 22 Марта 2016, 14:58:02 »

Предистория: привезли нам домой косулю не разделанную, разделывали её сами в ванной, у пёсика глаза аж из орбит вылазили ( видимо от запаха), потом он питался этой косулей....
Спустя какое-то время мы поехали в лес погулять, впервые. Ice носился с огромным удовольствием, столько запахов новых, но через пол часика он убежал подальше и периодически принюхиваясь поглядывал в нашу сторону, мы его звали, а он такими перебежками убегал всё дальше, пока не изчез. Мы его искали минут 20 точно, и потом на полянку выскочили 2 косули, мы подумали, а вдруг они от собаки убегают, и через пару минут выбежал наш красавец с полным ртом пены и так дышал, что я думала у него сердце выпрыгнет.
Выходит, что он запах косуль учуял...выходит мы сами виноваты, что косулю домой притащили, теперь в лес нельзя ездить с ним   Грустный Потому что сдесь многие пишут, что гуляют в лесу, и никто не убегает в поисках добычи.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1922 : 22 Марта 2016, 15:17:00 »

Послушание подтянуть нужно. Мои тоже реагируют на дичь и домашний скот, а старший остро реагирует. Но все равно спусакаю, если уверена что смогу контролировать. При этом никаких косуль никто из моих не пробовал даже.
DianaIce
Пользователь
**

« Ответ #1923 : 22 Марта 2016, 17:01:33 »

Послушание подтянуть нужно. Мои тоже реагируют на дичь и домашний скот, а старший остро реагирует. Но все равно спусакаю, если уверена что смогу контролировать. При этом никаких косуль никто из моих не пробовал даже.
Может глупо прозвучит мой вопрос, но не подскажите, как именно можно подтянуть?
Он выполняет команды только за вкусняшки, и дома вроде всё получается, про тренировки я вообще молчу, там он абсолютно другая собака Улыбка)) Но когда мы на прогулке с собачками, они играют в свободном полёте, он меня не видит и не слышит, и даже вкусняхи игнорирует Грустный и я уже свыклась с этой мыслью, но уже пару раз были проблемы, что он выбегал за ворота за уходящей подружкой Грустный
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1924 : 22 Марта 2016, 17:38:31 »

Может глупо прозвучит мой вопрос, но не подскажите, как именно можно подтянуть?
Он выполняет команды только за вкусняшки, и дома вроде всё получается, про тренировки я вообще молчу, там он абсолютно другая собака Улыбка)) Но когда мы на прогулке с собачками, они играют в свободном полёте, он меня не видит и не слышит, и даже вкусняхи игнорирует Грустный и я уже свыклась с этой мыслью, но уже пару раз были проблемы, что он выбегал за ворота за уходящей подружкой Грустный
Проще, быстрее и надежнее обратиться к грамотному кинологу. У меня у знакомых собака раньше примерно так же себя вела, после работы под контролем кинолога постоянно хозяину в глаза смотрит, слушается в разы лучше.
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #1925 : 07 Мая 2016, 23:19:39 »

У нас сегодня с пробежки ( отлучившись на пару минут ) припер лисенка   smiley...или волчонка ) ...мы вообще сначала подумали, что  это котенок, когда он положил перед нами "добычу"...но вытянутая мордочка и когтистые лапки свидетельствовали о диком зверьке...месячный такой кутенок серенький  Грустный...жалко.  прости...

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
WINTER EXPLORER
Ветеран

« Ответ #1926 : 07 Мая 2016, 23:33:20 »

У нас сегодня с пробежки ( отлучившись на пару минут ) припер лисенка   smiley...или волчонка ) ...мы вообще сначала подумали, что  это котенок, когда он положил перед нами "добычу"...но вытянутая мордочка и когтистые лапки свидетельствовали о диком зверьке...месячный такой кутенок серенький  Грустный...жалко.  прости...

Волчонка бы он вряд ли тронул бы, он и сам бы не задавил, да и его родители бы не позволили. А лисенок, вполне может быть, и задавить мог случайно... Мои не собак, ни щенков, любых не трогают... кошек своих не трогают... А вот чужих кошек! Особенно если они к ним в вольер залезли за едой... Ну не будем о грустном))) А козы, косули, птица - это они любят... и загонят, и задавят, и съедят. У меня у знакомого, два хася, один мой выпускник, второй знакомой (кстати тоже на форуме есть), бычка 130 килограммового загнали, и, уже чуть жрать не начали... хозяин еле оттащил. Слава Богу и бычок выжил)))

Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #1927 : 01 Апреля 2020, 00:12:02 »

Сегодня жертвой охотничьего инстинкта нашего хася пал нехилый такой бобёр  прости...вот уж никогда бы не подумала, что эта животинка его заинтересует...

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1928 : 01 Апреля 2020, 06:52:37 »

Их интересует всё, что хотя бы гипотетически может сойти за дичь =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,272.msg3566046.html