Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 19:46:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сладкое...  (Прочитано 5461 раз)
unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #45 : 08 Февраля 2011, 21:23:44 »

Эт точно... Тут где-то темка соответствующая есть, в "воспитании", кажись. Пока я ее маме не показала, она дурниной орала на псятину, тока что не матом поносила, а когда списочки изрядные того, что стырено и слопано, почитала, уржалась. Больше не обзывает, ну ругает, конечно.  хи-хи хи-хи хи-хи
Аха точно,у меня свекровь любит в ванне свои "эротические стринги" бросать,скока ей уже не говорила- Убирайте мама, а то моль почикает!!! хи-хи Ой нафлудили мы тут ща по шапке получим rolleyes
ахахахахахахах))))))))как они все похожи)))))))
слушайте...а вот не про сладкое-а мучное вопрос.....моя безумно любит батон.......   печеньки......тортики.....пряники.....пирожки бабушкины............   ясно что получает крааайне редко и оч маленькими кусочками(ито от мамы)....но она прям скулит и разговривает с этими кусочками а потом съедает...и бежит за следущим....))

Ой-ей... Напрашивается отдельная темка про наших сердобольных мамочек....
Все-все-все, ни-ни... Только сладкое! день рождения Ну низя собакам сладкого!
АнюТочка
Пользователь
**

« Ответ #46 : 15 Февраля 2011, 13:21:20 »

У меня недавно хась носок сожрал целиком хи-хи хи-хи хи-хиза три секунды хи-хи хи-хиа по поводу сладкого-продаст душу за сушку хи-хи хи-хи хи-хи

unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #47 : 15 Февраля 2011, 14:35:30 »

Вот носки, блин, для них самое сладкое и есть  angry
z0ya
Новичок
*

Джафар

« Ответ #48 : 15 Февраля 2011, 16:33:26 »

всем привет!!!!а в каком количестве можно кормить мёдом??? Улыбка

Вальпургия
Ветеран

Луна, Амарок, Тиана

« Ответ #49 : 15 Февраля 2011, 16:47:20 »

чайная ложка раз в неделю - я давала, но там еще зависит от индивидуальной переносимости..

женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #50 : 15 Февраля 2011, 16:52:49 »

Мы тоже по чайной ложечке даем,порой 2 раза в неделю.Главное чтоб аллергии не было

Вальпургия
Ветеран

Луна, Амарок, Тиана

« Ответ #51 : 15 Февраля 2011, 16:56:44 »

ну можно начать с одной..посмотреть, а там если все ок будет - тогда уже по 2 в неделю  да-да

unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #52 : 15 Февраля 2011, 20:27:55 »

Эх, кабы от меда еще носки перестала жрать!..  хи-хи
Foga
Новичок
*

« Ответ #53 : 01 Ноября 2017, 19:10:27 »

Добрый день. Подскажите, моя собака очень любит сладкое, можно ли ей давать конфеты, шоколад и другие сладости? Как часто можно давать? Если нельзя, то почему?
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #54 : 01 Ноября 2017, 20:21:34 »

вы тему перечитали перед тем, как задать вопрос?
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #55 : 01 Ноября 2017, 20:43:43 »

Тема отдельная была. Это я обьединила.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #56 : 01 Ноября 2017, 22:24:37 »

можно ли ей давать конфеты, шоколад и другие сладости?
неа.
Шоколад для собак вообще считается ядом ),  плитка шоколада и собака может помереть насовсем. Со сладостями, большинство сладостей приведут к проблемам с зубами, диабету.
Сладкое можно дать только если собачка была под изрядной нагрузкой, используется мед, и то, если нет на него аллергии, не более 1\4 чайной ложки. Допустим для поднятия сахаров коричневый сахар, не более 1 кубика. Все эти "сладости" из категории авральных. т.е. чтоб "порадовать" питомца их не дают. Допустимы сладкие фрукты и ягоды.
Дмитрий Рамуальдович
Новичок
*

« Ответ #57 : 10 Ноября 2017, 03:16:36 »

можно ли ей давать конфеты, шоколад и другие сладости? Как часто можно давать? Если нельзя, то почему?
Сладости если и давать, то только в минимальных количествах, пол чайной ложочки мёда к примеру, раз в неделю. А вообще лучше давать некоторые фрукты и овощи. Категорически нельзя давать шоколад и виноград. В своё время задался таким же вопросом, т.к. во дворе растёт виноград и собаки его любили кушать, а так же постоянно попрошайничали сладкое, и нашел статью, где всё кратко и понятно изложено https://zooteam.info/statia/mozhno-li-davat-sobakam-sladkoe.html .
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #58 : 10 Ноября 2017, 08:37:10 »

Собачий шоколад и будет всем счастье)) правда мой не ест)
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™