Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 08:40:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сладкое...  (Прочитано 5442 раз)
женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #30 : 06 Февраля 2011, 16:55:07 »

Порядок они любят  хи-хи
Все время наровят *прибрать* то,что плохо лежит...

Gizmo
Новичок
*

Буду постарше-заведу Хаски...

« Ответ #31 : 07 Февраля 2011, 00:20:23 »

cheesy" это с любыми собаками)

unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #32 : 07 Февраля 2011, 01:27:37 »

Не знаю, как у других, но для нашей "добыча" (колготки, трусы, носовые платки и пр.) - это, млин, святое. Хозяев сожрать готова, но не упустит ни за какую вкусняшку. Только отвлекать. В остальном - слушается, как ни в чем не бывало...
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« Ответ #33 : 07 Февраля 2011, 06:28:33 »

cheesy" это с любыми собаками)
И не только с собаками, у мня и кошки такие, если че валяется на полу обязательно пометят. А собаки у меня шоколад не любят, пожуют и выплюнут. Пойду щас гулять и медиком их угощу. Мы с Алтая такой мед привезли-это нечто!
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #34 : 08 Февраля 2011, 00:50:25 »

Не знаю, как у других, но для нашей "добыча" (колготки, трусы, носовые платки и пр.) - это, млин, святое.

У нас в коробке с игрушками лежат копроновые колготки, верней то что от них осталось, муж выделил носки с дырочками и моя прокусанная футболка- это зе бест иргушки))))
unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #35 : 08 Февраля 2011, 01:58:12 »

Так ведь не просто дерет, а жреть!.. Выедает самые "вкуснячие" местечки - сладенькие  хи-хи
Olik
Старожил

Милина и Кармашка-дружная компашка

« Ответ #36 : 08 Февраля 2011, 02:59:54 »

ооо я вас понимаю, у самой такая же. теперь все стараюсь убирать (платки носки колготки мочалки тряпки)вот днем стырила платок из подподушки(я приболела) я его обыскалась.вечером смотрю какулька застряла в попе cheesy ну конечно вытащила и это оказался мой платок хи-хи хи-хи

а когда раньше она крала носки чулки папа прикалывался, что какашки сами упаковываться будут как сосиски:hi-hi: хи-хи

unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #37 : 08 Февраля 2011, 04:26:06 »

Эт точно... Тут где-то темка соответствующая есть, в "воспитании", кажись. Пока я ее маме не показала, она дурниной орала на псятину, тока что не матом поносила, а когда списочки изрядные того, что стырено и слопано, почитала, уржалась. Больше не обзывает, ну ругает, конечно.  хи-хи хи-хи хи-хи
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #38 : 08 Февраля 2011, 09:05:39 »

Так ведь не просто дерет, а жреть!.. Выедает самые "вкуснячие" местечки - сладенькие  хи-хи

Аха точно,у меня свекровь любит в ванне свои "эротические стринги" бросать,скока ей уже не говорила- Убирайте мама, а то моль почикает!!! хи-хи Ой нафлудили мы тут ща по шапке получим rolleyes
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #39 : 08 Февраля 2011, 10:29:58 »

ахахахахахахах))))))))как они все похожи)))))))
слушайте...а вот не про сладкое-а мучное вопрос.....моя безумно любит батон.......   печеньки......тортики.....пряники.....пирожки бабушкины............   ясно что получает крааайне редко и оч маленькими кусочками(ито от мамы)....но она прям скулит и разговривает с этими кусочками а потом съедает...и бежит за следущим....))

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #40 : 08 Февраля 2011, 10:35:02 »

Ну пирожки то бабушкины,кто не любит?))Эт они с радостью)

Кристи и Майя
Новичок
*

« Ответ #41 : 08 Февраля 2011, 12:22:10 »

про хлеб соглашусь чавкает с довольной мордой только так ))

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
Jollyka
Ветеран

« Ответ #42 : 08 Февраля 2011, 12:23:16 »

))))))))

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« Ответ #43 : 08 Февраля 2011, 16:39:14 »

Мои тоже мучное обожают, особеноо бабушкины ватрушки, просто с ума сходят, особенно те, которым бы похудеть не мешало. А уж за блины-родину продадут!
Jollyka
Ветеран

« Ответ #44 : 08 Февраля 2011, 18:39:11 »

хасяяятины)))))   а моя как раз худая дама...поэтому даю ей мучное...чтоб немножко набирала вес))

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC