Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 01:04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сладкое...  (Прочитано 5469 раз)
Ромашка
Гость
« Ответ #15 : 11 Декабря 2006, 18:37:07 »

2Кася и Бая
Девицы
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #16 : 12 Декабря 2006, 00:38:10 »

Правда, в меде еще и витаминов много. И если, не дай Бог, аденовирус к собаке прицепился, лучшего лекарства чем молоко с медом не придумано (кстати, эффективнее любых таблеток), но эта радость только для собак питающихся натуралкой. У меня щенки творог едят с медом. И как поощрение за особо хорошее поведение тоже неплохо идет.
мария
Гость
« Ответ #17 : 12 Декабря 2006, 18:39:22 »

Интересно... Подмигивающий  
LenyhaS
Новичок
*

« Ответ #18 : 30 Января 2011, 21:57:46 »

я очень переживаю мой хась стащил мишок сахара (может меньше 1 кг) у него теперь жуткий понос и мача нечайно растоптала. ноги лтпнут к полу. Ему 3,5 что нам терерь делать к вету бежать? или само пройдет я еще взяла на ночь накормила.
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #19 : 30 Января 2011, 23:12:09 »

хмм...моя сластничит....то пряничек...то хлопья кукурузные в сахаре....-но мааааленький кусочечек....ито не я а мама балует....-но никогда никакой реакции не было...
у моей тёти собака прожила 13 лет...питалась практически одними конфетами...каждый день....ей специально покупали карамельки(голышками раньше называли были такие)..она не могла без них вообще.....   и вы знаете...ничего не было...прожила довольно долгую жизнь......

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #20 : 05 Февраля 2011, 04:15:48 »

хмм...моя сластничит....то пряничек...то хлопья кукурузные в сахаре....-но мааааленький кусочечек....ито не я а мама балует....-но никогда никакой реакции не было...
у моей тёти собака прожила 13 лет...питалась практически одними конфетами...каждый день....ей специально покупали карамельки(голышками раньше называли были такие)..она не могла без них вообще.....   и вы знаете...ничего не было...прожила довольно долгую жизнь......

Эт ей очень повезло... А то можно не только слезящимися глазками на мир глядеть, но и печень подсадить капитально.
женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #21 : 05 Февраля 2011, 13:48:37 »

А я,как выше было сказано,собакам мёд чутка даю,обожают его просто,как увидят что банка в руке-все,уже несутся)
Действительно полезная вещь очень...

Matilda
Ветеран

« Ответ #22 : 05 Февраля 2011, 17:13:33 »

Дайте энтеросгеля. Что- то впитает в себя. А вообще сахар очень плохо действует собакам на печень. А шоколад для них сильно токсичен. Действует на сердце. Был случай, когда известный здесь Алексей Ломакин не успел спасти спаниеля, съевшего полкило шоколада.

dum spiro spero
unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #23 : 05 Февраля 2011, 22:58:47 »

Прошу прощенья, что не в тему, но душа болит... Моя утром, пока все спали, стырила из помойки сверток фольги с куриными костями. Ну хрен с костями, но фольгу ведь сожрала. Че будет, не знаю...
Natka
Старожил

питомник ALGAMBRA

« Ответ #24 : 05 Февраля 2011, 23:14:50 »

Гламурно покакает. Блестящими такими какашками.

Питомник ALGAMBRA: Dolly s Goluboy Zvezdy, Algambra Amazing Mishka My Dream, Algambra Alpha Rad
unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #25 : 05 Февраля 2011, 23:18:43 »

Угу... Мы уж тоже ерничаем, типа, через метоллоискатель теперь фиг пройдет, много звону будет. И про какули в обертках. А все равно страшно, хоть бы быстрее прогад.....
женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #26 : 05 Февраля 2011, 23:33:22 »

Мой Норд тоже как то схомячил что то с фольгой вместе.Ничего,на следующий день все тьфу-тьфу,вышло.А как то раз вообще пока нас не было разобрал касету и пленку сожрал(причем как нашел-непонятно),потом из него "метры" выходили...

unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #27 : 06 Февраля 2011, 01:59:08 »

Фу... Кости вышли, ждем фольгу. Возвращаемся в "сладкую" тему. Сын прикалывается: может дать спрайта или фанты, чтобы быстрее переварилось  Подмигивающий?
Вальпургия
Ветеран

Луна, Амарок, Тиана

« Ответ #28 : 06 Февраля 2011, 09:40:34 »

моя спорола (скомуниздила) в мой ДР кусок торта и грамм 300 шоколадных конфет, при чем конфетки из фантиков развернула  хи-хи и хоть бы что - ни поноса, ни глаз слезящихся  хи-хи , сама даю ей иногда мёд - очень любит  Улыбка

unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #29 : 06 Февраля 2011, 14:17:22 »

моя спорола (скомуниздила) в мой ДР кусок торта и грамм 300 шоколадных конфет, при чем конфетки из фантиков развернула  хи-хи и хоть бы что - ни поноса, ни глаз слезящихся  хи-хи , сама даю ей иногда мёд - очень любит  Улыбка

Ну, это разово, хоть и вредно, но не катастрофа... Наша и мармелада остатки тырила, и шоколадки кусочек. Короче, кто чего не усмотрел. Приучает нас к порядку  Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC