Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 09:27:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 165   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ANTARANA" и наша дружная семья.  (Прочитано 122180 раз)
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #15 : 20 Февраля 2012, 06:00:19 »

С открытием темки! Улыбка

Родственников в гости принимаете? Хотим любоваться на племяшей Улыбка
А еще я тут тихонечко повздыхаю,глядя на Холли kiss Веселый

Ксюнь,конечно принимаем! rolleyes Мы очень тебе рады! да-да
А фоточкой красавца- Каира порадуешь? rolleyes
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #16 : 20 Февраля 2012, 06:23:05 »

А это - сладкая плюшка Бэлль, дочь красавицы-Дивы и великолепного Бэйлиса. kiss
                                                                                                                Пока, она живет с нами в ожидании своих родителей. Улыбка rolleyes

Бэллька - карамелька. kiss kiss

Хасочка
Пользователь
**

2 хася + аусси!

« Ответ #17 : 20 Февраля 2012, 06:47:31 »

Даня  Наталья Поздравляю с открытием темки!!!!!!!! cheesy
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #18 : 20 Февраля 2012, 12:54:19 »

Даня  Наталья Поздравляю с открытием темки!!!!!!!! cheesy
Спасибо большое. Улыбка
Stila
Ветеран

Владивосток. K&K&K :)

« Ответ #19 : 20 Февраля 2012, 13:10:19 »

Ксюнь,конечно принимаем! rolleyes Мы очень тебе рады! да-да
А фоточкой красавца- Каира порадуешь? rolleyes
Обязательно Улыбка Сделаю попозже подборочку покрасивше kiss

Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #20 : 21 Февраля 2012, 04:01:53 »

Ксюш, спасибо. Улыбка Ручки ищем да-да самые ответственные, самые любящие.  rolleyes
ЕленаНК
Ветеран

« Ответ #21 : 21 Февраля 2012, 05:57:25 »

Ой! Шокирован Как это? Что это? Хде это??? Как же я пропустила начало? прости прости хи-хи
Пардонте! Показывает язык

Наташа! Ну,от меня-то точно не открутитесь! хи-хи хи-хи Поздравляю с темкой! rolleyes
Надеюсь,не прогоните! Показывает язык хи-хи
Я очень рада,что судьба однажды нас свела вместе и вот уже больше двух лет мы радуемся всем событиям,происходящим в питомнике! kiss Будь то появление малышей,или победы на выставках,либо переезд в новый дом Показывает язык, и ещё много-много всяких моментов,так или иначе связавших нас нашими собаками! круто
И я безумно рада,что в нашей жизни появились такие замечательные люди,как Наталья и Андрей! да-да kiss
С нетерпением,ждём продолжения!!!! да-да Показывает язык rolleyes
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #22 : 21 Февраля 2012, 06:33:46 »

Ой! Шокирован Как это? Что это? Хде это??? Как же я пропустила начало? прости прости хи-хи
Пардонте! Показывает язык

Наташа! Ну,от меня-то точно не открутитесь! хи-хи хи-хи Поздравляю с темкой! rolleyes
Надеюсь,не прогоните! Показывает язык хи-хи
Я очень рада,что судьба однажды нас свела вместе и вот уже больше двух лет мы радуемся всем событиям,происходящим в питомнике! kiss Будь то появление малышей,или победы на выставках,либо переезд в новый дом Показывает язык, и ещё много-много всяких моментов,так или иначе связавших нас нашими собаками! круто
И я безумно рада,что в нашей жизни появились такие замечательные люди,как Наталья и Андрей! да-да kiss
С нетерпением,ждём продолжения!!!! да-да Показывает язык rolleyes

Ну, наконец-то , дождались, Показывает языкЛена к нам заглянула! cheesy хи-хи kiss  Я уж звонить собралась и прямым текстом намекать хи-хи, шо бабулечке пора бы в гости к внучкам заглянуть. evil хороший пес

Лена, мы тоже безумно рады , что Вы с Сашей и всей вашей хвостатой стаей у нас есть. kiss Мы вас очень любим!!! да-да kiss
И спасибо вам огроменное за наших  Бумера и Холюню ,:rolleyes: что Вы поверили в нас и доверили нашему семейству  этих чудо- мосей. kiss
Ну, и конечно ждем рассказы и фото о всех наших родственниках. Показывает язык да-да О маме, папах,муже, тетечках, дядечках и всех, всех. rolleyes
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 06:42:11 от Даня » Записан
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #23 : 21 Февраля 2012, 07:36:45 »

Наталья! И мы присоединяемся к поздравлениям!!! С темкой-домиком все ваше семейство Улыбка
И привет от дальних родственниц Улыбка

А вот и я!Цветов не надо!)хи-хи
Наташ, поздравляю с открытием! Вот и нам теперь где можно по светиться-звездица! Подмигивающий
Какие люди и без охраны!!!
Татьяна, светитесь по-чаще тоже Улыбка с удовольствием полюбуемся Улыбка

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
Та
Старожил

« Ответ #24 : 21 Февраля 2012, 15:59:20 »

Маша , буду стараться бороться со своей ленью! Но засечу тебя с Полей , правда ты немного  Веселый в тумане  не догнал !
Кстати знакомьтесь моя Полярная Бирюза - дочь Дани, почти зеркальное его отражение. круто

* DSC_2493.jpg (100.24 Кб, 400x265 - просмотрено 159 раз.)

* DSC_2571.jpg (130.93 Кб, 400x275 - просмотрено 167 раз.)

* DSC_2630.jpg (102.69 Кб, 300x321 - просмотрено 168 раз.)

*Лучшее что есть у человека - это его собака(ки) Веселый*
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #25 : 21 Февраля 2012, 17:02:12 »

Наталья! И мы присоединяемся к поздравлениям!!! С темкой-домиком все ваше семейство Улыбка
И привет от дальних родственниц Улыбка

Маша, спасибки. Улыбка
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #26 : 22 Февраля 2012, 04:10:14 »

Маша , буду стараться бороться со своей ленью! Но засечу тебя с Полей , правда ты немного  Веселый в тумане  не догнал !
Кстати знакомьтесь моя Полярная Бирюза - дочь Дани, почти зеркальное его отражение. круто

Таня, не " буду стараться бороться" , а "БУДУ БОРОТЬСЯ!". cool Показывает язык хи-хи
Полечка - ласкучая, голубоглазая зая. kiss Поцелуй внучу  от нас. kiss
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #27 : 22 Февраля 2012, 04:18:00 »

Ура!!!  как я рад! Ура!!!  как я рад! СНЕГ!  Целых 3 см. чистейшего , белого снега. Показывает язык

Я больше чем уверена, что сейчас все не работающие хасятники приморья ползают в снегу с фотоаппаратами вокруг своих хасечек. да-да хи-хи

Так что жем фоточки!!! cool да-да

ЕленаНК
Ветеран

« Ответ #28 : 22 Февраля 2012, 05:32:08 »

Ура!!!  как я рад! Ура!!!  как я рад! СНЕГ!  Целых 3 см. чистейшего , белого снега. Показывает язык

Я больше чем уверена, что сейчас все не работающие хасятники приморья ползают в снегу с фотоаппаратами вокруг своих хасечек. да-да хи-хи

Что значит  "ждём"Непонимающий Шокирован Шокирован Это мы ЗДЕСЬ Показывает язык ждём! да-да rolleyes  И,вообще,где проф. фото,обещанные уже давным-давно??? Шокирован Веселый
Даня
Старожил

ANTARANA

« Ответ #29 : 22 Февраля 2012, 06:12:23 »

Что значит  "ждём"Непонимающий Шокирован Шокирован Это мы ЗДЕСЬ Показывает язык ждём! да-да rolleyes  И,вообще,где проф. фото,обещанные уже давным-давно??? Шокирован Веселый

прости Проф.фото ,чей- то запаздывают. cool Еще чуть подожду и...  стреляю без предупреждения

А вот и снежно-утришние фоты. Показывает язык
  Правда мутные - это я торопилась сильно, боялась, что снег растает. прости хи-хи

Даня  kiss - отец Поли. kiss

Бумер  kiss

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 165   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,26817.15.html