Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Сентября 2020, 04:58:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измайловский парк или тренировки в ВАО  (Прочитано 30583 раз)
Dora
Ветеран

« Ответ #30 : 16 Февраля 2012, 23:12:56 »

С открытием.Моя любимая команда  kiss да-да Показывает язык
И я засветилась надеюсь что как снег сойдёт продолжим тренировки. kiss rolleyes
Nordic Light
Ветеран

« Ответ #31 : 17 Февраля 2012, 02:52:57 »

По результатам гонки его отнесли к "одной из самых быстрых хаски в россии" http://xacka.ru/node/1150 и это слова не только автора сайта.
на заборе тоже написано. протасова и не такое сочиняет, стихи например интересные..

нет, 3 км он бегал за 5 мин 50 сек - 6 мин 10-20 сек в лучших погодных условиях.
протокол не могли бы показать?
я вам поясню от чего такое внимание вашим цифрам. собак в россии с такими показателями  - на пальцах одной руки. один из самых быстрых МЕТИСОВ три км пробегает в идеальных условиях 5.20, а у вас хась из 6 бегал? самый быстрый хась выбегает дай бог из 7 минут.

сожалею о вашей утрате, безусловно. но давайте все таки если приводить численные показатели, то хотя бы честные.
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #32 : 17 Февраля 2012, 03:18:23 »

Nordic Light, безусловно понятен ваш интерес к данным цифрам, НО, хотелось бы отметить, что тема изначально создавалась не для обсуждения конкретных качеств и скоростей конкретной собаки. Цель в данном случае была проинформировать народ о тренировках и о времени их проведения и, лишь немного, затронуть тему о том, с чего все начиналось.
Мне, как участнику этих тренировок (абсолютно на 100% позитивных мероприятий как для собак, так и для их владельцев) очень не хотелось бы, чтобы данная тема превращялась в спор и несла какие-либо негативные нотки.
Имхо, более конкретные вопросы всегда при желании можно обсудить через ЛС.

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #33 : 17 Февраля 2012, 12:41:44 »

По результатам гонки его отнесли к "одной из самых быстрых хаски в россии" http://xacka.ru/node/1150 и это слова не только автора сайта.
на заборе тоже написано. протасова и не такое сочиняет, стихи например интересные..

нет, 3 км он бегал за 5 мин 50 сек - 6 мин 10-20 сек в лучших погодных условиях.
протокол не могли бы показать?
я вам поясню от чего такое внимание вашим цифрам. собак в россии с такими показателями  - на пальцах одной руки. один из самых быстрых МЕТИСОВ три км пробегает в идеальных условиях 5.20, а у вас хась из 6 бегал? самый быстрый хась выбегает дай бог из 7 минут.

сожалею о вашей утрате, безусловно. но давайте все таки если приводить численные показатели, то хотя бы честные.

в том то и дело что это все запротоколировано , сейчас думаем над дубль пометом

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #34 : 17 Февраля 2012, 12:44:04 »

да кстати  касательно времени  а чего вы прицепились у меня 6-ка с картом еще в 2008- или 09 не помню 6,59 - 3км проходила не торопясь, а тут одна собака да с великом

vento libero kennel
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #35 : 17 Февраля 2012, 12:46:19 »

пошла диплом глянула 03.05.08 если смотреть что это ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ГОНОЧНИКИ бежали

vento libero kennel
Gavril
Новичок
*

« Ответ #36 : 17 Февраля 2012, 12:48:40 »

И мы Вас поздравляем с открытием темки))Жаль что мы не рядом живем и у нас свой клуб.Нашему братишке Одину--огромный респект.Еще хочу сказать --завели темку,теперь готовьтесь к обсуждениям))На самом деле Вы МОЛОДЦЫ что бегаете,берете ВСЕХ к себе и просто делаете хорошее дело.Какая в принципе разница,кто как бегает,собачки и Вы получаете удовольствие.А результаты придут.А народ просто факты иногда уточняет и это тоже хорошо)))

Рид и Шах
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #37 : 17 Февраля 2012, 13:02:39 »

слушай, не поленилась, залезла в протоколы 2009 года, ну потому как это пожалуй, самый высокий по скорости результат, который мои выдавали. на 3 км 6.23 и 6.24 на второй день. У в-класса результаты еще веселее, 5 с хвостами. Просто погода+трасса+собаки по снегу стосковались, видать и зажгли. Так что, все бывает. А оценка скоростей, обычно скорости это не то среднее, что высчитывается на компе дома - расстояние делить на все время и загрустить Улыбка , а скорость которую кажет спидометр, а там тоже всяко бывает. Я вот в этом году 40 в горку видала, но не километр конечно, меньше Улыбка цельный один раз было. Сейчас вот дядька мне про агронома рассказывает, сперва удивлялся, почему собака не идет 50-60 км\ч на 20-30 км... (спасибо прессе родимой...), а болтается между 25 и максимум 40.... (скорость свободного полета). Пришлось расстроить, что собаки не бегают 60 км\ч Улыбка
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #38 : 17 Февраля 2012, 13:30:55 »

в том то и дело что это все запротоколировано , сейчас думаем над дубль пометом

а можно глянуть? если не секрет?
все что нашла, вот http://husky.forum.ru/index.php/topic,23397.60.html
и судя по протоколу, там даж до 25 км/час как до Китая...
Может просто неудачный старт, раз такое время и есть другие протоколы, тогда извиняюсь.

Я не чего не имею против ни собак, ни чужих результатов. И не хочу ни кого обидеть или обвинить во лжы - просто хочится разобратся, дабы тема байкджоринга для нас значима. Но порой читая форум сложно отсеить реальные факты, от того что пытаются выдать за действительность, просто потомучто хочится чтоб так было.

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #39 : 17 Февраля 2012, 13:47:21 »

протокол это к Славе Демченко он гонку проводил клуб юкон

vento libero kennel
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #40 : 17 Февраля 2012, 13:49:18 »

Всем большое спасибо за проявленное внимание!

Проясню ситуацию, дабы не было споров. Езжу я на велике со спидометром для велика (по мнению многих, он далеко не самый точный,  с чем я согласна) Поэтому пограшность на дистанцию я учитываю метров 200-300, и скорость 2-3 км в час. Трасса знакомая, с небольшим подъемом в гору (именно небольшим) - поэтому считай плоская, температура около +4 +5, пик формы и тренировок.
Максимальбная скорость зафиксирована при спуске с крутой горы.

Результаты на первых соревнованиях с незнакомой трассы с крутым и затяжным подъемом на 5 км по 2 раза- отдельный разговор.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: хотим пообсуждать байкджоринг и результаты (чьи угодно) - как говориться "велком" создавать новую тему для этого обсуждения. ПРОШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ -  а именно выкладывать фото, впечатления и пожелания о тренировках, их посещении и общении.
еще раз повторюсь - у нас "старшая группа детского сада" в ездовом спорте - потренируемся и до 1-го класса дорастем и будем ездить на соревнования - там и посмотрим по результатам.

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #41 : 17 Февраля 2012, 13:49:54 »

Да кстати в выходные жду дружную команду в гости из Владимира ребенку Коле нарта приедет вот будем тестировать

vento libero kennel
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #42 : 17 Февраля 2012, 13:51:45 »

да-даб мы подумываем чтоб к тебе на трассу приехать потренироваться с самыми "ездовыми" ))))

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
Радуга
Старожил

« Ответ #43 : 17 Февраля 2012, 19:25:15 »

протокол это к Славе Демченко он гонку проводил клуб юкон
если про гонку Юкон 03.05.08
протокол http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0805/6a/906431e3e89c.jpg.html
mowgli
Старожил

« Ответ #44 : 17 Февраля 2012, 23:04:10 »

Марина, молодцы, что создали тему! Спасибо огромное за Оскара! Очень порадовался, увидев его в шлейке с надписью "Маламут". Он такой, мощный. Вот привет от его деда и отца:

Мы его обожаем!

P.S. В субботу приехать не смогли, полдня катались на метро - социализировались, они это очень любят.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,26747.30.html