Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 06:21:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измайловский парк или тренировки в ВАО  (Прочитано 25217 раз)
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #285 : 29 Мая 2012, 00:43:21 »

А мы, пока ещё не устаканилась летняя жара, устроили первую тренировку для Арчи Улыбка И это были первые серьёзные 200 метров в его жизни kiss
Мы все ему помогали, конечно, и Тайра приняла участие да-да НО парень и сам большой молодец, все сразу понял, что от него нужно:) 

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
SvetlihOk
Пользователь
**

« Ответ #286 : 29 Мая 2012, 14:18:13 »

Ребята, все привет. Скажите пожалуйста, проходят ли в Измайловском парке какие то центролизованные соревнования, или только самоучки))))? Собственными силами мы стараемся конечно.......но хотелось бы и профессионально заняться ездовым спортом.
SvetlihOk
Пользователь
**

« Ответ #287 : 29 Мая 2012, 14:20:24 »

Очень бы хотелось узнать поподробнее! Мы в любое время готовы подъехать, погулять вместе, покататься на великах, у нас все есть.....(шлейка и т.д. и т.п.))))))))))) Хочется еще и компания что бы подходящая была для прогулок)))
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #288 : 29 Мая 2012, 15:20:38 »

Ребята, все привет. Скажите пожалуйста, проходят ли в Измайловском парке какие то центролизованные соревнования, или только самоучки))))? Собственными силами мы стараемся конечно.......но хотелось бы и профессионально заняться ездовым спортом.
Здравствуйте, соревнований в Измайловском парке не проходит вовсе. А вот тренировки организовываются. Сейчас  просто жарко для 5-6 км двойкам, поэтому возможно будут по 2 км тренировочки + экзамены у людей + кто-то по дачам гастролирует. А о местах сбора и времени все сдесь выкладываем.
Вопрос о том с какой целью вы тренируетесь, вы решаете для себя и своей собаки сами. Если вы хотите просто "для себя" побегать или  в дальнейшем участвовать в соревнованиях и возможно выигрывать - то welcome. Консультации, информационная поддержка и курирование тренировок осуществляет Протасова Ольга.

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #289 : 29 Мая 2012, 15:31:23 »

SvetlihOk, а где территориально Вы живете? У Вас самоед, судя по аватарке(сори если ошиблась). В нашем районе самоедов достаточно много, может быть мы с вами рядом Улыбка

mowgli
Старожил

« Ответ #290 : 30 Мая 2012, 09:32:05 »

В Измайловском парке продолжается весна. К заходу солнца выспавшиеся птицы выбирают самые звонкие места на деревьях и устраивают такой джаз, что забываешь зачем и откуда пришёл. Над лугами около речки Серебрянки парит туман такой же белый, как облака над ним. Где-то вдали едет поезд метро, напоминая, что это планета Земля. Входишь в лес, уже ничего не видно, начинаешь бежать неспеша, по памяти. Примерно после третьей пропущенной лужи уже перестаёшь их оббегать и тем самым становишься выше обстоятельств. На разворте домой собаки начинают нести и надо только красиво отталкиваться от земли, а перемещение происходит уже в воздухе. Примерно так летаешь во сне, когда за один шаг пролетаешь метров десять и удивляешься только тому, почему не ходишь так постоянно, ведь это же так удобно. К концу пятого километра кислород разрушает все неправильные молекулы в организме и мысли в голове и остаётся чистое ощущение жизни. Одеваешь тёплую сухую тельняшку и идёшь домой глупо улыбаясь всем подряд.

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=KLNGMbvrfKs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KLNGMbvrfKs</a>
SvetlihOk
Пользователь
**

« Ответ #291 : 30 Мая 2012, 10:29:16 »

SvetlihOk, а где территориально Вы живете? У Вас самоед, судя по аватарке(сори если ошиблась). В нашем районе самоедов достаточно много, может быть мы с вами рядом Улыбка
Да, у меня самоед-девочка, почти 2 года. Живем в Мытищах, поэтому до парка нам рукой поддать))) хотелось бы найти компанию с которой было бы весело проводить время, а главное что бы собака была счастлива Улыбка. Вот вчера у нас в Мытищах на велике катались, км. 6-7 пробежали, с собака счастлива, и хозяйка выгуленна)))))))))))))
SvetlihOk
Пользователь
**

« Ответ #292 : 30 Мая 2012, 10:36:58 »

Здравствуйте, соревнований в Измайловском парке не проходит вовсе. А вот тренировки организовываются. Сейчас  просто жарко для 5-6 км двойкам, поэтому возможно будут по 2 км тренировочки + экзамены у людей + кто-то по дачам гастролирует. А о местах сбора и времени все сдесь выкладываем.
Вопрос о том с какой целью вы тренируетесь, вы решаете для себя и своей собаки сами. Если вы хотите просто "для себя" побегать или  в дальнейшем участвовать в соревнованиях и возможно выигрывать - то welcome. Консультации, информационная поддержка и курирование тренировок осуществляет Протасова Ольга.
[/quote]
Спасибо, да хотелось бы все таки больше в профессиональную отрасль. А как можносвязаться с Ольгой? Хотелось бы получить более подробную инфо о сборах, месте, и времени.
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #293 : 30 Мая 2012, 11:43:08 »

Информацию о времени и месте можно получить у меня. Смотрите личку

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #294 : 16 Июня 2012, 10:27:33 »

Если есть желающие тренироваться летом пишите/звоните!!!
Мой телефон 8-968-761-6116

Сейчас тренировки проводятся в легком режиме и только в прохладное время, по 1-2 км и хорошо подходят для начинающих собак да-да

Мы таки выехали в Измайлово, трасса на 5 км мокрая, конечно, НО ездить по ней можно... а в последнее время у меня только экстремальное катание хи-хи

Тайра молодец, спасибо Марине и Ане за неё и за мечту, которая теперь у меня есть, и за цель, к которой я теперь стремлюсь:)

mowgli
Старожил

« Ответ #295 : 16 Июня 2012, 14:05:16 »

Чем хорош велик? У него колёса резиновые и не промокают. Но и у человека ноги тоже из какого-то водонепроницаемого материала сделаны. А одежда и обувь - вещь стираемая. Покупаете в Декатлоне две-три пары кроссовок, которые можно стирать в стиральной машинке, там же синтетические носки, и лужи, как элемент дискомфорта, перестают существовать. Собаки очень уважают когда ты можешь делать что-то как они или даже лучше. Например, бежать с ними по лужам и при этом даже кричать убедительным голосом о том, что ты знаешь куда бежать, направо или налево. Потом уже, по дороге домой, говоришь им "Гуляй", а они не уходят, идут рядом - "Ты наш вожак, мы одна стая".
Да, и не надо лениться переодеваться в сухую одежду после пробежки, чтобы потом не ходить неделю боком и с заложенным носом.
Это я всё к тому, что чем больше мы там набегаем и наездим, тем суше будет трасса. Все в лес, утаптывать дорожки!
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #296 : 16 Июня 2012, 14:15:48 »

Совершенно согласна Веселый  я и промокнуть не боюсь, сегодня была еще и вся грязная - тоже пофиг. А простудиться после наших зимних тренировок невозможноУлыбка но многие уехали, зато те, кто хочет с осени серьезно тренироваться с нами, могут сейчас потихонечку начать. У меня еще есть народ с щенком 10 мес. Тоже с ними будем сейчас начинать.
А в парке красота! Наши девчонки сегодня кроме тренировки оторвались по полной , набегались по прудам и в лесу Улыбка

Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #297 : 21 Июня 2012, 00:43:18 »

Сегодня тренировались и у меня возник вопрос... а есть вообще нормальная летняя трасса без асфальта?
на 2 км остался только елагинский и после поворота можно добежать до пруда - всё... и то там делают разметку и собираются асфальтировать.
5 км - дорога, которая идет вдоль главной аллеи тоже готовиться покрыться асфальтом:( я не говорю о том, что там бывают и так асфальтированные участки.

Я буду ездить без собак и смотреть/искать варианты, НО если кто может мне(как начинающему каюру  Веселый) что-то полезное рассказать - буду очень-очень благодарна да-да

naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #298 : 21 Июня 2012, 12:43:07 »

самый простой вариант - лыжня от авангарда до ЛЭП и кусок дороги собственно под ЛЭП. правда, куски асфальта будут

еще можно покрутиться по лесу вокруг красного, но там народу много
« Последнее редактирование: 21 Июня 2012, 13:59:22 от naumovKa » Записан

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
yungar
Ветеран

« Ответ #299 : 21 Июня 2012, 13:54:51 »

лыжня от авангарда до ЛЭП
лыжня в июне это круто!!!! круто
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,26747.285.html