Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 14:12:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измайловский парк или тренировки в ВАО  (Прочитано 26308 раз)
naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #225 : 15 Марта 2012, 20:17:38 »

mowgli,

есть такой вариант, правда, немного устаревший :

свежий трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=whzyiiudikrxktfe

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #226 : 15 Марта 2012, 20:33:20 »

Спасибо за трек!
Теперь понятно что надо с лыжниками в др сторону ехать- я не против, так что будем так. В основном всем кто с нами тренируется сказала.
Я пробовала этот трек частично (просто 3 пелти на склоне) на 2-ке, но либо мне не хватает опыта, но петли на холме достаточно опасны ( только на тормозах идти с горки) поэтому туда наверное только лыжникам и байк с 1собой в каске.))) а ну и к стадиону мы не выезжаем.

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #227 : 15 Марта 2012, 20:35:07 »

Ребята, мы на карантине с собаками-прививки((((

˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #228 : 15 Марта 2012, 20:37:23 »

обидно, что изза таких эльфов, которые не понимают человеческих просьб, возникают проблемы у остальных...

зы. а что за проф упряжка, это не у вас кобель за 300тыс бегает случайно?
МОЯ СОБАКА ВООБЩЕ БЕСЦЕННА!!!
И раз уж вы считаете себя профи, то должны понимать, что профессионализм не деньгами измеряется...

Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #229 : 15 Марта 2012, 20:48:13 »

Измайловский парк - чудесное место! Может есть тут кто знает устоявшиеся правила и трассы, я бы подъехал когда будете гонять, дал треккер, а потом получившиеся треки положил здесь на карте. Могу видеокамеру дать на нарту или в лоб, это если днём. Люди будут знать как там принято ездить. А то я каждый раз лыжников пугаю, когда оказываюсь на встречке. Им обидно.
Идея отличная! Спасибо. Думаю это разрешит споры и противоречия- парк общественный, народу много - все будут знать как ехать, чтоб было безопасно.

mowgli
Старожил

« Ответ #230 : 16 Марта 2012, 00:42:36 »

Ребята, спасибо огромное за Оскара! Какой же довольный он прибежал, рассказал с какой красивой девчонкой бежал. Вы делаете великое дело для собак. Не у всех хозяев есть возможность бегать со своими любимыми. А так собаки понимают для чего природа дала им такие сильные лапы, такой уживчивый характер, такую небесную красоту.
naumovKa, спасибо за трек! Там очень удобный интерфейс, двигаешь ползунок в окошке высот и видишь в каком направлении ехал трекер. Это, видимо, трасса тех самых спортсменов со стадиона, которые и задают направление всем остальным. Завтра днём пойдём неспеша разбираться. Там очень удобно учить собак командам поворотов, много отвлекающих направлений.
Аня и Морковка
Новичок
*

"ХАСКО-КОМАНДА"©

« Ответ #231 : 16 Марта 2012, 10:43:23 »

УРА!!! вроде все разобрались!))) Мы вообще все эти тренировки изначально делали только для собак, они все у нас квартирные и физ. деятельность им просто необходима!

Что касается цены собак, они члены семьи,родные и любимые, поэтому они бесценны!!!
А Оська бегал с истеричкой Ральфой, но ему все равно понравилось)))))
Nordic Light
Ветеран

« Ответ #232 : 16 Марта 2012, 10:56:18 »

раз уж вы считаете себя профи
я новичек в ес, а проф упряжка - это ваши сотоварищи сказали что у вас такая есть, вот я поинтересовался, не у вас ли эта собака интересная, которую я ищу, бегает. если вы будете читать внимательно, вы поймете о чем речь.
MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #233 : 16 Марта 2012, 18:56:44 »

МЫ ТОЗЭ ХОТИМ ОЦЕНЬ ОЦЕНЬ К ВАС ПРИЕХАТЬ,но пока на карантине...скорей бы уже... Грустный Грустный Грустный

Питомник Сибирских Хаски "Husquisher",
с уважением,Мария.
Татьяна и Арчи
Новичок
*

« Ответ #234 : 18 Марта 2012, 15:51:45 »

Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #235 : 18 Марта 2012, 18:15:22 »

Арчуня тут такой прямо взрослый, серьёзный:)) Красавец парнишка kiss

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #236 : 18 Марта 2012, 20:38:07 »

Наконец-то обработала фото с соревнований kiss немного получилось, потому что фотографировала только до стартов... Извините кто не попал в кадр

Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #237 : 19 Марта 2012, 00:30:18 »

Все очень красивые, вдвойне приятно и интересно смотреть такие фото, когда ещё и знаешь(в какой-то мере) собак, их характеры и особенности rolleyes
Я очень рада, что и у нас с Тайрой получилось приехать и пройти трассу(спасибо Юле с Гордиком). Наверное, последняя красивая снежная тренировка.
Тайра, Гордон - большие молодцы и очень старались не смотря на припекающее солнышко, а я всеми силами помогала им да-да
И буду работать над своими ошибками...
Очень жду фото от Юли с Гордиком Улыбка

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
l.vasyutina
Старожил

Я люблю тебя, жизнь...

« Ответ #238 : 19 Марта 2012, 04:43:43 »

Evelandra, скажите, это наш Оскар Золотой с вами ездил? И как он там работал на новой дистанции?
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #239 : 19 Марта 2012, 10:15:42 »

Да, это Оскар. Он в 4-ке у Ани (Аня и Морковка) бежал. Говорит, что работал отлично!

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,26747.225.html