Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 19:58:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измайловский парк или тренировки в ВАО  (Прочитано 25237 раз)
naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #210 : 15 Марта 2012, 10:24:19 »

Оля, а к тебе вопросов нет. Потому что действительно нормально расходились. И твои собаки умеют проходить мимо.
(Милу в нос, Руни  - привет!)

А вот как тусовка перебралась от Колеса на лыжню, проблемы появились: ПРОТИВОХОД и экстренные остановки ПО СЕРЕДИНЕ.
То, что "каюры" погоняют собак суржиком и протягивают на повороте - это вообще шоу.

вы пришли на лыжную трассу - будьте любезны соблюдать правила поведения и - уважайте лыжников, это их место, не ваше. удачи!

Это-лыжня! После 20.00 туда на смену "джинсовым" выходят спортсмены. Им вообще собаки на трассе не нужны.
А за то безобразие, что вы там устроили, возьмут за (_*_) всех!

Так что будьте, любезны:
=движение по часовой,
=насрали - убрать,
=на трассе учитываете наличие других спортсменов, по команде "Дорогу!" - в сторону.

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
ГордЮля
Новичок
*

« Ответ #211 : 15 Марта 2012, 11:08:13 »

Прошу прощения! Из всего выше сказанного я так понимаю: у нас спортсмены ассы должны тренироваться, а новички нет.
Извините, но у новичков реакция не та еще и с этим надо так же считаться. Не так ли? А то как же им учиться?
"Это-лыжня! После 20.00 туда на смену "джинсовым" выходят спортсмены. Им вообще собаки на трассе не нужны.
А за то безобразие, что вы там устроили, возьмут за (_*_) всех!"
А то у нас получается  на этой трассе только профи? Давай те тогда не в один день собираться, тем более, что в этой теме все ясно и понятно кто и когда. Тогда и ссор не будет,  и неразберихи, и все будут довольны и счастливы.
Да, на наезд и ругань отвечать не буду. Думаю что все возможно решить гораздо спокойней.
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #212 : 15 Марта 2012, 11:22:03 »

naumovKa так насрать на трассе могут и остальные собаки их там немало ,сия тусовка там уже второй год, это тему недавно открыли и до этого у вас проблем не возникало,  я понимаю , что возможно с увеличением народа на трассе ребята слегка помешали вам, но это неминуемо, ПРОСТО НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!!!  и вас количество собак возрастает и возможно вы будите тренироваться вместе потому как коллективные тренировки ( способствуют обучению собак) не надо ругаться

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #213 : 15 Марта 2012, 11:54:16 »

Прошу прощения! Из всего выше сказанного я так понимаю: у нас спортсмены ассы должны тренироваться, а новички нет.
Извините, но у новичков реакция не та еще и с этим надо так же считаться. Не так ли? А то как же им учиться?"Это-лыжня! После 20.00 туда на смену "джинсовым" выходят спортсмены. Им вообще собаки на трассе не нужны.
А за то безобразие, что вы там устроили, возьмут за (_*_) всех!"
А то у нас получается  на этой трассе только профи? Давай те тогда не в один день собираться, тем более, что в этой теме все ясно и понятно кто и когда. Тогда и ссор не будет,  и неразберихи, и все будут довольны и счастливы.
Да, на наезд и ругань отвечать не буду. Думаю что все возможно решить гораздо спокойней.

Неправильно понимаете.

Еще раз. Медленно и печально....

Это-лыжня! После 20.00 туда на смену "джинсовым" выходят спортсмены. Им вообще собаки на трассе не нужны.
А за то безобразие, что вы там устроили, возьмут за (_*_) всех!

Это - цитата про лыжников. Это те, которые на лыжах и без собак. Приходят на Лыжню.
После 20.00 на лыжне преимущественно те, кто катается быстро и долго.
Им собаки  - любые - мешают. И они возмущаются наличию собак на трассе.

Извините, но у новичков реакция не та еще и с этим надо так же считаться. Не так ли? А то как же им учиться?[

УчИтесь в свое удовольствие.
Без создания помех для других.

« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 12:01:10 от naumovKa » Записан

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
ГордЮля
Новичок
*

« Ответ #214 : 15 Марта 2012, 12:41:28 »

Олюня  Мы ж дет сад да-да мы не хотим, но мешаемся...
 Удачи нам Всем! да-да Подмигивающий
Марiя
Новичок
*

« Ответ #215 : 15 Марта 2012, 17:35:26 »

naumovKa, почему вы так общаетесь?

Еще раз. Медленно и печально....

А вот как тусовка перебралась от Колеса на лыжню, проблемы появились: ПРОТИВОХОД и экстренные остановки ПО СЕРЕДИНЕ.
То, что "каюры" погоняют собак суржиком и протягивают на повороте - это вообще шоу.

А вы раньше тусовкой не были? и ни разу противохода и экстренны остановок не делали? наверно сразу каюром родились? и собаки все как на подбор были?

Надо договариваться на месте и обсуждать как в какую сторону и т.д. проходить трассу. А не сыпать оскорбления.

Марiя
Новичок
*

« Ответ #216 : 15 Марта 2012, 17:40:43 »

А Марине и Ане большое спасибо за тренировки которые вы устраиваете для наших собак.

"То, что "каюры" погоняют собак суржиком и протягивают на повороте - это вообще шоу." - это провокация, просто видят какой дет сад подростает, соперники))))))
Аня и Морковка
Новичок
*

"ХАСКО-КОМАНДА"©

« Ответ #217 : 15 Марта 2012, 17:42:10 »

Вы меня конечно все простите,но до позавчерашней тренировки  и у нас проблем не было!!!  И все лыжники с которыми мы встречались желают доброй дороги!!!! мы тренируем 1 проф упряжку(которая бегает мимо, не срет, не останавливается и т.д.), остальные пока что сырые( собаки  учатся бегать в паре, в в четверке и периодически бывают проблемы(((, но мы с ними справимся) так же у нас есть люди которые хотят бегать с собаками  и учатся!!!!

И наша "тусовка" которая перебралась с колеса, хочет учится, тренироваться, помогать друг другу и радоваться встречи!!!

если есть какие-то претензии просьба писать мне или звонить  мне!!!!!!!!!!!
Аня и Морковка
Новичок
*

"ХАСКО-КОМАНДА"©

« Ответ #218 : 15 Марта 2012, 17:48:23 »

Столкновение за которое можно было бы надавать по попе (я про себя) произошло только с Ольгой Марковой, но этот человек почему-то помог и объяснил!!! СПАСИБО ей!

Bathory
Постоялец

« Ответ #219 : 15 Марта 2012, 17:55:53 »

Я считаю нужно договариваться при встрече,а не тут показушно ругаться.
Во сколько сегодня тренировка и сколько нарт будет?

Tanushka
Пользователь
**

« Ответ #220 : 15 Марта 2012, 17:57:32 »

А вообще девчонки, я бы вам посоветовала не мешать сторожилам!!! С чего бы они бы Вам помогали и подсказывали, что не так, им и так над Вами смеяться тяжело!!! Арендуйте ПАЗик и вперед за МКАД, км. так на 150, там и какай - не хочу и двигайся хоть по часовой, хоть против, хоть по диагонали...

А если серьезно - то Вы большие молодцы, и "тусовка" Ваша основана на позитиве и взаимопомощи, а только такими могут быть настоящие люди!!! УДАЧ И ПОБЕД!!!!! А зная Ваше упорство и стремление, не далек тот день, когда мешать будут Вам, а не Вы!!!
Единственное, лыжников и правда не обижайте)))
ГордЮля
Новичок
*

« Ответ #221 : 15 Марта 2012, 18:08:22 »

Очень интересно... За МКАД! За МКАД надо тем кто умеет, у кого машинка большая есть и времени свободного куча... Там поперек дороги точно никто не встанет хи-хи
а мы например пешком до места добираемся, и домой прибегаю побыстрей, чтоб ребенка спать вовремя отправить... Еслиб тренировались где-нибудь в Кукуевке, то осталсябы мой песка без работы... Я бы точно не добралась!   заморочился
ГордЮля
Новичок
*

« Ответ #222 : 15 Марта 2012, 18:13:24 »

Спасибо Марине и Ане! ОГРОМНОЕ!!!!!! круто Не ошибается тот, кто ничего не делает!
mowgli
Старожил

« Ответ #223 : 15 Марта 2012, 18:31:28 »

Измайловский парк - чудесное место! Может есть тут кто знает устоявшиеся правила и трассы, я бы подъехал когда будете гонять, дал треккер, а потом получившиеся треки положил здесь на карте. Могу видеокамеру дать на нарту или в лоб, это если днём. Люди будут знать как там принято ездить. А то я каждый раз лыжников пугаю, когда оказываюсь на встречке. Им обидно.
Nordic Light
Ветеран

« Ответ #224 : 15 Марта 2012, 19:02:52 »

обидно, что изза таких эльфов, которые не понимают человеческих просьб, возникают проблемы у остальных...

зы. а что за проф упряжка, это не у вас кобель за 300тыс бегает случайно?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,26747.210.html