Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 03:08:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема Слейка  (Прочитано 3482 раз)
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« : 12 Февраля 2012, 19:48:44 »

Не понимаю, зачем закрыли тему по Слейку. Лично мне необходим апдейт по Слейку в форуме, а не каким-то другим образом. Просто взяли и обрубили все возможности хозяевам писать хоть что-то, иногда, когда есть возможность подключиться к интернету. Я давала людям ссылку на эту тему, которые потенциально могли помочь, и помогали, теперь тема будет мертвой. Где будет отписываться хозяевам в экстренном случае, если срочно понадобяться средства? Слейк жутко обоятельный парень, не хотелось бы чтобы про него забыли или с ним что-либо случилось. Всё понимаю, модератерство, это, возможно, круто, но, чтобы принимать такие решения, надо иметь достаточный жизненный опыт и желание помочь больному псу. А сейчас получается, что пес потенциально остался без помощи, правильно я понимаю? Нужно было просто почистить тему, но не закрывать. Лично у меня нет времени общаться через третьих лиц.

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #1 : 12 Февраля 2012, 20:01:04 »

Не понимаю, зачем закрыли тему по Слейку. Лично мне необходим апдейт по Слейку в форуме, а не каким-то другим образом. Просто взяли и обрубили все возможности хозяевам писать хоть что-то, иногда, когда есть возможность подключиться к интернету. Я давала людям ссылку на эту тему, которые потенциально могли помочь, и помогали, теперь тема будет мертвой. Где будет отписываться хозяевам в экстренном случае, если срочно понадобяться средства? Слейк жутко обоятельный парень, не хотелось бы чтобы про него забыли или с ним что-либо случилось. Всё понимаю, модератерство, это, возможно, круто, но, чтобы принимать такие решения, надо иметь достаточный жизненный опыт и желание помочь больному псу. А сейчас получается, что пес потенциально остался без помощи, правильно я понимаю? Нужно было просто почистить тему, но не закрывать. Лично у меня нет времени общаться через третьих лиц.
+1

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Янка
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Февраля 2012, 20:02:15 »

София, в теме про Слейка активно оскорбляющие друг друга пользователи не хотят заканчивать свою дискуссию никакими доступными способами. Так как тема обновляется далеко не каждый день, я приняла решение об опосредованном ее обновлении. Закрытая тема с возможностью обновления лучше разведения постоянной грязи в ней. Если нужна будет экстренная помощь - открою тему снова, пока же этого не требуется.

Всем добра
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #3 : 13 Февраля 2012, 08:34:27 »

Янка, я с вами не согласна, жаль, что даже на этом форуме такая же тенденция как и в этой неадекватной стране, цензура и отсутствие свободы слова, снова и опять, которая навязывается людьми, дорвавшимися до власти. Думаю, о ветке Слейка можно теперь забыть.

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #4 : 13 Февраля 2012, 19:16:00 »

Янка, я с вами не согласна, жаль, что даже на этом форуме такая же тенденция как и в этой неадекватной стране, цензура и отсутствие свободы слова, снова и опять, которая навязывается людьми, дорвавшимися до власти. Думаю, о ветке Слейка можно теперь забыть.

София, страна тут не при чем. Есть негативное отношение некоторых пользователей в мой адрес, модератор раздела Потерянные, найденные... Янка относится к их числу. Это я заключаю из того, что ее реакция на мои посты и на посты других пользователей разняца и во многом. Намного более негативные посты она пропускала, делала вид, что не видела наверное.

Немного истории:
когда я задал в теме Слейка невинный и положенный в таких темах вопрос о финансовом отчете по Слейку несколько месяцев назад, то  получил очень негативную реакцию и недовольство некоторых, в том числе и  модератора Янки, хотя она прекрасно знает, что это положено - сама ранее занималась проблемами потеряшек.

Я переступил через себя в том случае и заткнулся.
Но когда пользователь Хасок начал обвинять меня в воровстве денег, которые поступают на помощь собакам - извините, но это
я проглотить не могу.
И поддержка этого индивидуума модератором Янка и еще приклеилась пользователь Евгения к этому в теме во флейме - тут, уж извините я не могу заткнуться.

О Слейке забывать не нужно.
Я обращаюсь к модератору Янка - открой тему, если ты будешь нормально модерировать и не допускать таких серьезных оскорблений в адрес любого пользователя (и меня в том числе), то с моей стороны не будет нарушений правил форума.

Если этого не произойдет (открытия темы), то я обращусь об этом к администратору со всеми объяснениями.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Евгения
Гость
« Ответ #5 : 13 Февраля 2012, 20:25:34 »

По-хорошему, тему Слейка надо открыть. Еще ее надо почистить от флуда (останется треть от написанного максимум). Если пользователи будут продолжать флудить (неважно, что это будет - пустой треп или взаимные оскорбления) - таким пользователям выносить предупреждения, а в дальнейшем - закрывать для них возможность вообще что-либо писать. Не знаю, насколько это возможно.

Любая тема в разделе потерянные/найденные должна быть максимально информативна. Если куратор просит денег, а форумчане их дают - должен быть финотчет. Если финотчета нет - тема должна быть закрыта.
В данном случае Янка права:
1) вроде как кто-то денег просит, кто-то их дает, но никто не отчитывается - это первая причина для закрытия темы
2) флуд, не имеющий отношения к собаке - вторая причина.

ПС. А создание некоей темы в подразделе команды ХАС МЧС - это вообще отдельный случай. И никакого отношения к теме Слэйка (а также к пользователям Хасок, Фиона и Евгения) он не имеет Улыбка.
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #6 : 13 Февраля 2012, 21:03:28 »

В данном случае Янка права:
1) вроде как кто-то денег просит, кто-то их дает, но никто не отчитывается - это первая причина для закрытия темы
Если бы это было причиной, то Янка закрыла бы эту тему еще осенью, когда я лично поднимал вопрос про финотчет.
Но тогда ни Янка ни вы, Евгения, ничего на справедливый мой вопрос о финотчете не ответили (вернее решили промолчать)
Так что судить  вам о причинах закрытия не нужно.
ПС. А создание некоей темы в подразделе команды ХАС МЧС - это вообще отдельный случай. И никакого отношения к теме Слэйка (а также к пользователям Хасок, Фиона и Евгения) он не имеет Улыбка.
Тема Слейка была толчком для создания этой темы в подразделе Помощи собакам ХАС МЧС:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,26655.0.html  и имеет прямое отношение и лично к вам в том числе Евгения!
К вашей необъективности и как принято сейчас говорить - двойным стандартам.

Хотите, Евгения, продолжайте и далее воевать со мной, только вы будете все более и более смешны в своих потугах.

Неужели вы не поняли, что я к вам с некоторого времени уже серьезно не отношусь?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 21:23:10 от MARON » Записан

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #7 : 01 Марта 2012, 20:35:23 »

Я так понимаю, что закрытие темы никого не взволновало?
Зачем она тогда так долго была в первых рядах?
Банер нужен еще на Слейка? Или уже все с ним нормально?

Xasok
Старожил

« Ответ #8 : 25 Мая 2013, 01:06:36 »

А тему с Слейком вообще удалили? можно как то востановить на время?

пс.хотел начало перечитать, сообразить, кто всё же помог нам с поиском координат разводчиков и заводчиков хася, просто на Слейка очень похож хась-потеряшка, кторый у меня живёт.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,26661.msg2295554.html