Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 10:34:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так Вы Хотите Щеночков? Для Чего?  (Прочитано 106999 раз)
Lerk
Пользователь
**

Хамячка

« Ответ #405 : 18 Апреля 2012, 11:45:04 »

Самое плохое - это когда не хочешь щенков, а они заводяться! angry
Да, и еще когда уверен, что "с чего бы они завелись!" за двухметровой оградой и в закрытом глухом вольере с крышей. Грустный
WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #406 : 06 Августа 2012, 12:11:46 »

Пока еще не особо думаем об этом, так как в планах все еще находится приобретение щенка, а уж потом, через какое то время, когда поднимем своего щенка на лапы(если вы понимаете правильный смысл этой фразы) будем думать о том, чтобы продолжить его род, а не так, чтобы думать только о личной выгоде. Нужно подумать и о том, чтобы от нашего питомца кто то остался, но при этом не так, чтобы щенки уходили в чужие руки, но и у нас остался хоть кто то. Ведь все мы смертны и рано или поздно уходим из жизни. Думаю вот что должно первым делом послужить как довод для ответа на вопрос, но у каждого свои цели и это лишь мое личное мнение как человека, который хочет завести себе собаку именно этой породы.
Люба
Постоялец

хасяндр)

« Ответ #407 : 11 Января 2013, 15:46:20 »

Очень хорошая инфа))
nushka
Постоялец

« Ответ #408 : 11 Декабря 2015, 04:48:48 »

Объявление у на в городе:

Продаю ребенков хаски:

цена 17000 р.
Порода: Сибирская хаски

Родились 08.12.2015. Все в мать, а она у меня красавица, фото прилагаю. Щенков четверо, правда кто какой половой принадлежности, я пока не знаю, не разбираюсь. Так как собака приобреталась исключительно для души, из документов у нас только уши, лапы и хвост, ну и конечно голубые глазки, хотя пока не знаю, они еще слепенькие. В общем за сравнительно не большую сумму, вы приобретаете кучу положительных эмоций в лице, ну или морды, самой лучшей в мире собаки породы ХАСКИ))))))))

https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/prodayu_rebenkov_haski_694186657

У меня слов нет, просто челюсть отвалилась. Люди не разбираются в "половой принадлежности", капец. А прикус? яйца проверить? "ой не умеем". Щас за 20 тыс. породистые сидят в питомниках. Зато вот таких и покупают за голубые глазки, т.к. продают обычно лишь бы спихнуть.  Непонятно даже кто отец. Потом половина щенков на улице будут.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 05:09:07 от nushka » Записан
katya9955
Постоялец

« Ответ #409 : 27 Января 2016, 15:03:59 »

Объявление у на в городе:

Продаю ребенков хаски:

цена 17000 р.
Порода: Сибирская хаски

Родились 08.12.2015. Все в мать, а она у меня красавица, фото прилагаю. Щенков четверо, правда кто какой половой принадлежности, я пока не знаю, не разбираюсь. Так как собака приобреталась исключительно для души, из документов у нас только уши, лапы и хвост, ну и конечно голубые глазки, хотя пока не знаю, они еще слепенькие. В общем за сравнительно не большую сумму, вы приобретаете кучу положительных эмоций в лице, ну или морды, самой лучшей в мире собаки породы ХАСКИ))))))))

https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/prodayu_rebenkov_haski_694186657

У меня слов нет, просто челюсть отвалилась. Люди не разбираются в "половой принадлежности", капец. А прикус? яйца проверить? "ой не умеем". Щас за 20 тыс. породистые сидят в питомниках. Зато вот таких и покупают за голубые глазки, т.к. продают обычно лишь бы спихнуть.  Непонятно даже кто отец. Потом половина щенков на улице будут.
и Ведь всё ещё продаёт: Осталось 3 очаровательные девочки. Возраст 1,5 месяца, Две светло-серые, одна черно-белая, с характерными масками . Едят самостоятельно, прививка по возрасту. Вет.паспорт... И цена не 5 рублей, а 13500 просит Шокирован.
marza
Модератор

« Ответ #410 : 14 Июля 2016, 19:07:32 »

Начало тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,8262.17295.html

Она не только поднимает. Она ждёт и не боится выстрела,ищет убитую дичь,садится рядом и ждёт мужа. Не приносит,нет. Но то,что она делает сейчас её специально никто не учил.

Ну Вы же понимаете, что это вовсе не значит, что её дети будут это делать? И потом, да, есть примеры, когда хаски охотятся, но их этому правильно обучили, грамотные люди (хозяева). А кто даст гарантию, что щенок будет на это способен и его хозяева тоже, никто. Вы можете поручиться за одних каких-то людей, но щенок-то не один родится, а как родится 9 штук, куда Вы их денете? Раздадите? Сейчас собак и так полным-полно, спроса нет даже забеплатно..
А их надо будет растить, кормить, содержать, суку восстанавливать и кормить вдвойне, это всё денег немало надо, целое дело. А они ещё будут какать и писать кругом, ладно если дом, в квартире это отдельную комнату надо..Потом готовы ли Вы к тому, что у Вас не все найдут дом быстро, и будет уже не одна собачка, а четыре))) А взрослых ещё труднее пристроить..((
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 00:17:57 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Бинго
Новичок
*

« Ответ #411 : 14 Июля 2016, 19:07:41 »

А вязать вы с хаски собрались?
 А если потом не будет щенок охотится.  Лотерея. А то поймает зайца и будут за ним полдня бегать чтоб зайца отдал.

Мы не охотимся с хаски. Для охоты есть спаниель. А в следующем году и восточка будет на зверя.

На что способны хаски я знаю.  Но все же охотники берут себе собак от обоих рабочих родителей.

Хотя на форуме у одного человека хаски ходят с ним на птицу.
Я вообще вязать её не хочу.. Муж хочет. Он восхищается что соба тягает его и нарту,не боится выстрела,не портит дичь. Вот попытаюсь внушить ему что малая наша не породная))))
marza
Модератор

« Ответ #412 : 14 Июля 2016, 19:09:48 »

Я вообще вязать её не хочу.. Муж хочет. Он восхищается что соба тягает его и нарту,не боится выстрела,не портит дичь. Вот попытаюсь внушить ему что малая наша не породная))))

Пусть лучше наслаждается тем, что имеет или ещё одну заведите, пусть воспитывает щенка - будет занят и не до мыслей о вязке будет. да-да

Бинго
Новичок
*

« Ответ #413 : 14 Июля 2016, 19:12:19 »

Это я всё понимаю.
Она не только поднимает. Она ждёт и не боится выстрела,ищет убитую дичь,садится рядом и ждёт мужа. Не приносит,нет. Но то,что она делает сейчас её специально никто не учил.

Ну Вы же понимаете, что это вовсе не значит, что её дети будут это делать? И потом, да, есть примеры, когда хаски охотятся, но их этому правильно обучили, грамотные люди (хозяева). А кто даст гарантию, что щенок будет на это способен и его хозяева тоже, никто. Вы можете поручиться за одних каких-то людей, но щенок-то не один родится, а как родится 9 штук, куда Вы их денете? Раздадите? Сейчас собак и так полным-полно, спроса нет даже забеплатно..
А их надо будет растить, кормить, содержать, суку восстанавливать и кормить вдвойне, это всё денег немало надо, целое дело. А они ещё будут какать и писать кругом, ладно если дом, в квартире это отдельную комнату надо..Потом готовы ли Вы к тому, что у Вас не все найдут дом быстро, и будет уже не одна собачка, а четыре))) А взрослых ещё труднее пристроить..((
Всё понимаю, Не хочу сводить её,ни к чему это. Она аллергичная у меня,я и так с ног сбиваюсь чтоб поддерживать её в нормальной форме,а тут ещё и щенки... Просто затеяла это,что б показать мужу.
SnowWolf
Ветеран

Fantastic beasts

« Ответ #414 : 14 Июля 2016, 19:13:23 »

Мне на одной из фоток собака вообще буля напоминает именно из-за горбинки вот этой.

marza
Модератор

« Ответ #415 : 14 Июля 2016, 19:13:38 »

Кстати, щенком она выглядит как хаски. да-да

Бинго
Новичок
*

« Ответ #416 : 14 Июля 2016, 19:22:16 »

Мне на одной из фоток собака вообще буля напоминает именно из-за горбинки вот этой.
Горбинки нет)))) Это какая то погрешность фото,визуальный эффект возможно.
Бинго
Новичок
*

« Ответ #417 : 14 Июля 2016, 19:23:06 »

Кстати, щенком она выглядит как хаски. да-да
Постораюсь завтра выложить фото свежие,посмотрите))
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #418 : 14 Июля 2016, 20:43:04 »

Всё понимаю, Не хочу сводить её,ни к чему это. Она аллергичная у меня,я и так с ног сбиваюсь чтоб поддерживать её в нормальной форме,а тут ещё и щенки... Просто затеяла это,что б показать мужу.
Вот раз есть проблемы по здоровью, то вопрос вязки лучше закрыть. Ибо щенки могут получить ту же аллергию в более агрессивной форме, или еще что-то вылезет.
Странные друзья охотники..
Что то у нас друзья охотники не просят щенка а берут лаек, ягдов, фоксов)))
И ещё одна причина,наверное... Ваша собака успешно охотится? Если нет,то поэтому и не просят.
Разница в прогнозировании результата. Если щенок от двух рабочих лаек, то вероятность передачи рабочих качеств от родителей достаточно высока.
Если щенок от хаски, то выше вероятность получить ездовые качества. И то в последнее время с этим не всегда везет, если щенки не чисто рабочего разведения. А про охотничьи процент еще ниже. К слову, предки лично моих собак охотились, и успешно (заяц, косуля, кабан). Просто потому, что хозяевам это было интересно, но собаку изначально брали не для охоты. И у знакомых охотников хватало ума не рисковать, когда есть куда более идеальные варианты, с соответствующей селекцией. У некоторых и овчарки охотятся, но не для того порода выведена.
Бинго
Новичок
*

« Ответ #419 : 14 Июля 2016, 20:45:16 »

Они-то одного, допустим, возьмут (и то не факт), а остальных куда? Никакого эксклюзива, особых заслуг у родителей... Не стоит, ИМХО. Тем более, что чистокровность действительно сомнительная.
А как же грудь.лапы и т.д.,и т.п.? Вы как думаете? Совсем никчёмная собака?)))))
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC