Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Августа 2018, 10:11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так Вы Хотите Щеночков? Для Чего?  (Прочитано 127758 раз)
PolitRuk
Старожил

per aspera ad astra

« Ответ #375 : 10 Февраля 2010, 12:55:39 »

Это ответ на ваши причитания.
Первое: я не причитал, а хотел услышать ответ на поставленный вопрос, или теперь это считается причитанием?
Второе: намёк понял, да собственно ещё в прошлом сообщении понял.
то сеть супермаркетов и фирма производитель скорее всего разденут до трусов вас, владельца сайта, где вы распинаетесь и владельца печатного издания Улыбка  За нанесение вреда деловой репутации Улыбка И будут правы. Улыбка А честная инфа, про то, что купили, да заменили..... это вряд ли заинтересует кого, окромя круга вашей семьи.

П.С. не надо двойных стандартов, за друзей мы все горой, без этого конечно ни куда. Но иногда на ситуацию стоит взглянуть со стороны, не заинтересованным взглядом.
Шмель уже отписал, что работу вести будет, это всё, что я хотел от него услышать. Молодец коль так.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #376 : 10 Февраля 2010, 13:01:41 »

я понимаю что в наших реалиях защитить равно обе стороны НЕ РЕАЛЬНО, поэтому исходя из убежденности в сваей парядашности (ну так без лишней скромности) приходица скрепя сердцем наступать на горло покупателю дабы его контролировать.... вот окажись он не разумным, что я с ним сделаю? еси за горло держать не буду то ничего... буду сопли жевать... к сожалению не все поддаются на друсировку в плане внушения... купит какой фуфел, не распознаю я что он фуфел и будет он над собакой издеваца... яж повешусь))))) а так хорошо... взял и лапатай его по голове)))) а так еси он нормальный яж для него все сделаю))))
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #377 : 10 Февраля 2010, 13:02:08 »

Первое: я не причитал, а хотел услышать ответ на поставленный вопрос, или теперь это считается причитанием.
Второе: намёк понял, да собственно ещё в прошлом сообщении понял.
гы! Непохоже Подмигивающий

Интересно девки пляшут АднакА .
Как всегда у нас в России, купил и не вякай, ну если с моей стороны косяк будет "договоримся", не комиль-фо как то получается.  
т.е. вот эта фраза это фраза вопросительная? А отвечала я именно на нее....
гы.... "как всегда у нас в России" - ню-ю... ах конечно! Это не причитания. Этот стон у нас песней зовется Улыбка Или вы тихо сам с собою и о своем? Улыбка
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #378 : 10 Февраля 2010, 13:08:15 »

хотя я тут вот думаю... можно договором совладения попробовать заморочица так, чтоб оно работало... но опять же не с каждым оно сработает... законодательство итить его ф топку с дырками и ворочается тока впуть)))) санкций не прописано.... корочи нада продумть совладение))))))) тут соглашусь что нада стремица к правовому полю из анархии))))
PolitRuk
Старожил

per aspera ad astra

« Ответ #379 : 10 Февраля 2010, 13:13:06 »

Ух гражданка Лаврова Улыбка
Ну поехали по полкам.
- Товарищ Жжжмель, у нас как ни как дипломированный специалист в области юриспруденции, вот я и ждал от него конкретного договора который в равной степени защищал бы обе стороны. Согласитесь, было бы не плохо или нет?
- Фраза как всегда у нас в России была произнесена мною после того, как было написано, что мол будет защищать максимально сторону продавца. Т.е. ни чего нового и как всегда до селе у нас в России.

П.С. если хотите считать написанное мною, причитаниями, ваше право.  да-да
Я так не считаю и более чем этим удовлетворён.  да-да
Тачита
Ветеран

« Ответ #380 : 10 Февраля 2010, 13:13:31 »

ваня, исчи хозяевов заранее.
с такими условиями мало найдётся желающих, еси тока близкий родственник.
я б вот не взяла у тя, и не потому что имею на собачку нехорошие планы, а потому что хачу чтоб собачка была моя, раз ты такой тугой на бумаги.  и тебя я, ваня, боюсь, с твоей лопатой, и чего там тебе в голову взбредёт, я тоже не знаю. можт ты сочтёшь мои способы кормления неприемлимыми, или я не так собашку помою.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #381 : 10 Февраля 2010, 13:16:36 »

Т.е. ни чего нового и как всегда до селе у нас в России.
дык... причем тут Россия, если это мировая практика?!
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #382 : 10 Февраля 2010, 13:19:25 »

вот вот Тачит)))) все верно)))) я дурак замороченый)))) пойди таких же найди))))), а то начнут шампунями мыть, порошками сыпать  сухарями кормить, да ешо эту хрень на шею оденут))))))))))

а над совладением можно подумать тока тут харашо думать нада, чтоб оно все ситуевины прокачало.... хотя все анриал))))))) примеры равного совладеня есть... просто мне именно равное как то слабо подходит))))
PolitRuk
Старожил

per aspera ad astra

« Ответ #383 : 10 Февраля 2010, 13:19:53 »

Т.е. ни чего нового и как всегда до селе у нас в России.
дык... причем тут Россия, если это мировая практика?!
Ну написал бы я - "Как всегда у нас в Мире" Вам от этого было бы легче? Улыбка
Вопрос не в том, в России или Мире, вопрос в том, что не защищаются права покупателя мать их ети.... хи-хи
Точнее "защищаются" но как то в течении 3-х дней после продажи и т.д. Не всякий новичок сразу ринется в клинику сдавать анализы и т.д. Да и не факт, что что то будет видно.
Тачита
Ветеран

« Ответ #384 : 10 Февраля 2010, 13:22:04 »

примеры равного совладеня есть... просто мне именно равное как то слабо подходит))))
любое совладение - вопрос доверия сторон. а то под формулировки можно всё, что угодно подогнать.
а еси есть доверие, то и совладение не нужно.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #385 : 10 Февраля 2010, 13:26:44 »

вот например ссыль по договорам http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=617.0 не вникал особо, но краем глаза вроде ничегошные на обе стороны...

касательно сроков и защиты покупателя... по сути еси покупатель знает предмет с ним проще решить ряд нюансов... но в любом случае... практически все равные договора носят ФОРМАЛЬНЫЙ характер... т.е. на бумаге красиво а суть пшик... потому приходится защищать себя от покупателя, а его право выбирать вступать или нет в такой договор (который оговаривается закулисно) т.е. как и говорю, на бумаге ты никто а фактически ты все, но не веря мне как продавцу ты никада на эо не пойдешь и оно разумно... а еси не пойдешь, значит нет доверия и смысла заводить дружбу нет... т.е. отсечение....

а что родителей щенкам заранее эта да.. нада... ну ета пока рано))) мыж тока думаем
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #386 : 10 Февраля 2010, 13:36:29 »

вопрос в том, что не защищаются права покупателя мать их ети....
угу. И даже закон, который о правах  потребителя говорит, шо птичко-рыбко-растения и прочая живность возврату и обмену вообще не подлежит. Усе против покупателя! Улыбка

Точнее "защищаются" но как то в течении 3-х дней после продажи и т.д. Не всякий новичок сразу ринется в клинику сдавать анализы и т.д. Да и не факт, что что то будет видно.
Ну, ринется или нет это проблема уже покупателя. Улыбка Да и в подобной формулировке и намека нет на защиту покупателя. Это страховка продавца.

"Как всегда у нас в Мире" Вам от этого было бы легче?
да легче, ибо это было бы честно. Улыбка
PolitRuk
Старожил

per aspera ad astra

« Ответ #387 : 10 Февраля 2010, 13:41:45 »

вопрос в том, что не защищаются права покупателя мать их ети....
угу. И даже закон, который о правах  потребителя говорит, шо птичко-рыбко-растения и прочая живность возврату и обмену вообще не подлежит. Усе против покупателя! Улыбка

Ну, ринется или нет это проблема уже покупателя. Улыбка Да и в подобной формулировке и намека нет на защиту покупателя. Это страховка продавца.

"Как всегда у нас в Мире" Вам от этого было бы легче?
да легче, ибо это было бы честно. Улыбка
Про закон о правах потребителя согласен Улыбка
Ну вот и славненько, все довольны.  да-да
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #388 : 10 Февраля 2010, 13:47:42 »

хде хазяеф нормальных найти та... вот бы повезло есиб то можно и рожать... но потом то тоже вопрос... рожать дальше? резать на стерилизацию? бррррррррррр башка кругом.... нахир я эту хаску завел... кобеля нада было брать))))))))))))))))
El
Новичок
*

Звездочка Адара

« Ответ #389 : 13 Августа 2010, 10:07:45 »

Это не работает если изначально товар некачественный.

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2653.375.html