Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2018, 13:05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так Вы Хотите Щеночков? Для Чего?  (Прочитано 127799 раз)
Евгения
Гость
« Ответ #240 : 09 Ноября 2009, 14:58:11 »

Я не имела в виду, что Вы врёте, но верить всему, что показывает по ТВ...
Вообще-то и правда бытует такое мнение... по поводу пользы поздней беременности для здоровья. Рожать при этом не надо - надо делать кесарево. И кормить не надо - грудь испортится. А вот гормональный фон омолодится.  хи-хи
Я передачу не видела, но охотно верю, что это правда, а не выдумка.
Что же касается отказа от детей... у нас в стране полно женщин, которые относятся к своим младенцам как к ненужной шмотке... Не только оставляют в роддоме, но и в мусорку выбрасывают  прости
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #241 : 09 Ноября 2009, 15:01:13 »

у нас в стране полно женщин, которые относятся к своим младенцам как к ненужной шмотке... Не только оставляют в роддоме, но и в мусорку выбрасывают  прости
Обычно это всё-таки наркоманки или там алкоголички какие-нить. Нормальная ведь женщина на такое не способна. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Тачита
Ветеран

« Ответ #242 : 09 Ноября 2009, 15:08:16 »

Тачита, а если после стерилизации пойдут осложнения и она умрет? Или это на 100% исключено?
выбирайте хорошего, грамотного врача и исключите смерть.

не хотите стерилизацию, есть ещё вариант - гормоны.
Светлана Минаева
Ветеран

Yahasko kennel, чьёрт побьери!!

« Ответ #243 : 09 Ноября 2009, 15:10:12 »

Тачита, а если после стерилизации пойдут осложнения и она умрет? Или это на 100% исключено?
Первый раз такое слышу. У нас очень многие стерилизуют сук и кобелей и никогда ни о каких последствиях я не слышала. да-да
Отчего она должна умирать?

Придумывать мне не зачем тоже...
Я не имела в виду, что Вы врёте, но верить всему, что показывает по ТВ...

конечно не всему...не надо верить, что в стране все отлично, не надо верить, что в колбасе только мясо, не надо верить что у Лужкова кроме старой машины и фургона для перевозки ульев и взять то нечего...
Но есть объективные вещи, которые есть, и если вы в них не верите, еще не значит, что их нет:
что учителя и священники  растлевают и  насилуют детей
Что женщины в деревнях рожают и закапывают младенцев на свалке
Что подростки избивают ветерана и воруют у него ордена и медали
Что внуки убивают собственных бабушку и дедушку за 500 рублей на игровые автоматы
Что менты подкидывают наркотики и берут взятки
и еще много всего разного и столь же "милого"...

Кыш, вы в другой стране , видимо, живете...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 15:38:47 от Светлана Минаева » Записан

Тачита
Ветеран

« Ответ #244 : 09 Ноября 2009, 15:13:45 »

Кыш, вы в другой стране , видимо, живете...
она же кролик. она верит в солнце, траву, и других кроликов.
Евгения
Гость
« Ответ #245 : 09 Ноября 2009, 15:16:23 »

Обычно это всё-таки наркоманки или там алкоголички какие-нить.
Отнюдь... т.е. отчасти так оно и есть, конечно... но встречаются там и благополучные дамы... и не столь редко. И раньше, кстати, было то же самое. Ты, Кышик, не спорь... у меня есть знакомые, которые усыновляли детей из детских домов. Ни один из них не взял на воспитание ребенка алкоголички или наркоманки.
А вообще, этот спор сродни тому, что нормальный человек не пойдет грабить и убивать - они тоже с отклонениями...
KY6
Ветеран

« Ответ #246 : 09 Ноября 2009, 15:24:24 »

Какие ж Вы все вредные... прости

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #247 : 09 Ноября 2009, 15:34:42 »

Какие ж Вы все вредные... прости
Мы не вредные Кыш, я вот действительно искренне рада, что вы в чем -то так чисты и наивны. Это хорошо!!

Но сейчас вот в этой нашей небольшой перепалке получается ситуация такая же, что в теме целиком  - все говорят, "да, есть такое и это плохо" и лишь вы одни - "нет, и быть не может" Улыбка

KY6
Ветеран

« Ответ #248 : 09 Ноября 2009, 15:46:52 »

Но сейчас вот в этой нашей небольшой перепалке получается ситуация такая же, что в теме целиком  - все говорят, "да, есть такое и это плохо" и лишь вы одни - "нет, и быть не может" Улыбка
Чёт мене не нравится такое сравнение. Я не имела в виду, что такого в принципе быть не может, просто это редкость. Нормальные люди на такое не способны, а брать отдельные случаи про насильников-педофилов, убийство детей или бабушек... идиЁты всё-таки случаются. А Вас послушать, так это чуть ли не норма... Грустный

А вот вяжут "для здоровья" ооочень многие. cool Показывает язык

Евгения
Гость
« Ответ #249 : 09 Ноября 2009, 15:51:14 »

Чёт мене не нравится такое сравнение. Я не имела в виду, что такого в принципе быть не может, просто это редкость. Нормальные люди на такое не способны, а брать отдельные случаи про насильников-педофилов, убийство детей или бабушек... идиЁты всё-таки случаются. А Вас послушать, так это чуть ли не норма... Грустный
Чушь ты городишь! Никто не считает, что это - норма! Но розовые очки лучше все-таки снять: без них безопаснее...
KY6
Ветеран

« Ответ #250 : 09 Ноября 2009, 16:00:54 »

Чушь ты городишь! Никто не считает, что это - норма! Но розовые очки лучше все-таки снять: без них безопаснее...
Погодите, мы говорили о конкретной передаче, где рассказывали подобные вещи. Это может быть правдой, а может и нет. Почему в такие вещи НАДО верить? На ТВ не врут чтоль никада? Кто-то подкидывал детишек в роддома, а потом написали, шо это богатые тётки с жиру бесятся... А почему это не могли быть малолетки, пьянчуги или наркоманки? Расследование что ли было?
Я очки не ношу. И не верю всему, шо пишут. Показывает язык

Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #251 : 09 Ноября 2009, 16:15:50 »

Конечно врут, дабы очернить состоятельных женщин питера, не верьте Кыш, ни в коем случае...

Евгения,спасибо за поддержку,  я думаю мы с вами на одной волне в данном случае...а бить себя в грудь кулаками и что-то доказывать не обязаны..
И вообще опять флудим в серьезной теме...

Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #252 : 09 Ноября 2009, 16:29:01 »

вот ссылка подтверждающая наличие передачи, не только мной просмотренной, правда я по другому каналу смотрела http://www.babyblog.ru/com/conception/424498/1

ниже приведены еще более интересные факты

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #253 : 09 Ноября 2009, 17:05:13 »

Питомник похоже называется перекупка..

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #254 : 09 Ноября 2009, 17:06:42 »

Вы еще не оздоровили свою суку, тогда мы идем к вааааммм...
перекупка

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2653.240.html