Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2018, 10:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Так Вы Хотите Щеночков? Для Чего?  (Прочитано 126255 раз)
Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #225 : 09 Ноября 2009, 14:11:30 »

Естественно, ведь их никто на поводке не держит и не решает, что им лучше. Собака тоже хочет матерью стать.

"Мы зарабатываем на жизнь тем, чего мы добиваемся, мы живем тем, что отдаем"
Светлана Минаева
Ветеран

Yahasko kennel, чьёрт побьери!!

« Ответ #226 : 09 Ноября 2009, 14:15:39 »

И полнеют они, и ночи не спят, и не работают, а все рожают. Глупые...Послушились бы Вас, не рожали, счастливее бы были, здоровее....
Здоровее б точно. Только вот все женщины ХОТЯТ детей и рожают только ради того, чтоб матерью стать, а вовсе не для здоровья. Улыбка

А вот тут Вы Кыш не правы Улыбка
Некоторое время назад в детских домах славного города Санкт-Петербурга был зафиксирован бэйби-бум отказников младенцев...Не уродов, без патологий, жизнеспособных, абсолютно НОРМАЛЬНЫХ и ЗДОРОВЫХ малышей...начали капаться в чем же дело...
Оказалось, что среди очень богатого населения этого славного города, точнее среди его женской части, пошла замечательная мода - родить дабы оздоровиться!!!
Беременность в зрелом возрасте сопровождается ИНОГДА процессами, позволяющими подстегнуть женский организм, очисть и старья и т.д. Так вот беременели дамы в камелиях, рожали, а мамами быть не сподабливались, раздавали детей как щенков - за бесплатно, и даже без контрактов, а уж от каких кобелей производителей детки были - промолчим, все с медалями, из хороших обеспеченных семей...бывали и с кровями хорошими...

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #227 : 09 Ноября 2009, 14:16:25 »

Естественно, ведь их никто на поводке не держит и не решает, что им лучше. Собака тоже хочет матерью стать.
Так Вы определитесь щенков хотите ради здоровья суки или ради потискать щенков. Это совершенно разные вещи. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Тачита
Ветеран

« Ответ #228 : 09 Ноября 2009, 14:19:13 »

а если не разродится, то в ветлечебнице все сделают + стерилизуют, "значит это знак с выше", значит все правы, кто меня ругает.
ну вот так и пишите! что вы экспериментируете и надеетесь на лучшее. ачтоб другие, кто вас почитает, не подумали, что на самом деле надо рожать для здоровья.
вот и разобрались. неправильно мысли излагаете.
KY6
Ветеран

« Ответ #229 : 09 Ноября 2009, 14:24:08 »

Светлана Минаева, уж извините меня, не верю я в такое. Откуда такое взяли? Нашли всех мам подкидышей?
Глупости, по-моему. Ну, кто будет рожать и отдавать ребёнка из-за которого столько мучались? У меня куча знакомых, которые после первых родов сказали - НЕТ! А тут обеспеченные и отдавать своих детей... smiley

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Тачита
Ветеран

« Ответ #230 : 09 Ноября 2009, 14:26:13 »

Светлана Минаева, уж извините меня, не верю я в такое. Откуда такое взяли? Нашли всех мам подкидышей?
зря кролик ты не веришь в дураков. они на самом деле есть!
Плюха
Ветеран

Tancy Kali-Yugi FCI kennel

« Ответ #231 : 09 Ноября 2009, 14:27:27 »

вот и разобрались.
а я все равно не понимаю Грустный((
беременеть-то суку хотят как раз для здоровья, надеясь попасть в те самые 10-15%, которые излечиваются.
Но при этом, если питомник откажет, не факт, что суку будут проверять на дисплазию и прочее... Но вполне могут повязать с подручным кобелем, в момент когда тот подвернется под руку.

Юля
Run To VECTORy!!!
Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #232 : 09 Ноября 2009, 14:28:03 »

А я так и писала, хочу чтобы собака "не мучалась", т.е. "для здоровья" щенков и очень надеюсь, что ложные беременности прекратятся и не будет она так судорожно охранять свои игрушки. Я читала много литературы по этому вопросу, есть шанс, что все нормализуется и не маленький. Я все время писала только об этом.

Айсик
Ветеран

Айсик Юта и Супер Луша

« Ответ #233 : 09 Ноября 2009, 14:28:54 »

Я че-то не пойму... Кышик и Тачита, а Вы чЁ видео про щеночка не идете смотреть???

Евгения
Гость
« Ответ #234 : 09 Ноября 2009, 14:30:18 »

Яна, а почему Вы все время слова "для здоровья" берете в кавычки? Сами тоже что ли сомневаетесь, что для этого? Улыбка
Светлана Минаева
Ветеран

Yahasko kennel, чьёрт побьери!!

« Ответ #235 : 09 Ноября 2009, 14:30:46 »

Не имею возможностей и желания заниматься розысками кого либо в Питере, особливо мам- отказниц с состаянием королевы Британии Улыбка
Но имею дома телевизор, а так же на собственной голове - глаза и уши...
сюжет об этом явлении шел по одному из центральных каналов...
Придумывать мне не зачем тоже...
Зато, я очень рада, что остались еще у нас нормальные люди, которые даже представить себе не могут - как это отказаться от ребенка Улыбка

Тачита
Ветеран

« Ответ #236 : 09 Ноября 2009, 14:36:30 »

А я так и писала, хочу чтобы собака "не мучалась", т.е. "для здоровья" щенков
неее, вы писали про "знаки свыше"...  Подмигивающий гыыы ....
Я читала много литературы по этому вопросу, есть шанс, что все нормализуется и не маленький.
есть шанс, что ваша сука подохнет при родах, и не маленький. но про это вы не читали.
вы верите, что У ВАС-то всё будет нормально. вы выбираете то, что вас устраивает, прежде всего. а не то, что важно для здоровья суки. вы себе внушили, и теперь распространяете это вокруг. я права! Подмигивающий
Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #237 : 09 Ноября 2009, 14:48:03 »

Тачита, а если после стерилизации пойдут осложнения и она умрет? Или это на 100% исключено? Я уже писала, что считаю, что нет человека кто бы мне однозначно на все 100 % что-то прогарантировал. Везде есть вероятность, но пока сука молодая и сильная попытаться нужно. Тем более, разговаривая с ветеринарами, все в один голос утверждают, что стерилизовать лучше всего после 1 родов.

KY6
Ветеран

« Ответ #238 : 09 Ноября 2009, 14:52:21 »

Тачита, а если после стерилизации пойдут осложнения и она умрет? Или это на 100% исключено?
Первый раз такое слышу. У нас очень многие стерилизуют сук и кобелей и никогда ни о каких последствиях я не слышала. да-да
Отчего она должна умирать?

Придумывать мне не зачем тоже...
Я не имела в виду, что Вы врёте, но верить всему, что показывает по ТВ...

KY6
Ветеран

« Ответ #239 : 09 Ноября 2009, 14:56:21 »

Я че-то не пойму... Кышик и Тачита, а Вы чЁ видео про щеночка не идете смотреть???
Не интересно... ничего такого плохого я тама не нашла... прости

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2653.225.html