Выражение "кинули" оставлю на Вашей совести. А предложение внести свой вклад в призовой фонд в силе.
С "кинули" получилось конечно грубовато, за что извиняюсь. Но по контексту невольно оно так и получается.
За предложение внести свой вклад, спасибо. Но я частное лицо и ничего не продвигаю в рекламных целях. А по мере своих возможностей я изредка участвую в призовых фондах в какой то мере.
Остальное в личку.
Вы знаете,я это делаю абсолютно по собственной инициативе,не требуя от организаторов ничего в замен. В том числе и рекламы. Так , на предстоящей гонке Вы не найдете ни одной рекламной поверхности Данлер.
Во, кстати, чистая неправда =)
На каждой нарте есть, как минимум, 2 рекламных поверхности, еще по одной на каждой лыже и еще по одной на чехлах для лыж и нарты.
На самых старых нартах была одна рекламка, но тоже была.
А это ничего что на моей куртке написано The North Fase ?
Шутка была не понята, я поняла, воспринимается туго, больше шутить не буду.
Шутку Вашу я понял, и даже стал подбирать фломастер соответствующего цвета что бы затереть надпись. Ведь именно так мне и пришлось однажды затирать то самое The North Fase. ( смайл)