Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2018, 09:47:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Камчатский центр ездового спорта (КЦЕС)  (Прочитано 31009 раз)
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #210 : 21 Декабря 2013, 21:11:12 »

а мона не скромный вопрос???

Скиджоринг OPEN класс 1 собака (допускаются к участию спортсмены без ограничения в возрасте, не имеющие разрядов по ездовому спорту и/или спортсмены с собаками, не достигшими возраста 12 месяцев)- 3 км

Это зачем??? Скидж и так, обычно с 18 мес., а не с 12... но ещё меньше-то, на кой, простите, чёрт???

затем,НАПРИМЕР что например моя племяшка 8 лет не умеющая толком ходить на лыжах пойдет прогулочным шагом с щенком 11 месяцев-назовите это хэппи дог
А может лучше подождать, пока собачко подрастёт, а племяшка научится нормалльно бегать на лыжах? Не, никак?Непонимающий а то получацца, сейчас щень будет пердолить и за себя и за племяшку-нееумёху, а это как-то не айс...:-) :-) :-)

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
НатаФка
Старожил

Кронос,Асгард,Фокус,Кхалиси и ... Принцесса Скади

« Ответ #211 : 22 Декабря 2013, 15:14:22 »

Скиджоринг OPEN класс 1 собака (допускаются к участию спортсмены без ограничения в возрасте, не имеющие разрядов по ездовому спорту и/или спортсмены с собаками, не достигшими возраста 12 месяцев)- 3 км

Это зачем??? Скидж и так, обычно с 18 мес., а не с 12... но ещё меньше-то, на кой, простите, чёрт???

затем,НАПРИМЕР что например моя племяшка 8 лет не умеющая толком ходить на лыжах пойдет прогулочным шагом с щенком 11 месяцев-назовите это хэппи дог
А может лучше подождать, пока собачко подрастёт, а племяшка научится нормалльно бегать на лыжах? Не, никак?Непонимающий а то получацца, сейчас щень будет пердолить и за себя и за племяшку-нееумёху, а это как-то не айс...:-) :-) :-)

Поверьте...там именно и будет прогулочный шаг) Те, кто там пойдет - не будут ни "пердолить" ни бежать...и на тренировках также ходят и гуляют-дышат свежим воздухом)
Для того, чтобы деткам было куда стремиться) Действительно, тот же Хэппи-дог и дистанция под них подобралась ровнюсенькая и мягенькая)

Андрей М
Ветеран

« Ответ #212 : 22 Декабря 2013, 18:44:10 »

Поверьте...там именно и будет прогулочный шаг) Те, кто там пойдет - не будут ни "пердолить" ни бежать...и на тренировках также ходят и гуляют-дышат свежим воздухом)
Для того, чтобы деткам было куда стремиться) Действительно, тот же Хэппи-дог и дистанция под них подобралась ровнюсенькая и мягенькая)

Дык?.. мы про соревновпния говорим или про прогулки с собаками?Непонимающий Обычно в шлейке собачко пердолит... шагом - это погулять... и тот же хэппик - это не прогулка и не для щенков... так что, как-то всё не вяжется... к тому же смущает сама формулировка - собаки не достигшие 12 мес., а со скольки? У нас вот с 6 запускали... у Вас с 3?Непонимающий с 2 Непонимающий?

НатаФка
Старожил

Кронос,Асгард,Фокус,Кхалиси и ... Принцесса Скади

« Ответ #213 : 23 Декабря 2013, 01:38:50 »

Знаете, у нас тут интриг и стремления попасть на ЧМ и ЧЕ совсем нет. И поэтому, к счастью, у нас занимаются адекватные люди. А раньше 6 месяцев шлейку одевают только для того, чтоб приучать к новой вещи. И эти люди в общем протоколе вне соревнований-для них это тренировка, на которой им засекают время (бесплатно), смотрят как собака ведет себя в новых для нее условиях

Андрей М
Ветеран

« Ответ #214 : 23 Декабря 2013, 11:24:50 »

...хеппи-дог  -  это  счастливая  собака   и   дело   каждого  хозяина  определить,  когда  она  счастливая, а когда   нет (конечно,  дружбу  с головой  для  хозяина  никто  не  отменял).

Гы... ну в СПб таки, похоже, отменили...(((

И  принимать  игру  с   ребёнком
Ещё раз простите, но не знаю к кому обращаюсь, но мы говорим не о детских стартах, а про хэппи дог, при чём тут дети?Непонимающий Ещё раз, Уважаемый безликий С-Ветер, хэппик - это не стары щенков или на щенках и не прогулка детей со щенками (при чём тут вообще дети?Непонимающий) - хэппик - это старты для возрастных бобсов, для бобсов восстанавливающихся после травмы или по иным причинам не подошедших к соревнованиям в надлежащей форме.

ну всем надоело   уже  объяснять  Вам на  Питерских  ветках...   так  ещё  и  тут   надо???
гы...гы...гы... дык это Вы мне объясняете?Непонимающий а я то думал, и не безосновательно, что это я Вам и Вашим адептам разъясняю основы ЕС... вона, последний раз даже пришлось тренеру Вашей мифической сборной объяснять чем девочки от мальчиков отличаются, а папы от дочек...)))))

Андрей М
Ветеран

« Ответ #215 : 23 Декабря 2013, 11:31:16 »

Знаете, у нас тут интриг и стремления попасть на ЧМ и ЧЕ совсем нет.

а зря... "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"  )))))

И поэтому, к счастью, у нас занимаются адекватные люди.

Искренне рад!!!!

А раньше 6 месяцев шлейку одевают только для того, чтоб приучать к новой вещи.

А это вообще супер, ибо у нас в 6 мес. уже можно выступать, если конечно твой тренер в оргах...(((

Вообще, всё что смущает, это Ваша формулировка, про щеней не достигших 12 мес., логичнее было бы написать со скольки...))))

левинский леонид
Постоялец

« Ответ #216 : 23 Декабря 2013, 11:37:11 »

А можно назвать тренера ихней мифической сборной ?

Андрей М
Ветеран

« Ответ #217 : 23 Декабря 2013, 11:44:48 »

Лёнь, всё здесь http://husky.forum.ru/index.php/topic,39428.0.html
простите за офф!

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #218 : 23 Декабря 2013, 11:56:06 »

последний раз даже пришлось тренеру Вашей мифической сборной объяснять чем девочки от мальчиков отличаются, а папы от дочек...)))))

эм... а каким боком ШМК и их тренер к сборной (пусть даже придуманной сейчас тобой) имеет отношение???

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Андрей М
Ветеран

« Ответ #219 : 23 Декабря 2013, 12:01:16 »

эм... а каким боком ШМК и их тренер к сборной (пусть даже придуманной сейчас тобой) имеет отношение???
Дык... Маш, последний раз, на сколько я помню, именно Денис был назначен тренером сборной СПб... иль я что-то упустил и была ещё другая сборная СПб?Непонимающий Но это к сути обсуждаемого вопроса не относится, Маш, мы тут каждый о своём, я - про правила, безликий С-Ветер - про каких-то детей и какие-то прогулки, а НатаФка - про свою племяшку... ))) а теперь ещё и ты - про ШМКа...))))   заморочился

Балу
Ветеран

« Ответ #220 : 23 Декабря 2013, 12:09:00 »

Ты ничего не путаешь?? можешь показать документ где он назначен тренером именно сборной СПб? может конечно он и тренирует выдуманную сборную, так это тебе виднее. А про тренера и ШМК ты сам начал Подмигивающий

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
левинский леонид
Постоялец

« Ответ #221 : 23 Декабря 2013, 12:12:42 »

Хорошая тема. КВН однако и угадай мелодию.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 12:18:32 от левинский леонид » Записан
Андрей М
Ветеран

« Ответ #222 : 23 Декабря 2013, 12:20:57 »

Маш, вота, смотри и вспоминай... )))))
http://husky.forum.ru/index.php/topic,20826.0.html

Балу
Ветеран

« Ответ #223 : 23 Декабря 2013, 12:25:35 »

Маш, вота, смотри и вспоминай... )))))
http://husky.forum.ru/index.php/topic,20826.0.html
Андрей!!! Вот право слово!! Ты проверяй информацию прежде чем делать заявления Подмигивающий Ты на год создания темы то глянь Подмигивающий с тех пор много чего поменялось Улыбка 

Андрей М
Ветеран

« Ответ #224 : 23 Декабря 2013, 12:30:12 »

Ты на год создания темы то глянь Подмигивающий с тех пор много чего поменялось Улыбка

Маш, хватит общих фраз и флуда! Если чё изменилось, пиши что, кто занимает сейчас это ответственный пост - тренера сборной СПб??? ))))

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,26344.210.html