Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 03:05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модерация раздела "куплю продам".  (Прочитано 88174 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #90 : 10 Декабря 2014, 12:03:32 »

вы напишите и спросите у модератора раздела.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Advert
ok

« Ответ #91 : 10 Декабря 2014, 13:08:37 »

Ваше объявление подано не по правилам,
"Принимаются объявления с обязательным указанием контактного телефона, данных заводчика щенков (ФИО заводчика, название питомника,принадлежности к федерации (РКФ, СКОР, Добрый мир), город, E-mail, адрес WWW - если есть), датой рождения помета, кличек родителей, фото щенков и родителей в самом объявлении. Один помет щенков- одна тема. Для нового помета открывается новая тема."
Подайте объявление заново указав все требуемые данные, в том числе фотографии родителей и щенков.
katerina.gradoboeva
Новичок
*

« Ответ #92 : 11 Декабря 2014, 09:21:19 »

извините за настойчивость я отправляла сообщения 9,10,11 все расписала как надо и где мое объявление!!!!!!!!!!!!! 
Александр 2015
Новичок
*

Терри

« Ответ #93 : 03 Января 2015, 23:44:16 »

Доброго дня.

Первый помёт. Первая попытка подачи объявления. Не смог вставить фото. Вставил вложение. 2 фото кобеля и два суки, на щенов не осталось.Понимаю, что некорректно, но вкладка вставить хаски фото не работает. Нажал отправить. Ушло. В профиле есть 1 тема. В разделе нет. Прошу направить на инструкцию, как грамотно пользоваться интерфейсом создания объявления. В компах не новичёк, но через буфер фото так же не вставляется. Заранее спасибо за науку..
Narayana
Новичок
*

Лина

« Ответ #94 : 01 Февраля 2015, 20:42:05 »

Добрый вечер! Вчера направляла объявление "Новогодние хасята!" Прошло больше 24 часов, объявления нет... Когда его перенесут в тему???
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #95 : 20 Мая 2015, 03:44:59 »

Не дождалась объявления на помет Ш рожд. 1 мая и помет Э рожд. 11 мая, подавала 17 в 6 утра, вчера интересовалась лично у админа, ответа нет. может я потеряла их?
Фото я вставляю после публикации сразу же, редактирование объявления на модерацию у меня не получается.
Если кроме вопроса к отсутствию фото нет претензий, разместите пожалуйста.

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #96 : 25 Мая 2015, 22:24:23 »

Не дождалась объявления на помет Ш рожд. 1 мая и помет Э рожд. 11 мая, подавала 17 в 6 утра, вчера интересовалась лично у админа, ответа нет. может я потеряла их?
Фото я вставляю после публикации сразу же, редактирование объявления на модерацию у меня не получается.

Так и не дождусь никак публикации в  нужном разделе куплю-продам. Ответа от админа так и нет и на второе письмо. Разместила в разделе просто объявления - прошу перенести.

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #97 : 26 Мая 2015, 19:31:03 »

Так и не дождусь никак публикации в  нужном разделе куплю-продам. Ответа от админа так и нет и на второе письмо. Разместила в разделе просто объявления - прошу перенести.

спасибо.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #98 : 26 Мая 2015, 20:38:40 »

может лучше админу в личку написать? а то он в каждую тему наврятли заходит...

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #99 : 17 Августа 2015, 08:34:37 »

Такая де беда,уж полночь близится,,,,в Германа все нет.
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #100 : 03 Сентября 2015, 22:35:49 »

аууу,как то странно у нас выставляются объявления,я подала и все жду жду,что там не хватает или так у нас опять проверяют через лупу ,в какой срок должно быть размещено объявление после проверки?

нас 9 и мы стая
Elena_c
Пользователь
**

CHAMONIX DEUS siberians FCI kennel

« Ответ #101 : 04 Сентября 2015, 12:53:40 »

Уважаемый модератор, отправила вчера новое объявление, но не знаю попало ли оно на модерацию? Или создать новое?
Помет питомника Chamonix Deus.

Chamonix Deus - питомник сибирских хаски
ЯНА!!!
Старожил

Altai Rocks Elisa Winter Sun

« Ответ #102 : 04 Сентября 2015, 22:30:02 »

Сколько времени ждать публикации объявления в разделе куплю-продам!?!?!?админ в личке тоже не отвечает почему?жду не первый день

Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #103 : 07 Сентября 2015, 00:18:08 »

Уже наверное как неделя, как я отправляла на модерацию объявление, публикация в разделе так и не появилась, на мое письмо не ответили, как быть?

Ничто не снимет усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щеку,и сразу солнце в душе зажжется тысячами свечей, ведь ты со мной мой друг, и пусть сдохнут недруги, им не понять, какая нить нас связывает с тобой, и почему променяв уют городов, мы несемся с тобою по ветру и находим в этом счастье.
ЯНА!!!
Старожил

Altai Rocks Elisa Winter Sun

« Ответ #104 : 07 Сентября 2015, 17:32:37 »

Вот такая же история...неделю уже жду...в личке админ не отвечает. smiley

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC