Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 19:52:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модерация раздела "куплю продам".  (Прочитано 88384 раз)
baxuna
Ветеран

« Ответ #75 : 28 Октября 2014, 16:36:53 »

На сколько я вижу, у вас указана не полная информация для подачи объявления.

Принимаются объявления с обязательным указанием контактного телефона, данных заводчика щенков (ФИО заводчика, название питомника,принадлежности к федерации (РКФ, СКОР, Добрый мир), город, E-mail, адрес WWW - если есть), датой рождения помета, кличек родителей, фото щенков и родителей в самом объявлении. Один помет щенков- одна тема. Для нового помета открывается новая тема.

Спасибо. Чтобы получить ответ,  я жду четыре дня... Фамилия и имя указаны, название питомника указано, телефон,   СКАЙП указаны -  что еще нужно? Данные паспорта?

Господа АДМИНИСТРАТОРЫ форума! К кому мне обратится, чтобы пропустили мое объявление? Все это уже похоже на издевательство. Я не прошу визу с Америку...

Собаки это маленькая дорожка на небо, последние ангелы на земле.  Г. ГОРИН

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #76 : 28 Октября 2014, 18:22:50 »

При подаче объявления, сохраняйте ссылку после того как отправите его на проверку. По этой ссылке вы можете редактировать свое объявление, пока оно не появится в разделе. Да и искать его будет так легче. Потому что иногда с момента подачи до тех пор пока его опубликуют, ваше объявление может оказаться на 20 странице. Короче, ссылка нужна чтобы потом долго его не искать.

baxuna
Ветеран

« Ответ #77 : 28 Октября 2014, 18:59:58 »

Ссылка есть. Это ничего не меняет... Это происходит не первый раз.

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #78 : 28 Октября 2014, 21:05:15 »

Так у вас там даже мама не указана! Шокирован http://husky.forum.ru/index.php/topic,47206.0/topicseen.html

INSANIA
Ветеран

« Ответ #79 : 28 Октября 2014, 21:12:43 »

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР и дорогие форумчане! Не хотела начинать новую тему. Стараюсь соблюдать на форуме все правила. Подала объявление 25.10 затем тоже самое 27.10. Ни слуху ни духу. На вопросы в личку Админ не отвечает. Обещанные 24 часа давно истекли... Почему такое отношение....?
странно, сегодня написала, сегодня же всё поправили и ответили.

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
baxuna
Ветеран

« Ответ #80 : 28 Октября 2014, 23:19:19 »

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР и дорогие форумчане! Не хотела начинать новую тему. Стараюсь соблюдать на форуме все правила. Подала объявление 25.10 затем тоже самое 27.10. Ни слуху ни духу. На вопросы в личку Админ не отвечает. Обещанные 24 часа давно истекли... Почему такое отношение....?
странно, сегодня написала, сегодня же всё поправили и ответили.

Мне тоже странно.

Ирина74
Пользователь
**

« Ответ #81 : 03 Ноября 2014, 23:11:59 »

Доброго времени суток всем. У меня может к вам и глупый вопрос покажется.
Как быстро прошло ваше объявление модерацию о продаже щенков? Сразу ли появилось. Было написано, что займет 24 часа возможно...но прошло уже намного больше... kiss

Полный позитив!!!
Ирина74
Пользователь
**

« Ответ #82 : 03 Ноября 2014, 23:25:56 »

и тишина.... хи-хи

Полный позитив!!!
baxuna
Ветеран

« Ответ #83 : 04 Ноября 2014, 11:02:53 »

и тишина.... хи-хи
Первый раз прошло 4 дня. Выход второго заняло сутки. На АВИТО 30 мин. Этот загадочный процесс модерации поражает.

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #84 : 04 Ноября 2014, 11:32:37 »

Ну здесь как бы не авито...
baxuna
Ветеран

« Ответ #85 : 04 Ноября 2014, 11:47:00 »

Ну здесь как бы не авито...
Это понятно. Искусственное растягивание времени -  лишнее!
Даю я объявление... приходится все время проверять вышло или нет.... И выйдет ли вообще!?    24 часа - это перебор.

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #86 : 04 Ноября 2014, 12:16:26 »

На авито стотыщ человек пропускает объявления, на подлинность фото/доков всем до лампочки. А у нас админ один.
baxuna
Ветеран

« Ответ #87 : 04 Ноября 2014, 14:52:24 »

На авито стотыщ человек пропускает объявления, на подлинность фото/доков всем до лампочки. А у нас админ один.
Неужели наш АДМИН может проверить подлинность? Дай бог, если так.

Ирина74
Пользователь
**

« Ответ #88 : 04 Ноября 2014, 16:16:00 »

и тишина.... хи-хи
Первый раз прошло 4 дня. Выход второго заняло сутки. На АВИТО 30 мин. Этот загадочный процесс модерации поражает.
спасибо за ответ)))

Полный позитив!!!
katerina.gradoboeva
Новичок
*

« Ответ #89 : 10 Декабря 2014, 09:22:26 »

Скажите я уже дня три пытаюсь подать объявление, но ничего не происходит. Хоть бы отписались, что не так или появится в ближайшем будущем. Ждать или заново подавать!!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC