Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модерация раздела "куплю продам".  (Прочитано 89015 раз)
Potapenok
Новичок
*

ТЭРА VITA

« Ответ #60 : 05 Января 2013, 11:51:56 »

Здравствуйте Уважаемы модераторы. сегодня выложила объявление о продаже щенков, но неуспела выложить их фото только родителей, можно его как то доделать)

Advert
ok

« Ответ #61 : 06 Января 2013, 02:30:16 »

Необходимо подать объявление заново
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #62 : 24 Августа 2013, 21:48:24 »

Объявления обычно проверяются утром и вечером.
Объявления появляются в разделе в течении 24 часов. 
Объявления проверяются людьми, у людей есть праздники, выходные и хаски. 
Если объявление вызывает сомнения или не соблюдены правила подачи объявления, срок проверки может увеличится.
Вчера 23 Августа 2013, в 18:57:16 я дала объявление в раздел куплю продам о продаже щенка http://husky.forum.ru/index.php/topic,38413.new.html#new  Оно до сих пор не появилось на форуме.
Из чего я могу сделать вывод, что либо мое объявление вызывает сомнения, либо не соблюдены правила его подачи.
Объясните пожалуйста, что я сделала не так, и почему мои объявление никогда не появляются в разделе в течении 24 часов с момента их подачи.

Miss
Ветеран

« Ответ #63 : 25 Августа 2013, 05:04:57 »

это нормально Тань, я ждала по 2-3 дня
Kuzya
Ветеран

« Ответ #64 : 25 Августа 2013, 07:43:23 »

Я привела выше ответ администратора. Если бы там не шла речь о сроках проверки, то и вопросов бы у меня не возникало.

Miss
Ветеран

« Ответ #65 : 25 Августа 2013, 08:30:26 »

ой сорри
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #66 : 25 Августа 2013, 11:21:49 »

у меня ваще не появилось,это наверное тоже нормально.я плюнула и не стала выставлять здесь совсем))

нас 9 и мы стая
Kuzya
Ветеран

« Ответ #67 : 25 Августа 2013, 17:14:52 »

Мое вышло. Спасибо.
Я бы не дергала людей по пустякам и не дергалась бы сама, если бы ранее было сказано, что после подачи до опубликования, может пройти несколько суток.

MeXaHuK
Старожил

« Ответ #68 : 13 Сентября 2013, 09:13:56 »

Уважаемые модераторы, почему бы не внести такое правило как  поднятие темы тупыми точками или редактированием своих слов.  Разрешить допустим раз в неделю или раз в три дня. А то некоторые с утра до вечера точки ставят, лишь бы объявление было самое первое.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #69 : 13 Сентября 2013, 09:24:31 »

флуд и смайлопись на форуме запрещены Правилами. Потому настоятельно рекомендуется (в любом разделе, особенно в Просто объявлениях) свои объявления апать, удаляя предыдущий глубокомысленный пост из смайлика/точки/слова для читабельности и удобства других пользователей. При таком подходе можно поднимать тему чаще, не захламляя ее.
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #70 : 13 Сентября 2013, 09:33:57 »

Уважаемый администратор! Вы не отвечаете в личку, поэтому пишу сюда.
Почему во вторник, после очередного обновления, изчезло мое объявление о продаже щенков?
Просто изчезло, без объяснения причин. Если у Вас ко мне вопросы - задавайте. А так молчком - нехорошо.

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
baxuna
Ветеран

« Ответ #71 : 28 Октября 2014, 09:08:01 »

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР и дорогие форумчане! Не хотела начинать новую тему. Стараюсь соблюдать на форуме все правила. Подала объявление 25.10 затем тоже самое 27.10. Ни слуху ни духу. На вопросы в личку Админ не отвечает. Обещанные 24 часа давно истекли... Почему такое отношение....?

Собаки это маленькая дорожка на небо, последние ангелы на земле.  Г. ГОРИН

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
baxuna
Ветеран

« Ответ #72 : 28 Октября 2014, 13:23:35 »

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР и дорогие форумчане! Не хотела начинать новую тему. Стараюсь соблюдать на форуме все правила. Подала объявление 25.10 затем тоже самое 27.10. Ни слуху ни духу. На вопросы в личку Админ не отвечает. Обещанные 24 часа давно истекли... Почему такое отношение....?

Когда же наконец АДМИНИСТРАТОР ответит? Вы меня простите, но это как-то уже не хорошо.

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
Advert
ok

« Ответ #73 : 28 Октября 2014, 14:11:31 »

На сколько я вижу, у вас указана не полная информация для подачи объявления.

Принимаются объявления с обязательным указанием контактного телефона, данных заводчика щенков (ФИО заводчика, название питомника,принадлежности к федерации (РКФ, СКОР, Добрый мир), город, E-mail, адрес WWW - если есть), датой рождения помета, кличек родителей, фото щенков и родителей в самом объявлении. Один помет щенков- одна тема. Для нового помета открывается новая тема.
baxuna
Ветеран

« Ответ #74 : 28 Октября 2014, 15:03:38 »

На сколько я вижу, у вас указана не полная информация для подачи объявления.

Принимаются объявления с обязательным указанием контактного телефона, данных заводчика щенков (ФИО заводчика, название питомника,принадлежности к федерации (РКФ, СКОР, Добрый мир), город, E-mail, адрес WWW - если есть), датой рождения помета, кличек родителей, фото щенков и родителей в самом объявлении. Один помет щенков- одна тема. Для нового помета открывается новая тема.

Спасибо. Чтобы получить ответ,  я жду четыре дня... Фамилия и имя указаны, название питомника указано, телефон,   СКАЙП указаны -  что еще нужно? Данные паспорта?

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC